Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня ТТГ 4,4 ,назначен лтиррксин 0.25, у меня тахикардия и аритмия ,можно ли мне принимать беталок зок,как лтиррксин будет с ним взаимодействовать,заранее спасибо за ответ
Написал(а):
Алена писал(а):
Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня ТТГ 4,4 ,назначен лтиррксин 0.25, у меня тахикардия и аритмия ,можно ли мне принимать беталок зок,как лтиррксин будет с ним взаимодействовать,заранее спасибо за ответ



Добрый день, бета-блокаторы (например, беталок) совместимы с тироксином. Гипотиреоз нескорректированнный может быть также причиной нарушения сердечного ритма
Написал(а):
Добрый день! Очень прошу помочь советом. В 2015 поставили гипертиреоз, в июде 2016 сделали райдиойодтерапию, поскольку прием лекарств не дал результата ( повышенный уровень гормона, выпадение волос, тремор). Сейчас ставят гипотериоз. Последний результат анализов - ТТГ 2.27. принимаю 100мгл L-тироксина. Но измучилась с весом - набор веса 14 кг. (причем к вечеру опухаю, разница между утренним и вечерним весом до 1.5 кг), одышка на этом фоне, ужасные боли в ногах, выпадение волос, постоянная усталость. Соблюдаю диету, хожу пешком, занимаюсь плаванием - эффекта ноль. Устала ходить по врачам, никто не может помочь.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5 6 7 8