Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Обратился в Центр врачебной косметологии с проблемой чрезмерного выпадения волос. Мне помогли, спасибо Бендлину Илье Дмитриевичу. Он провёл комплексное лечение с применением приемов мезотерапии и фармакологическим сопровождением. Большое спасибо.
Написал(а):
Хочу поблагодарить врача который мной занимался за его правильный врачебный подход к пациенту и золотые руки. Он удалял мне родинку на шее.Благодаря ему процедура прошла даже приятно
Написал(а):
Заказывала тут курс Инъекции Ботокса у врача Бендлина Ильи Дмитриевича . Всё сделал очень аккуратно , качественно и главное красиво. Правда цена немного высокая, но это того стоило. Благодарна ему за это.
Написал(а):
Илья Дмитриевич-как говорят,диетолог от Бога!Я за короткий срок сбросила столько,сколько не могла побороть за год,при чем вес не возвращается уже 1,5 года!Для меня это достижение,которого не было бы,если б не Илья Дмитриевич.Очень благодарна центру за таких профессионалов!
Написал(а):
Хочу поблагодарить Илью Дмитриевича,моего косметолога и диетолога за профессионализм и терпение в работе с пациентами!Изначально обратилcz в клинику к косметологу по поводу частого высыпания,провели анализы,как оказалось проблемы были вовсе не из-за кожи,а из-за лишнего веса и неправильного питания.Илья Дмитриевич назначил новую программу питания,при чем я бы не сказал,что было совсем лишен таких  радостей,как сладкое!=)Очень доволен его работой-я теперь стройный с красивой кожей)Спасибо вам!
Написал(а):
Прошел курс по удалению морщин у врача косметолога, диетолога Бедлина Ильи Дмитриевича. Результат просто шик!!! Никакой боли, дискомфорта, Илья Дмитриевич как будто знал с какой проблемой я к нему приду, и сделал все просто отлично, профи в своем деле!!Всем советую его!!!
Написал(а):
Спасибо за профессионализм и отличную работу всех сотрудников, как врачей, так и администраторов обеспечивающих позитивный настрой при обращении в клинику. Однако хочется отметить непродуманность зоны ожидания. Конструкция стеклянных дверей со сквозной щелью между створками не предназначена для нашего климата, уже сейчас она не обеспечивает защиту от холода, несмотря на работу воздушной завесы. Уже сейчас по ногам дует. Кроме того шум от ее работы утомителен и неприятен. При наступлении холодов и выпадении снега неминуемо будут образовываться наледь на крыльце и лужи при входе. Рекомендую исправить непродуманное конструктивное решение до наступления холодов. С уважением и пожеланием успехов!
Написал(а):
Хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу Бендлину. Сегодня обратился в new Skin Clinic с целью удаления небольшой папиломы на лице. Тут же мне провели осмотр и провели необходимую процедуру для удаления образования. Процедура прошла быстро и безболезненно. Я доволен и признателен Дмитрию Николаевичу за высокий профессионализм. Также отдельное спасибо хочу сказать девушке на ресепшене. В клинике меня ожидал тёплый приём, горячий чай и доброжелательная атмосфера.
Написал(а):