Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Алена написал(а):
Грыж нет как я поняла.А давящее ощущение есть,будто перекручен сосуд какой-то)Результат приложу.
Написал(а):
О какой кисте идет речь? У Вас небольшой участок эндометриоза матки. Я говорил об мрт поясничного отдела.
Написал(а):
Бугаков Валерий Михайлович написал(а):
О какой кисте идет речь? У Вас небольшой участок эндометриоза матки. Я говорил об мрт поясничного отдела.
Написал(а):
Киста яичника.а мрт поясничного отдела не делала.
Написал(а):
Алена написал(а):
Киста яичника.а мрт поясничного отдела не делала.
Написал(а):
Какая киста? Они разные.
Написал(а):
Здравствуйте,сделала мрт на сколько это серьезно?файл отправила.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG20211117105114_01.jpg
IMG20211117105114_01.jpg
Изображение
Здравствуйте. Помогите понять причину и ход действий. Мне 32 года. Менструация началась в 10 с половиной лет. В 2004 году апоплексия левого яичника с внутренним кровотечением, в 2015 году апоплексия правого яичника с внутренним кровотечением. В 2011 и 2018 годах кесарево сечение. Длительное время принимаю разные гормональные препараты (Ярина, дроспифем20, регивидон). В мае 2021 обнаружили полип, проведено удаление, в ноябре 2021 года опять полип. И это все на фоне приема противозачаточных. Врач настаивает на спирали Мирена. Я так понимаю она предотвращает появление полипов, но не вернутся ли кисты? Что сдать и проверить?
Написал(а):
Далее
1 2 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?