Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите пожалуйста где можно найти хорошего специалиста по лечению увеличенных косточек на ногах(по бокам). На сегодняшний день ни один врач ничего внятного не сказал, приписывали плоскостопие, перелом(никогда ничего не ломала), неудобную обувь (ношу высокие каблуки или кроссовки)и т.п. Какое-то вытягивание денег, а лечения ноль. У бабушки та же болезнь, может ли это быть наследственное? в последнее время даже в кроссовках ходить больно, а мне только 23, точно не возрастная болезнь. Один врач рекомендовал делать повязки с биопином, немного помогало и не более того. Шишки могут сами пройти и несколько месяцев не беспокоить, а потом как обострение какое-то, косточки начинают выпирать и болеть, и так в течении 4-х лет уже.
Заранее большое спасибо.
Написал(а):
[quote=Маринка]Подскажите пожалуйста где можно найти хорошего специалиста по лечению увеличенных косточек на ногах(по бокам). На сегодняшний день ни один врач ничего внятного не сказал, приписывали плоскостопие, перелом(никогда ничего не ломала), неудобную обувь (ношу высокие каблуки или кроссовки)и т.п. Какое-то вытягивание денег, а лечения ноль. У бабушки та же болезнь, может ли это быть наследственное? в последнее время даже в кроссовках ходить больно, а мне только 23, точно не возрастная болезнь. Один врач рекомендовал делать повязки с биопином, немного помогало и не более того. Шишки могут сами пройти и несколько месяцев не беспокоить, а потом как обострение какое-то, косточки начинают выпирать и болеть, и так в течении 4-х лет уже.
Заранее большое спасибо.[/quote]
Попробуйте взять направление в РосНИИТО им. Вредена к Несенюк Е.Л. - это ее профиль.
http://www.medsovet.info/hospital?id=huo-00601-xv
Написал(а):
[quote=KG][quote=Маринка]Подскажите пожалуйста где можно найти хорошего специалиста по лечению увеличенных косточек на ногах(по бокам). На сегодняшний день ни один врач ничего внятного не сказал, приписывали плоскостопие, перелом(никогда ничего не ломала), неудобную обувь (ношу высокие каблуки или кроссовки)и т.п. Какое-то вытягивание денег, а лечения ноль. У бабушки та же болезнь, может ли это быть наследственное? в последнее время даже в кроссовках ходить больно, а мне только 23, точно не возрастная болезнь. Один врач рекомендовал делать повязки с биопином, немного помогало и не более того. Шишки могут сами пройти и несколько месяцев не беспокоить, а потом как обострение какое-то, косточки начинают выпирать и болеть, и так в течении 4-х лет уже.
Заранее большое спасибо.[/quote]
Попробуйте взять направление в РосНИИТО им. Вредена к Несенюк Е.Л. - это ее профиль.
http://www.medsovet.info/hospital?id=huo-00601-xv[/quote]
История
повторяется? Цитирую: На сегодняшний день ни один врач ничего внятного не сказал, приписывали плоскостопие, перелом.
А к каким врачам Вы обращались? В Петербурге кроме Несенюк нет врача, кто внятно рассказал бы вам про Hallux valgus? Дожили. Верить не хочется. Такое впечатление, что НИИ Вредена пиарит сам себя.
Вообще этим занимается Наталья Васильевна Безродная. Несенюк - ее ученица. Но попасть на стационарное лечение практически невозможно. Все койки в отделении заняты квотными пациентами. А жаль. Такое песпективное направление в ортопедии. А самое главное нужное многим.Желаю успехов.
Написал(а):
спасибо большое! на этой неделе попробую попасть к врачу, надеюсь повезет :))
Написал(а):
[quote=Маринка;10103]спасибо большое! на этой неделе попробую попасть к врачу, надеюсь повезет :))[/quote]
Как, повезло?
Написал(а):
Посетила и меня такая проблема.. Начитавшись форумов по советам с рецептами, которые показались мне не действенными и несколько даже бредовыми, решила,что лучше проконсультироваться с врачом. ортопед рекомендовал мне консервативные методы лечения: массаж, ежедневные солевые ванны, ступинаторы, удобную обувь. Ступинаторы-это корректируюшие изделия на пальцы ног,в них была явная необходимость, так как я ошутила разницу…они снизили нагрузку на стопы и сами косточки ног. Косточки перестали расти, боли прекратились.
Написал(а):
KG писал(а):
Маринка писал(а):
Подскажите пожалуйста где можно найти хорошего специалиста по лечению увеличенных косточек на ногах(по бокам). На сегодняшний день ни один врач ничего внятного не сказал, приписывали плоскостопие, перелом(никогда ничего не ломала), неудобную обувь (ношу высокие каблуки или кроссовки)и т.п. Какое-то вытягивание денег, а лечения ноль. У бабушки та же болезнь, может ли это быть наследственное? в последнее время даже в кроссовках ходить больно, а мне только 23, точно не возрастная болезнь. Один врач рекомендовал делать повязки с биопином, немного помогало и не более того. Шишки могут сами пройти и несколько месяцев не беспокоить, а потом как обострение какое-то, косточки начинают выпирать и болеть, и так в течении 4-х лет уже.
Заранее большое спасибо.


Прошла курс лечения косточек на ногах без операции у доктора Бендицкого И.Э. За 3 месяца убрала деф.артроз 1 ст. и плоскостопие и без операций.

Попробуйте взять направление в РосНИИТО им. Вредена к Несенюк Е.Л. - это ее профиль.
http://www.medsovet.info/hospital?id=huo-00601-xv
Написал(а):
Огромное спасибо доктору Бендицкому И.Э. Он спас меня от операций на ногах т.к. были косточки и шишки на стопах //// не помогали стельки дела разные упражнения и народными рецептами .... //// Все безтолку боли по ногам даже скручивали , короче готова была пойти на операцию , кому из ортопедов не приходила - приговор один -ОПЕРАЦИЯ//// Когда пришла к Бендицкому не верила до конца, что он сможет мне помочь, но после 1 сеанса я почувствовала когда встала на ноги, что у меня другие ноги Я МОГЛА ПРЫГАТЬ БЕЗ БОЛИ И ПАЛЕЦ СТАЛ РОВНЕЕ//// И это не чудо и это можно без операции убирать.//// А что же другие врачи? Не знают или не хотят???
Написал(а):
Марина писал(а):
Огромное спасибо доктору Бендицкому И.Э. Он спас меня от операций на ногах т.к. были косточки и шишки на стопах //// не помогали стельки дела разные упражнения и народными рецептами .... //// Все безтолку боли по ногам даже скручивали , короче готова была пойти на операцию , кому из ортопедов не приходила - приговор один -ОПЕРАЦИЯ//// Когда пришла к Бендицкому не верила до конца, что он сможет мне помочь, но после 1 сеанса я почувствовала когда встала на ноги, что у меня другие ноги Я МОГЛА ПРЫГАТЬ БЕЗ БОЛИ И ПАЛЕЦ СТАЛ РОВНЕЕ//// И это не чудо и это можно без операции убирать.//// А что же другие врачи? Не знают или не хотят???


А что он сделал?
Написал(а):
Скажите пожалуйста , а где принимать Бездицкий?
Написал(а):
Гость писал(а):
Скажите пожалуйста , а где принимать Бездицкий?

Возможно, Вы имели ввиду Бендицкого Игоря Эдуардовича?
Написал(а):
Здравствуйте! Где же принимает доктор Бендицкий И.Э.?
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте! Где же принимает доктор Бендицкий И.Э.?

На нашем портале указанный специалист не зарегистрирован. Что касается общедоступной информации в интернете, то она давно не обновлялась, в том числе на его собственном сайте.
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте! Где же принимает доктор Бендицкий И.Э.?


Обратите. пожалуйста, внимание. что прежде чем обратиться к частно практикующему врачу необходимо удостовериться о наличии у  него действующего медицинского сертификата, выданного официальным государственным лицензированным медицинским учреждением по направлении деятельности именно этого врача.
Написал(а):
Черненко Елена Андреевна писал(а):
Обратите. пожалуйста, внимание. что прежде чем обратиться к частно практикующему врачу необходимо удостовериться о наличии у  него действующего медицинского сертификата, выданного официальным государственным лицензированным медицинским учреждением по направлении деятельности именно этого врача.

Соглашусь. Сомнительный товарищ. Вообще странно, когда "косточки" лечит товарищ с сотней "специализаций" в стенах психологического центра. Так что и слава богу, что сейчас его контактов найти никто не может.
Написал(а):
Методика лечения косточек на ногах без операции по Бендицкому уже сегодня проводится во многих регионах .  С помощью тренажера , разработанного доктором Бендицким срок лечения у меня был 2 месяца . А другие врачи предлагали только операцию .
Написал(а):
Марина писал(а):
Методика лечения косточек на ногах без операции по Бендицкому уже сегодня проводится во многих регионах .  С помощью тренажера , разработанного доктором Бендицким срок лечения у меня был 2 месяца . А другие врачи предлагали только операцию .

Продолжая размещённый выше диалог: а Вам-то удалось убедиться в том, что это не шарлатан? Информация о данном "враче" более, чем противоречивая.
Написал(а):
Лари писал(а):
Марина писал(а):
Огромное спасибо доктору Бендицкому И.Э. Он спас меня от операций на ногах т.к. были косточки и шишки на стопах //// не помогали стельки дела разные упражнения и народными рецептами .... //// Все безтолку боли по ногам даже скручивали , короче готова была пойти на операцию , кому из ортопедов не приходила - приговор один -ОПЕРАЦИЯ//// Когда пришла к Бендицкому не верила до конца, что он сможет мне помочь, но после 1 сеанса я почувствовала когда встала на ноги, что у меня другие ноги Я МОГЛА ПРЫГАТЬ БЕЗ БОЛИ И ПАЛЕЦ СТАЛ РОВНЕЕ//// И это не чудо и это можно без операции убирать.//// А что же другие врачи? Не знают или не хотят???


А что он сделал?


Да, Марина, что сделал Бенедицкий И.Э.? Я вот травматолог - ортопед, не знаю что он мог бы такого сделать, что после первого сеанса косточки исчезли..
Написал(а):
Воротников Евгений Сергеевич писал(а):
Да, Марина, что сделал Бенедицкий И.Э.? Я вот травматолог - ортопед, не знаю что он мог бы такого сделать, что после первого сеанса косточки исчезли..

Как говорит современная молодёжь, лайк предыдущему оратору. Очень активно пытаюсь намекать, что не стоит так активно разыскивать этого "доктора", лучше обратиться к хорошему, квалифицированному специалисту. Не за "чудом", а за качественным лечением.
Написал(а):
masha писал(а):


Если приглядеться к представленным в рекламе всем фотографиям, то на внутренней поверхности стоп, сбоку от бывшей косточки, видны постоперационные рубцы.
ВСЕ представленные фотографии - результат грамотно выполненных операций.
НЕ ВЕРЬТЕ ТАКОЙ рекламе
Написал(а):
Назад
1 2 3