Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Хочу заняться своим лицом. Меня интересует лифтинг. И самое главное, гдеего можно сделать, чтобы получить результат. Плюс существует несколько видовлифтинга. Как понять, что мне нужно? Короче, пришло время заниматься своим лицом.
Написал(а):
Venera писал(а):
Хочу заняться своим лицом. Меня интересует лифтинг. И самое главное, гдеего можно сделать, чтобы получить результат. Плюс существует несколько видовлифтинга. Как понять, что мне нужно? Короче, пришло время заниматься своим лицом.



Вам нужно в первую очередь к специалисту, который определит особенности лица, и он же поможет с выбором процедуры
Написал(а):
Venera писал(а):
Хочу заняться своим лицом. Меня интересует лифтинг. И самое главное, гдеего можно сделать, чтобы получить результат. Плюс существует несколько видовлифтинга. Как понять, что мне нужно? Короче, пришло время заниматься своим лицом.


Понять самому сложно! Много придется информации перелопатить. Лицо у всех стареет по-разному, поэтому и процедуры подбирают индивидуально. Советую для начала сходить на консультацию к косметологу, Вам на все вопросы подробно ответят.
Написал(а):
Venera, советую Вам обратиться в медцентр Здоровая Семья в Алтуфьево! Я лично по рекомендации подруги делала у них аппаратный лифтинг, результат порадовал. Не могла на себя нарадоваться в зеркале)) В следующем месяце планирую второй визит, чувствую, что пора.
Написал(а):
Анастасия, а как часто придется повторно делать?
Написал(а):
Вы знаете, у всех по-разному. Это скорее всего зависит от состояния кожи ну и от ухода после процедуры конечно.. Но если говорить в общем, полноценного курса должно хватить на год.
Написал(а):
Вы знаете, у всех по-разному. Это скорее всего зависит от состояния кожи ну и от ухода после процедуры конечно.. Но если говорить в общем, полноценного курса должно хватить на год.
Написал(а):
Девушки оставьте травматические виды омоложения на потом, всё-таки это риск ....
воспользуйтесь своими руками ,что бы поставить ткани на место, наладьте выработку собственного коллагена,улучшите питание кожи ,подкормить костный каркас...
Написал(а):
У меня жена намажется крмом каким-то и овсянку по утрам есть! У нее кожа идеальная! А вы про лифтинги))
Написал(а):
Как вы считаете, брыли и второй подбородок возможно исправить с помощью спейслифтинга или лучше круговую подтяжку сделать. Хотелось бы из личного опыта услышать какой все-таки метод эффективнее и безопаснее.
Написал(а):
tany писал(а):
Как вы считаете, брыли и второй подбородок возможно исправить с помощью спейслифтинга или лучше круговую подтяжку сделать. Хотелось бы из личного опыта услышать какой все-таки метод эффективнее и безопаснее.



Смотря на какой стадии данные изменения. Иногда все это можно поправить гимнастикой лица
Написал(а):