Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр сосудистой хирургии им. Томаса Е. Топпера.("5-я хирургия") (на базе клинической больницы им. Л. Г. Соколова № 122 ФМБА России)
( Клиническая больница № 122 им Соколова, Санкт-Петербург )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Центр сосудистой хирургии им. Томаса Е. Топпера.("5-я хирургия") (на базе клинической больницы им. Л. Г. Соколова № 122 ФМБА России) - Клиническая больница № 122 им Соколова, Санкт-Петербург - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр.Культуры 4
  • Все регионы
  • Санкт-Петербург
  • Центр сосудистой хирургии им. Томаса Е. Топпера.("5-я хирургия") (на базе клинической больницы им. Л. Г. Соколова № 122 ФМБА России)
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр.Культуры 4

Клиническая больница № 122 им. Л. Г. Соколова, V хирургическое отделение, 8 этаж.

Режим работы:
Понедельник-пятница – с 9.00 до 17.00
Суббота – с 9.00 до 12.00
Телефоны:
8 (812) 962-92-91, 8 (812) 449-60-18
Врачи клиники
Андреева Елена Николаевна
кардиология
Категория: Не указана
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Поздравляю с наступающим Новым годом, и выражаю глубокую благодарность всему коллективу 5 отделения сосудистой хирургии 122 больницы. Его руководителю СВЕТЛИКОВУ А.В., сумевшему организовать не только оперативное всестороннее обследование и лечение больных, но и атмосферу неформального, внимательного отно-
шения, эстетики, чистоты - важных для больных.
С благодарностью вспоминаю чуткую и отзывчивую Ингу Олеговну - старшую медсестру отделения. Спасибо всем медсестрам и всему обслуживающему персоналу отделения.
Особое спасибо лечащему сосудистому хирургу Мельникову В.М., который является не только высококлассным специалистом, но и располагающим к себе психологом – его объяснения, его советы вселили в меня уверенность, что я попал в хорошие, надежные руки ВРАЧА с Большой буквы. Спасибо врачу по исследованию сосудов Всеволодовой Е.А.
Никому не хочется попадать в больницу. Но если уж потребуется, то я только сюда –
в 5 сосудистую хирургию! Удачи вам добрые доктора! И побольше вылеченных и
выздоровевших пациентов.

12.12.2018.
Карцев А.А.
Написал(а):
Хочу от всей души поблагодарить доктора Хардикова Игоря Евгеньевича за его высокий профессионализм. Он сделал сложнейшую операцию моему мужу и тем самым спас ему ногу. В других клиниках заявили: только ампутация.Здоровья Вам уважаемый Игорь Евгеньевич и всего самого доброго . Ещё раз большое спасибо за вашу трудную, но такую необходимую работу.
Написал(а):
У моей тети отекают две ноги , правая больше потому что там есть тромбы. прилечении позвоночной грыжи врач сказал что это сердце. Но на сердце она не жалуется.
Написал(а):
В марте 2014 г. при профилактическом осмотре я "случайно" узнала о наличии бляшки в левой  сонной артерии (75%). Поняв всю опасность ситуации я очень расстроилась, потеряла интерес к жизни и фактически находилась в ожидании ужасных последствий выявленного стеноза. С помощью интернета нашла Центр сосудистой хирургии им. Томаса Е. Топпера. Приехала из Вологды на консультацию к Алексею Владимировичу Светликову, который порекомендовал делать операцию, не откладывая ее на длительный срок. Доктор приятно поразил меня своим профессионализмом и внимательным отношением. В результате я без колебаний приняла решение оперироваться именно здесь. 
Через месяц я приехала в Центр на операцию, которая прошла успешно. Сегодня спустя три месяца могу констатировать, что осложнений не было и на данный момент нет. УЗИ подтвердило эффективность оперативного лечения.  
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу Светликову - не только хирургу "от Бога", но и талантливому руководителю отделения. Он создал великолепную команду, где объединены классные специалисты. Весь персонал - от врачей до санитарок  отличается чуткостью, добротой, учтивостью и уважительным отношением к пациентам. Я в такой больнице оказалась впервые! Особый поклон моему лечащему врачу - Павлу Андреевичу Галкину. Несмотря на свой молодой возраст он уже имеет достаточный операционный опыт, а его доброжелательность вызвала у меня спокойствие и уверенность в успехе операции. 
Низкий поклон всем сотрудникам отделения "5-я хирургия". А  людям, имеющим показания к операции на сонной артерии, рекомендую обратиться в Центр сосудистой хирургии им. Томаса Е. Топпера.  Всем желаю здоровья. С Новым Годом!
Панова Оксана Брониславовна (55 лет, г. Вологда)
Написал(а):
ирина васильева писал(а):
здравствуте! я пишу из карелии. моей маме назначена операция на 10 сентября этого года (шунтирование).....она очень переживает, потому что не может дозвонится по телефону, который ей дали в городе петрозаводске в больнице, когда она проходила лечение в июне этого года. ей сказали, чтобы она позвонила в августе в вашу клинику на счёт приезда, согласовать все детали. и звонит уже два дня, постоянно, но никто трубку не берёт....как нам быть?

Позвоните по телефону 89219629291
Написал(а):
Медсанчасть 122 -
Лучшая больница!
Персонал весь высший класс
Здесь надо лечиться!
Написал(а):
Выражаю огромную искреннюю благодарность коллективу 5хо за превосходное лечение и высокие человеческие качества: Светликову А.В., Галкину П.А., Гациха И.О., всем медицинским сёстрам и санитаркам. Бывая, к сожалению, в различных медицинских учреждениях, я нигде не встречал такого сочувственного отношения к пациентам, такого добросовестного и тщательного отношения к выполнению операций и лечебных процедур. Желаю всем сотрудникам отделения здоровья и счастья.
Написал(а):
Большое спасибо первоклассному хирургу Газматову Т.Х., сделавшему мне операцию по эндопротезированию брюшной аорты, за его высокопрофессианализм и чуткое, внимательное отношение к больным. 
Должен отметить теплое, доброе, действительно человеческое отношение к пациентам, как врачебного, так и сестринского, и всего обслуживающего персонала.
Особое спасибо заведующему 5-м хирургическим отделением Светликову А.В., создавшему прекрасный современный коллектив, в котором гармонично сочетаются высокий профессионализм всех   врачей и сестёр с чрезвычайно внимательным и чутким отношением к пациентам и к любым их «болячкам».
Огромная благодарность всему коллективу 5-хо. Желаю успехов в вашей гуманной деятельности и дальнейшего развития хирургического отделения.
Написал(а):
здравствуте! я пишу из карелии. моей маме назначена операция на 10 сентября этого года (шунтирование).....она очень переживает, потому что не может дозвонится по телефону, который ей дали в городе петрозаводске в больнице, когда она проходила лечение в июне этого года. ей сказали, чтобы она позвонила в августе в вашу клинику на счёт приезда, согласовать все детали. и звонит уже два дня, постоянно, но никто трубку не берёт....как нам быть?
Написал(а):