Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Татьяна написал(а):
Здраствуйте. Так как не могу найти гинеколога, что бы ответили на мои вопросы, ришила написать вам. У меня не регулярный цикл, в среднем 53 дня, не могу забеременить, что в первую очередь нужно проверить?Врачи все твердят нервы, отсутствие половой жизни и тд, но продолжается все это уже 5 лет
Написал(а):
Вам необходимо пройти стандартное исследование. Обратитесь , обратитесь в центр по лечению бесплодия.
Написал(а):
Здравствуйте , уже около 3 месяцев я стала часто бегать в туалет по маленькому, когда возникает это желание , сразу боль внизу живота, как будто долго терпела. так же уже 3 месяц месячные приходят раньше на неделю и живот твердеет в разных местах , что это может быть ? может ли такое происходит из-за того что я делала вакуум ?
Написал(а):
Здравствуйте, моя жена на пятом месяце беременности, обращалась к врачу. Он посоветовал ей пропить жидкую хлореллу. Нашел сайт где заказать (название сайта удалено модератором) однако переживаю, не вредна ли она для организма. Так-то в интернете много разной информации, хотелось бы уточнить
Написал(а):
Сообщение изменено модератором
Федотова Ксения написал(а):
Здравствуйте , уже около 3 месяцев я стала часто бегать в туалет по маленькому, когда возникает это желание , сразу боль внизу живота, как будто долго терпела. так же уже 3 месяц месячные приходят раньше на неделю и живот твердеет в разных местах , что это может быть ? может ли такое происходит из-за того что я делала вакуум ?
Написал(а):
Нет, не может Обратитесь к урологу.
Написал(а):
Бронников Сергей написал(а):
Здравствуйте, моя жена на пятом месяце беременности, обращалась к врачу. Он посоветовал ей пропить жидкую хлореллу. Нашел сайт где заказать (название сайта удалено модератором) однако переживаю, не вредна ли она для организма. Так-то в интернете много разной информации, хотелось бы уточнить
Написал(а):
У меня нет информации по-поводу жидкой хлореллы. В клинические рекомендации МЗ РФ это безобразие, к счастью, не входит. Оставляю это на совести коллеги.
Написал(а):
Вера написал(а):
Добрый день! На 11неделе беременности, вчера проснулась пятен крови, вызвала скорую привезли укололи папаверин,дали дюфастон, узи в норме, сердцебиение есть, отслойки нет, днём ничего не было, сегодня ночью опять пятно крови, что это можно быть? Врачи ничего не говорят
Написал(а):
Нашли ретрохориальную гематому, опасно ли это
Написал(а):
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был петтинг за 2 дня до менструации. Возможно, на руках у него была сперма в малых количествах, он пальцами вошёл в меня спустя какое-то время. Месячные прошли, всё было впорядке. Скажите пожалуйста, может ли в таком случае наступить беременность? Полового акта никогда не было. Заранее спасибо за ответ!
Написал(а):
Вера написал(а):
Нашли ретрохориальную гематому, опасно ли это
Написал(а):
Если она не увеличивается и нет других симптомов угрожающего выкидыша, не опасно!
Написал(а):
Здравствуйте, начала принимать «Джес» не в первый день цикла, а на 28 день цикла. Цикл не стабильный, для этого назначили контрацептивы. До этого гинеколог назначил пить прогинова 7 дней и 9 дней утрожестан. Сказал пить джес, когда начнётся менструация. Она не началась и я начала пить Джес, пропила 4 таблетки. Что делать? Это сильно скажется на здоровье? Подскажите пожалуйста
Написал(а):
Здравствуйте. Есть все признаки беременности и тест положительный. Сделала УЗи, чтобы убедиться, что всё в порядке,но сказали, что срок слишком маленький и совсем ничего не видно нигде, только жёлтое тело. Волнуюсь, чтобы не было внематочной,т.к. был опыт. Слева удалена труба, но и болит живот слева где яичник. Боль резкая и отдаёт в ногу. Но как это возможно если слева была удалена труба и я полагаю, что там не может быть плодного яйца. Или может? Ответьте пожалуйста
Написал(а):
Здравствуйте , у меня есть вопрос , вобщем был с девушкой петтинг , проникновения не было , не было так же и эякуляции, но был предэякулят , возможна ли в таком случае беременность?
Написал(а):
Лина написал(а):
Здравствуйте, начала принимать «Джес» не в первый день цикла, а на 28 день цикла. Цикл не стабильный, для этого назначили контрацептивы. До этого гинеколог назначил пить прогинова 7 дней и 9 дней утрожестан. Сказал пить джес, когда начнётся менструация. Она не началась и я начала пить Джес, пропила 4 таблетки. Что делать? Это сильно скажется на здоровье? Подскажите пожалуйста
Написал(а):
Это никак не скажетс на здоровье! В течение первой недели приема Джес пользуйтесь презервативом, далее, без него
Написал(а):
Александр написал(а):
Здравствуйте , у меня есть вопрос , вобщем был с девушкой петтинг , проникновения не было , не было так же и эякуляции, но был предэякулят , возможна ли в таком случае беременность?
Написал(а):
Мало вероятно! При задержке кровь нахгч
Написал(а):
Polina написал(а):
Здравствуйте. Есть все признаки беременности и тест положительный. Сделала УЗи, чтобы убедиться, что всё в порядке,но сказали, что срок слишком маленький и совсем ничего не видно нигде, только жёлтое тело. Волнуюсь, чтобы не было внематочной,т.к. был опыт. Слева удалена труба, но и болит живот слева где яичник. Боль резкая и отдаёт в ногу. Но как это возможно если слева была удалена труба и я полагаю, что там не может быть плодного яйца. Или может? Ответьте пожалуйста
Написал(а):
Сдайте кровь на ХГЧ дважды с интервалом 48 часоь Повтоте УЗИ через неделю
Написал(а):
Добрй день,Валерий Михайлович.
На узи на 7 день цикла обнаружили фоликулярную кисту 4см.
В начале этого же цикла (4 день) сдавала гормоны фсг ,лг ,пролактин ,эстрадиол .фсг ,лг ,пролактин в пределах реф.значений,а эстрадиол в два раза выше реф. значений.Прогестерон в прошлом цикле на 21 день был низкий (меньше реф.значений)
Врач назначил лечение -регивидрон с 16 по 25 дня в этом же цикле и еще на два последующих цикла с 1 по 21 дней.
На мой вопрос почему в этом цикле с 16 дня ответила что бы не было задержки менсруации на фоне кисты.(
У меня вопрос можно ли пить так регииведрон -ведь это ок? ,ведь в инструкции написано в первого дня.
И еще вопрос может ли быть повышен эстрадиол из за кисты?
Написал(а):
Еллена написал(а):
Добрй день,Валерий Михайлович.
На узи на 7 день цикла обнаружили фоликулярную кисту 4см.
В начале этого же цикла (4 день) сдавала гормоны фсг ,лг ,пролактин ,эстрадиол .фсг ,лг ,пролактин в пределах реф.значений,а эстрадиол в два раза выше реф. значений.Прогестерон в прошлом цикле на 21 день был низкий (меньше реф.значений)
Врач назначил лечение -регивидрон с 16 по 25 дня в этом же цикле и еще на два последующих цикла с 1 по 21 дней.
На мой вопрос почему в этом цикле с 16 дня ответила что бы не было задержки менсруации на фоне кисты.(
У меня вопрос можно ли пить так регииведрон -ведь это ок? ,ведь в инструкции написано в первого дня.
И еще вопрос может ли быть повышен эстрадиол из за кисты?
Написал(а):
Ответ простой : ничего не принимать и не сдавать ненужные тесты. А доктору стоит почитать клинические рекомендации из.
Написал(а):
Бугаков Валерий Михайлович написал(а):
Если она не увеличивается и нет других симптомов угрожающего выкидыша, не опасно!
Написал(а):
Это вообще какой то кошмар, выписали в пятницу, я почувствовала какую то шишку, до этого не беспокоила или ее не было, пошла в женскую консультацию нашли атерому половой губы малой, дали направление опять в ту больницу, приехала сказали прибегать зеленкой, сегодня уже другая шишка выскочила в другой стороне, что это может быть
Написал(а):
Здравствуйте
Такая проблема
Переодически появляются выделения желтовато-зелёного оттенка, иногда как сгустки.
Пропила таблетки от молочницы, свечи
На какой-то период их нету
После появляются опять.
Дискомфорта нету, зуда нету
Просто обильные такие выделения. Не знаю что уже с этим делать и как быть.
Что можете посоветовать?
Написал(а):
Здравствуйте.
Анализ показал Гспг 14,1, тестостерон 0.82, ист 5.8. Есть лишний вес.
Мне 29 лет. Это может говорить о Наличии СПКЯ? Возможно ли повысить Гспг?
Написал(а):
Помогите расшифровать ничего не понятно
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?