Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здраствуйте, у меня болит член у основания при эрекции, возможно травма была получана при мастурбации,не занимаюсь этим уже пол месяца, а боль еще есть , искривлений не наблюдается, и других признаков тоже, в чем может быть проблема и как ее решить ?
Написал(а):
В состоянии покоя уздечка меня не беспокоит. В состоянии эрекции под венечной бороздой остаются складки кожи - не могут разладится потому что уздечка натягивается и тянет головку вниз (неприятные ощущения) - стоит ли мне делать пластику???
Написал(а):
Тимофей писал(а):
В состоянии покоя уздечка меня не беспокоит. В состоянии эрекции под венечной бороздой остаются складки кожи - не могут разладится потому что уздечка натягивается и тянет головку вниз (неприятные ощущения) - стоит ли мне делать пластику???

Добрый вечер. Если Вам это доставляет неприятные ощущения и проведение полового акта затруднено, то стоит выполнить пластику уздечки.
Написал(а):
Мне 16 лет и у меня член 14 см. блин. У моих друзей одногодок член 16-18 см. это норма? в сколько лет член перестаёт расти....и приблизительно до каких розмеров доростает??? и в половом акте мне этой длины хватит??? да и в обхвати он 13-14 имеет....мне кажеться этого маловато будет или нет?
Написал(а):
Василий писал(а):
Мне 16 лет и у меня член 14 см. блин. У моих друзей одногодок член 16-18 см. это норма? в сколько лет член перестаёт расти....и приблизительно до каких розмеров доростает??? и в половом акте мне этой длины хватит??? да и в обхвати он 13-14 имеет....мне кажеться этого маловато будет или нет?

Добрый день, Василий. Указанная Вами длина полового члена вполне укладывается в нормальные размеры полового члена.
Написал(а):
Тимофей писал(а):

Добрый день, Тимофей.
Пришлите в почту фото Вашего полового члена в состоянии эрекции. Это позволит приблизительно судить о проблеме, дистанционно
Написал(а):
Здравствуйте, можете подсказать что это за пятна?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
image.jpg
image.jpg
Изображение
Арсений написал(а):
Здравствуйте, можете подсказать что это за пятна?
Написал(а):
Добрый день.
По представленному фото диагноз установить затруднительно.
Написал(а):
Здравствуйте уважаемый доктор. Натер половой орган, во время секса. Посоветуйте пожалуйста мазь Для заживления
Написал(а):
Вусал написал(а):
Здравствуйте уважаемый доктор. Натер половой орган, во время секса. Посоветуйте пожалуйста мазь Для заживления
Написал(а):
Добрый день. Исключите воспаление и попробуйте мазь Левомеколь
Написал(а):
В общем, такая ситуация. У меня чувствительный член, и не просто чувствительный, а прикосновения вызывают болезненные ощущения, зачастую сильные. Больно, когда кто-то дотрагивается, именно до оголенного члена. При этом головка открывается достаточно легко, но хожу всегда с закрытой, ибо просто больно держать его открытым в штанах. Сходил к урологу хорошему, в частную клинику. Сказал, что ещё не встречал такого и не знает, как это лечить. Завтра - послезавтра пойду к другому врачу, а пока ищу совета здесь, ибо очень переживаю. Боюсь, что навсегда такой. Ещё уролог сказал, что обрезание может не помочь.
Написал(а):
Олег написал(а):
В общем, такая ситуация. У меня чувствительный член, и не просто чувствительный, а прикосновения вызывают болезненные ощущения, зачастую сильные. Больно, когда кто-то дотрагивается, именно до оголенного члена. При этом головка открывается достаточно легко, но хожу всегда с закрытой, ибо просто больно держать его открытым в штанах. Сходил к урологу хорошему, в частную клинику. Сказал, что ещё не встречал такого и не знает, как это лечить. Завтра - послезавтра пойду к другому врачу, а пока ищу совета здесь, ибо очень переживаю. Боюсь, что навсегда такой. Ещё уролог сказал, что обрезание может не помочь.
Написал(а):
Добрый день, Олег. Такие ситуации встречаются как вариант полинейропатии или, в более редких случаях, при позднем открытии головки (физиологический фимоз). Нужно смотреть воочию и пробовать использование различных методик, в зависимости от клинической ситуации
Написал(а):
Здравствуйте, такая ситуация. Уже несколько лет, после секса или мастурбации редко, но случается так, что появляется жгучая боль в уретре, появляется постоянное желание ходить в туалет, боль немного стихает после мочеиспускания, но потом снова появляется.
Написал(а):
Kami1488 написал(а):
Здравствуйте, такая ситуация. Уже несколько лет, после секса или мастурбации редко, но случается так, что появляется жгучая боль в уретре, появляется постоянное желание ходить в туалет, боль немного стихает после мочеиспускания, но потом снова появляется.
Написал(а):
Добрый день.
Вполне вероятно, есть проблема в заднем отделе мочеиспускательного канала - воспаление? конкремент? новообразование? Нужно провести очное обследование
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич написал(а):
Добрый день.
Вполне вероятно, есть проблема в заднем отделе мочеиспускательного канала - воспаление? конкремент? новообразование? Нужно провести очное обследование
Написал(а):
подскажите, молочницей могут болеть мужчины ?
Написал(а):
IbahI написал(а):
подскажите, молочницей могут болеть мужчины ?
Написал(а):
Добрый день.
Молочница чаще всего может вызвана кандидозом или иной неспецифической флорой. Желательно обследование и лечение совместно с половой партнёршей
Написал(а):
Здравствуйте, моему сыну 14 и у него вокруг(по краям) головки члена маленькие прыщики .Он говорит ,что дискомфорта не вызывают .Подскажите ,что это может быть и опасно ли это.
Написал(а):
Сергей написал(а):
Здравствуйте, моему сыну 14 и у него вокруг(по краям) головки члена маленькие прыщики .Он говорит ,что дискомфорта не вызывают .Подскажите ,что это может быть и опасно ли это.
Написал(а):
Добрый день, Сергей.
Вполне вероятно, речь о т.н. "жемчужном ожерельи", это выводные протоки сальных желез головки. Вариант нормы
Написал(а):
Здравствуйте. 2 недели назад ездил в горы, когда обратно вернулся зашёл в туалет и заметил выделение с уретры. Зашёл прочитал статьи, везде пишут ЗППП. Сходил к урологу. Сдал мочу и мазок. В моче повышены белки и лейкоциты зашкаливают. На флоре инфекции не выявились. Сходил в другую клинику, там и в крови и в флоре обнаружили трихомониаз. Назначили лечение. Для удостоверенности сходил в другую лабораторию и повторно сдал кровь и утренний мазок на флору. Опять всё чисто, всё отрицательно. Зуда и жжения нет. Единственное что тревожит, это выделение малое по утрам. Секс был только с женой. У жены нет никаких симптомов. С ней тоже сходили сдала мазок на флору, тоже всё чисто. По утрам почки чуток болят и редко хожу по маленькому. Литр пиво пью и только через час или полтора тянет. Хочу услышать ваше мнение. Сходить сдать анализы ПЦР? Или это трихомониаз? Запаха нет у выделение. Выделение было гнойным, сейчас призрачное и уменьшается. И ещё на пальцах рук пузырьки начали появляться сразу после выделения. Антибиотики пока не принимал. Хочу уточнить, что с мной
Написал(а):
Давид написал(а):
Здравствуйте. 2 недели назад ездил в горы, когда обратно вернулся зашёл в туалет и заметил выделение с уретры. Зашёл прочитал статьи, везде пишут ЗППП. Сходил к урологу. Сдал мочу и мазок. В моче повышены белки и лейкоциты зашкаливают. На флоре инфекции не выявились. Сходил в другую клинику, там и в крови и в флоре обнаружили трихомониаз. Назначили лечение. Для удостоверенности сходил в другую лабораторию и повторно сдал кровь и утренний мазок на флору. Опять всё чисто, всё отрицательно. Зуда и жжения нет. Единственное что тревожит, это выделение малое по утрам. Секс был только с женой. У жены нет никаких симптомов. С ней тоже сходили сдала мазок на флору, тоже всё чисто. По утрам почки чуток болят и редко хожу по маленькому. Литр пиво пью и только через час или полтора тянет. Хочу услышать ваше мнение. Сходить сдать анализы ПЦР? Или это трихомониаз? Запаха нет у выделение. Выделение было гнойным, сейчас призрачное и уменьшается. И ещё на пальцах рук пузырьки начали появляться сразу после выделения. Антибиотики пока не принимал. Хочу уточнить, что с мной
Написал(а):
Добрый день, Давид.
Очень странное обследование по "усечённой" программе: нужно пройти полное обследование, включая ПЦР, СКФ и общий анализ мочи, а также УЗИ почек
Написал(а):
Ваше сообщение
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Суставы. Инструкция по применению
Организм человека представляет собой уникальную конструкцию, где каждый орган или система имеют потрясающие возможности, которые удивляют, а порой даже шокируют.
Снижаем уровень глюкозы в крови: 5 важных продуктов
У 19,3% россиян отмечается повышенный уровень глюкозы в крови, но не настолько высокий, чтобы соответствовать критериям сахарного диабета . Такое состояние специалисты называют предиабетом. Однако это состояние, по мнению специалистов, обратимо, ведь...
Развеиваем миф: все натуральное – безопасно
Натуральные слабительные привлекательны своей доступностью по цене и, казалось бы, своей безопасностью. Действительно ли они без вреда для организма помогают «облегчить» жизнь?
Почему стоит заказывать лекарства онлайн
Традиционный способ приобретения безрецептурных лекарств в аптеке сложно назвать по-настоящему удобным. Чтобы сэкономить свое время и финансы наилучшим выходом будет воспользоваться...