Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Синдром хронической усталости

01 июл 2008 | #1 resda
Гость
Как Вы с ним боретесь - поделимся опытом...:???:
20 ноя 2008 | #2 снеки
Гость
пью витамины и стараюсь сама себя расшевелить на подвиги. Расшевелить, потому что трудно заставить себя что-то делать, когда очень устал, а устаешь даже стоять.....да что там стоять...сидеть!
20 ноя 2008 | #3 снеки
Гость
хочу заставить себя пойти в бассейн и заняться на своем тренажере, но пока все тщетно, потому что после работы надо готовить кушать и убирать....а на остальное просто нет времени(
20 ноя 2008 | #4 снеки
Гость
А вот интересно....кто еще как справляется с данной проблемой? Ведь сейчас хроническая усталость- довольно частое явление!
28 ноя 2008 | #5 Жоли
Гость
Меня очень интересует эта тема. Жаль, что никаких практических советов нет :(
Витамины и занятия спортом мне не помогают.
Я просыпаюсь с головной болью, с красными глазами, будто не спала, а работала за компьютером всю ночь. И это состояние длится уже больше 3-х месяцев.
Уже даже не верится, что можно себя чувствовать лучше.

p.s. СХУ -синдром хронической усталости... не подумайте ничего дурного :)
12 янв 2009 | #6 NUN
Гость
я в таких случаях ложусь и сплю, пока не почувствую себя человеком...
12 ноя 2009 | #7 AleksanderII
Гость
Синдром хронической усталости - это не просто хандра. Запустишь - заболеешь серьезно.

Тут и высыпаться надо и физические упражнения важны, и правильное питание, богатое витамином Д и фосфором.
Бережнее надо к себе относиться. Это к автомобилю можно новую запчасть купить. А себе новое сердце или новую нервную систему не вставишь...
18 ноя 2009 | #8 AleksanderII
Гость
Обращаюсь с просьбой помочь в деликатном вопросе у меня у мамы "синдром хронической усталости". Пьет ФИТОСЕТ, но не помогает, от гингобилобы плохо. Может посоветуете что еще можно применить.... Попросила меня в интернете что-то найти,может мол молодеж что хорошее посоветует, но поискала ничего нормального не нашла.
22 ноя 2009 | #9 AleksanderII
Гость
гггг пардон, но при авитаминозе вы бы сообщения тут не писали - это ж полное отсутствие витаминов
А вот гиповитаминоз - очень даже может быть.
Если кто-то серьезно хочет вылечиться от синдрома хронической усталости - пишите в личку, посоветую специалиста
27 янв 2010 | #10 alexeydg
Гость
год назад было подобное, помог супрадин или супрастин, короче то, что из этого витамины, вечно их путаю, пропил курс шипучек и был как огурчик

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации