Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Хочется выразить огромную благодарность великолепному нейрохирургу Коваленко Роману Александровичу. В 2014 году в г. Кемерово мне сделали операцию - удаление грыжи на позвоночнике. Более двух с половиной лет мучилась сильнейшими прострелами, болями, скованностью позвоночника, особенно боли усиливались по ночам.Постоянно принимала лекарства, блокады, физиотерапию - все бесполезно. Пока не встретила очень грамотного, профессионального, внимательного нейрохирурга. После операции в 2016 г. пришло долгожданное облегчение. я снова обрела уверенность, настроение, оптимизм, возможность жить полноценной жизнью, воспитывать внука. Низкий поклон Вам, доктор! Желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья, добра, дальнейших профессиональных успехов.Вы - Профессионал и Врач с большой буквы.
Написал(а):
Хотел бы выразить благодарность Роману Александровичу Коваленко за оказанную медицинскую помощь, за помощь в получении квоты на операцию. Спасибо за отзывчивость, за ваш профессионализм, за отлично проведённую операцию с таким быстрым восстановлением. Здоровья и удачи вам и вашим близким!
Написал(а):
От своего имени и от всей нашей семьи хотела бы выразить благодарность Роману Александровичу, лечащему врачу моего папы, профессиональному и внимательному доктору! Желаем крепкого здоровья, успехов, терпения и новых высот в благородном деле, видеть только счастливыми своих пациентов! После операции и успешного контрольного обследования мы снова счастливо улыбаемся!
Написал(а):
Очень хороший врач, настоящий профессионал. Редко встретишь настолько отзывчивого доктора. Прежде чем обратиться к Роману Александровичу, прошел ещё нескольких врачей неврологов и хирургов. Очень важно, когда доктор уверен в себе и внушает эту уверенность пациенту, особенно такому мнительному как я. Роман Александрович поставил верный диагноз и успешно сделал операцию на позвоночнике. Прекрасный врач и человек! Такой молодой и такой талантливый! Рекомендую!
Написал(а):
хотела бы выразить огромную благодарность Коваленко Роману Александровичу, что поставил меня на ноги, что теперь я могу ходить и спать без ужасных болей в спине и ногах. правильно поставленный диагноз и отлично прведенная операция дали прекрасный результат. После операции по удалению межпозвонковой грыжи на следующий день я смогла встать и ходить, на третий день доктор меня выписал уже домой. Прошло полгода чуствую себя отлично, вновь занимаюсь спортом. Спасибо, Роман Александрович за ваш профессионализм, отзывчивость и оперативность.
Написал(а):
Хочу поблагодарить своего лечащего врача КОВАЛЕНКО РОМАНА АЛЕКСАНДРОВИЧА! Проходил лечение в июле 2015г. Операция по удалению грыжи межпзвонкового диска прошла успешно. Остался очень доволен Вашим профессионализмом, вниманием, высоким уровнем ответственности и заботы. Спасибо, что не оставляете без внимания своих пациентов и после операции, все таки реабилитационный период не маленький. Приятно, что у нас в России есть такие Врачи!
Написал(а):
Кажется, мне не остается ничего другого, как поддержать предыдущих ораторов, т . к. слова "профессионализм ", "грамотность ", "точность ", дифференцированный подход и, самое главное - желание помочь - это всё о Коваленко Романе Александровиче. А от себя остается только выразить ему огромную благодарность за внимание в реабилитационный период, это очень важно, осознавать, что ты под защитой.
Написал(а):
Проходила лечение в декабре 2014 года в НИИтравматологии и ортопедии им Р.Р. Вредена. Хочу сказать спасибо своему лечащему врачу – Коваленко Роману Александровичу  за терпение, чуткость и качество выполненнойработы.  Он со всей серьезностью иответственностью подходит к проблеме каждого пациента и  к постановке диагноза.  После проведенной Романом Александровичем мне радиочастотнойдеструкции (РЧД), я, практически полностью, избавилась от болей, которыйсопровождали меня на протяжении последних лет.
Написал(а):
Трудно передать словами, как я благодарен этому доктору! Столько было пройдено врачей, столько времени было потеряно!  Несмотря на молодость, Роман Александрович  уже опытный нейрохирург, к которому не страшно лечь под скальпель. Он вежлив, обходителен с пациентами, внимателен. Но главное - это квалифицированный специалист. Побольше бы таких кадров - молодых, перспективных, умных нашей медицине!
Написал(а):
От всей души благодарю своего лечащего врача Романа Александровича! За высокий профессионализм, постановку правильного диагноза, квалифицированную помощь и мое быстрое выздоровление!
Написал(а):
Искренняя благодарность моему лечащему нейрохирургу Коваленко Роману Александровичу.После потерянных 7 месяцев бесполезного лечения в поликлинике по поводу "ДДЗП.Грыжи межпзвонкового диска L5-S1",попала в клинику,где мне Коваленко Р.А. была проведена операция по удалению грыжи и установка импланта Barricaid.Компетентность,умение найти подход к больному,золотые руки Романа Александровича -вот то,что нужно любому больному для выздоровлния.
Написал(а):