Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Мари написал(а):
Здравствуйте!
Последние месячные были 14.06
7.07 должны были пойти месячные, но началась мазня коричневого цвета со временем стало красное. На второй день вышел маленький сгусток, похоже на ткань белого цвета. Прошёл четвертый день, мазни практически не стало. Из симптомов, на второй день болела поясница и как будто вздутие живота. Ранее был выкидыш на 6 недель. Записалась к врачу, боюсь что бы не повторилось вновь. Что это может быть. Таблетки никакие не пью, нагрузок нет.
Написал(а):
Здравствуйте, Мари! Возможно, это самопроизвольный аборт раннего срока. Сдайте кровь на ХГЧ. Необходимо проведение УЗИ органов малого таза.
Написал(а):
Добрый день Валерий Михайлович,мне назначена гистерэктомия через 3 недели,но РДВ я так поняла врач не собирается делать.Обязательно ли нужно делать эту процедуру перед операцией?и ещё вопрос сижу на пролонгироаанной схеме приема Жанина,как раз к операции будет закончена 3 упаковка без перерыва, то есть месячные были получается в конце мая последний раз, не повлияет ли это на ход операции? Спасибо заранее за ответ.
Написал(а):
Добрый день, прописали таблетки Димиа, т.к был не регулярный цикл, последние месячные были 55 дней назад, тесты 5-6 все отрицательные! Ну вот наконец я дождалась и они начались с 1 июля, с 1 дня начала пить Димиа, сегодня 12 число обильных месячных нет, но .....после туалета (когда пописаю, бывают кровяные сгустки не большие (тоненькие как ниточка) нормально ли это, не стоит прерывать пить таблетки? Мой гинеколог уехала в отпуск, даже не съездить не проконсультироваться ????????????
Написал(а):
Елена написал(а):
Добрый день Валерий Михайлович,мне назначена гистерэктомия через 3 недели,но РДВ я так поняла врач не собирается делать.Обязательно ли нужно делать эту процедуру перед операцией?и ещё вопрос сижу на пролонгироаанной схеме приема Жанина,как раз к операции будет закончена 3 упаковка без перерыва, то есть месячные были получается в конце мая последний раз, не повлияет ли это на ход операции? Спасибо заранее за ответ.
Написал(а):
Здравствуйте, Елена! Прием Жанина не повлияет. Если Вам нужна была гистероскопия, ее уже давно бы сделали. РДВ не производят. Удачи!
Написал(а):
Екатеина написал(а):
Добрый день, прописали таблетки Димиа, т.к был не регулярный цикл, последние месячные были 55 дней назад, тесты 5-6 все отрицательные! Ну вот наконец я дождалась и они начались с 1 июля, с 1 дня начала пить Димиа, сегодня 12 число обильных месячных нет, но .....после туалета (когда пописаю, бывают кровяные сгустки не большие (тоненькие как ниточка) нормально ли это, не стоит прерывать пить таблетки? Мой гинеколог уехала в отпуск, даже не съездить не проконсультироваться ????????????
Написал(а):
Здравствуйте! Прием препатата прекращать не нужно! Доктор должен был Вас проинформировать о возможности появления кровянистых выделений. Об этом же сказано в инструкции. Удачи!
Написал(а):
Здравствуйте! Беременность 20 недель. Сильно беспокоят кишечные колики. Вчера сделали укол дротаверина, не помогло. До утра мучалась( что можно попить, чтобы эти рези прошли?
Написал(а):
Мария, здравствуйте! Можно применять Эспумизан по 2 капсулы 3-4 раза в сутки.
Написал(а):
Здравствуйте. Помогите расшифровать гинекологический мазок. У меня что кандидоз?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20200715_092144.jpg
IMG_20200715_092144.jpg
Изображение
Анна написал(а):
Здравствуйте. Помогите расшифровать гинекологический мазок. У меня что кандидоз?
Написал(а):
В мазке выявлены грибы рода Кандида. Если нет клинических проявлений лечения не требуется!
Написал(а):
Бугаков Валерий Михайлович написал(а):
В мазке выявлены грибы рода Кандида. Если нет клинических проявлений лечения не требуется!
Написал(а):
Спасибо! ????
Написал(а):
Здравствуйте. При остром вагините можно ли купаться в озере?
Написал(а):
Арина написал(а):
Здравствуйте. При остром вагините можно ли купаться в озере?
Написал(а):
Арина, можно купаться в озере, принимать ванны и душ.
Написал(а):
Возможно ли забеременеть в случае, если семяизвержение произошло через нижнее белье? После семяизвержения (3 минуты спустя) половой орган терся о ткань нижнего белья девушки
Написал(а):
Антон написал(а):
Возможно ли забеременеть в случае, если семяизвержение произошло через нижнее белье? После семяизвержения (3 минуты спустя) половой орган терся о ткань нижнего белья девушки
Написал(а):
Вероятность очень мала!
Написал(а):
Здравствуйте доктор. У Дочери началась менструация (12,5лет). Первая в мае месяце.
Не болезненные и не обильные. Цикл 30 дней.
Но продолжительность: первые два раза была 16 дней. В этом месяце 13дней
Волнуюсь что это очень много.
Написал(а):
Здравствуйте, на 26 день с утра на трусиках были коричневатые выделения( у меня так начинаются месячные), но днём только капелька крови. Уже 28 день цикла, а никаких выделение нет. Перед этим был незащищённый половой акт. Тест показывает отрицание. Не знаю что и думать.
Написал(а):
Добрый день. Сдавала кровь на Хгч - уровень соответствует 6-7 неделям беременности, но врач на УЗИ не увидела ничего, кроме плодного яйца. Нормально ли, что на таком сроке не видно эмбриона?
Написал(а):
Здравствуйте,в последние полгода изменился менструальный цикл,он стал 38-40дней нормально ли это?
Написал(а):
Здравствуйте. Беспокоят выделения коричневого цвета в середина цикла, не сопровождающиеся запахом, зудом и другими неприятными ощущениями.
Написал(а):
Наталья написал(а):
Здравствуйте доктор. У Дочери началась менструация (12,5лет). Первая в мае месяце.
Не болезненные и не обильные. Цикл 30 дней.
Но продолжительность: первые два раза была 16 дней. В этом месяце 13дней
Волнуюсь что это очень много.
Написал(а):
Покажите дочь детскому гинекологу.
Написал(а):