Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Мария писал(а):
Здравствуйте!! У меня эхографисеская признаки мультифолликулярных изменений яичников(СКЯ?) НЕ исключается хроническая ановуляция. Подскажите пожалуйста какое-нибудь лечение



Здравствуйте, Мария. Вы планируете беременность? Или просто хотите нормализовать регулярность менструации? В первом случае для достижения беременности необходимо выполнять стимуляцию овуляции (обязательно при условии проходимых маточных труб и нормальной спермограммы у мужа). Во втором случае Вам необходимо принимать комбинированные контрацептивы после дообследования.
Написал(а):
Мария писал(а):
Здравствуйте!! У меня эхографисеская признаки мультифолликулярных изменений яичников(СКЯ?) НЕ исключается хроническая ановуляция. Подскажите пожалуйста какое-нибудь лечение
Написал(а):
Самойлович Янина Андреевна писал(а):

Мария писал(а):

Здравствуйте!! У меня эхографисеская признаки мультифолликулярных изменений яичников(СКЯ?) НЕ исключается хроническая ановуляция. Подскажите пожалуйста какое-нибудь лечение




У меня нормальный регулярный менструальный цикол. Как врачи мне сказали яйцо клетка не выходит на ружу. А муж сдовал спермограмму ему сказали много слизи и у него воспалительный процесс.
Написал(а):
Здравствуйте! Есть признаки эндометриоза, все анализы сдала, немного повышен пролактин, остальное всё в норме. Делали эхогистеросальпингоскопию и выяснилось, что правая маточная труба проходима частично. Врач предложила сделать гидротубацию маточных труб. Я нашла много негативной информации по поводу данной процедуры. Зачать ребёнка не можем чуть больше года, у мужа спермограмма в норме, наблюдался у уролога, всё в порядке. У меня все анализы кроме пролактина и подозрений на эндометриоз других проблем нет. Есть ли смысл делать гидротубацию? Не навредит ли она?
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5