Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Алексей написал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, если у нас с девушкой был прерваный половой акт, в неё я не окончил, член не мыл и не вытерал, спустя минут 10 девушка была сверху, то есть снова половой акт, член доставал до матки, у девушки сейчас самые опасные дни, скажите, какие шансы на беременность, хоть приблизительно, выше или ниже 50% ?
Спасибо заранее
Написал(а):
О шансах я Вам ничего сказать не могу. Гадалки у нас не работают. В такой ситуации Ваша партнерша должна принять один из препаратов для экстренной контрацепции. Это постинор, эскапел или гинепристон. Действовать по инструкции.
Написал(а):
Доброго времени суток. Между большой и малой половой губой, ближе к клитору образовался шарик, болит, из за работы не смогла вырваться к гинекологу и в ближайшие два дня не смогу. В итоге припухла вся левая половина половых губ(там где шарик) с накатом припухлости на клитор. Подскажите на сколько это серьезно и что это вообще? Раньше никогда такого не было.
Написал(а):
Виктория написал(а):
Доброго времени суток. Между большой и малой половой губой, ближе к клитору образовался шарик, болит, из за работы не смогла вырваться к гинекологу и в ближайшие два дня не смогу. В итоге припухла вся левая половина половых губ(там где шарик) с накатом припухлости на клитор. Подскажите на сколько это серьезно и что это вообще? Раньше никогда такого не было.
Написал(а):
Это острое воспаление одной из желез преддверия влагалища. Вам необходимо обратиться к гинекологу. Это требует лечения.
Написал(а):
Подскажите, что это такое?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20201210_211836.jpg
IMG_20201210_211836.jpg
Изображение
Здравствуйте. Во время первой беременности у меня начались панические атаки. Страдаю уже почти 11 лет. Начались проблемы с жкт. Спазм сосудов. Хочу второго ребенка но очень сильно боюсь что все эти проблемы во время беременности обострятся еще сильнее. Но есть врачи советуют рожать и успокаивают что после родов большая вероятность что пройдет. Помогите пожалуйста. Спсибо
Написал(а):
Дэн написал(а):
Подскажите, что это такое?
Написал(а):
Это чехол для тампона.
Написал(а):
Лиана написал(а):
Здравствуйте. Во время первой беременности у меня начались панические атаки. Страдаю уже почти 11 лет. Начались проблемы с жкт. Спазм сосудов. Хочу второго ребенка но очень сильно боюсь что все эти проблемы во время беременности обострятся еще сильнее. Но есть врачи советуют рожать и успокаивают что после родов большая вероятность что пройдет. Помогите пожалуйста. Спсибо
Написал(а):
Здравствуйте, Лиана! Я не совсем понял, как Вам помочь? Пришлите подробную информацию!
Написал(а):
Здрастуйте!
У меня задержка 6 дней, есть все признаки наступления менструации: набухла грудь,болят почки,есть сыпь на лице. Но к этому ещё у меня молочница, может быть из-за этого задержка?
Написал(а):
София написал(а):
Здрастуйте!
У меня задержка 6 дней, есть все признаки наступления менструации: набухла грудь,болят почки,есть сыпь на лице. Но к этому ещё у меня молочница, может быть из-за этого задержка?
Написал(а):
Из-за кандидоза задержки месячных быть не может.
Написал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Врач отправила сдавать гормоны на 2-3 д.ц.
То есть завтра нужно сдавать, а я отправилась и лежу с температурой 38.
Пила только энтеросгель.

Стоит ли идти сдавать кровь?
Повлияет ли это на результаты?
Написал(а):
Александра написал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Врач отправила сдавать гормоны на 2-3 д.ц.
То есть завтра нужно сдавать, а я отправилась и лежу с температурой 38.
Пила только энтеросгель.

Стоит ли идти сдавать кровь?
Повлияет ли это на результаты?
Написал(а):
Здравствуйте, Александра! При повышенной температуре вообще не стоит куда-либо идти! Лихорадка может повлиять на уровень пролактина, уровни других гормонов не изменятся. Выздоравливайте!
Написал(а):
Добрый день! Поставили диагноз :киста яичника, прописали противозачаточные "Ярина", могу ли после курса ярины и перерыва в течение 8-ми дней перейти на другие противозачаточные "Джес плюс"?
Написал(а):
Анна написал(а):
Добрый день! Поставили диагноз :киста яичника, прописали противозачаточные "Ярина", могу ли после курса ярины и перерыва в течение 8-ми дней перейти на другие противозачаточные "Джес плюс"?
Написал(а):
Вы можете начать прием Джес плюс, но теперь с первого дня месячных. Прочтите внимательно инструкцию.
Написал(а):
Добрый день! Врач назначила свечи макмирор, после использования свечей не начинаются месячные уже 5 дней, тесты отрицательные, также пью дюфастон и цикл всегда начинается четко в срок. Может ли быть причиной сбоя приём макмирора, подскажите, пожалуйста?
Написал(а):
Елена написал(а):
Добрый день! Врач назначила свечи макмирор, после использования свечей не начинаются месячные уже 5 дней, тесты отрицательные, также пью дюфастон и цикл всегда начинается четко в срок. Может ли быть причиной сбоя приём макмирора, подскажите, пожалуйста?
Написал(а):
Нет, не может.
Написал(а):
Добрый день.Скажите пожалуйста можно ли делать спринцевание ромашкой после медикаментозного аборта если досих пор идёт кровянистые выделение?
Болит поясница и низ живота,я думаю пошли осложнения и появилось воспаление
Написал(а):
Анастасия написал(а):
Добрый день.Скажите пожалуйста можно ли делать спринцевание ромашкой после медикаментозного аборта если досих пор идёт кровянистые выделение?
Болит поясница и низ живота,я думаю пошли осложнения и появилось воспаление
Написал(а):
Спринцевания и другие подобные методы давно запрещены! Не занимайтесь ерундой! Сколько дней прошло после прерывания, какая у Вас температура?
Написал(а):
Задержка 10 дней,тест показывает отрицательный результат . Что может быть
Написал(а):
Оксана написал(а):
Задержка 10 дней,тест показывает отрицательный результат . Что может быть
Написал(а):
Нарушение менструального цикла. Вам необходимо обратиться к гинекологу.
Написал(а):
Здравствуйте. Гинеколог назначила дюфастон по 2 таблетки в день "на всякий случай" в 5 акушерских недель. Кровянистых выделений нет, невынашивания беременностей тоже. Есть здоровая старшая дочь 7 лет. Единственное что беспокоит- в 4 недели сильные схваткообразные боли. Потом это прошло. УЗИ показало: левый яичник 28-25-21, объем 7,6 см3, фолликулы до 5-7 мм правый яичник 30-27-26 мм, объем 11 см3. Желтое тело неправильной формы. Свободная жидкость в позадиматочном пространстве 100 мл. Эхопризнаки апоплексии желтого тела справа. Затем и сейчас периодически побаливает живот (ноет или тянет). Также papp-a по результатам скрининга 0,309 Мом (в 12 недель 4 дня). Сейчас срок беременности 14 недель. Нужно ли его пить? И как отменить, если это лишнее.
Написал(а):