Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леди-с формула Для укрепления костной ткани
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 176

Купить В других регионах

Леди-с формула Для укрепления костной ткани инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леди-с формула Для укрепления костной ткани, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леди-с формула Для укрепления костной ткани

Способ применения и дозы

Леди'С формула Для укрепления костной ткани назначают взрослым и детям старше 12 лет, внутрь во время еды, по 1 таблетке 2 раза в сутки. Для профилактики и лечения остеопороза - в качестве регулярного курсового приема.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции.

Условия хранения

В сухом, недоступном для детей месте, при комнатной температуре.

Показания к применению

Леди'С формула Для укрепления костной ткани обеспечивает костную ткань необходимым кальцием, предотвращает вымывание кальция из организма, поддерживает и сохраняет здоровый состав костной ткани, замедляет процесс старения костей, ускоряет процесс сращивания при переломах: для профилактики и лечения остеопороза в возрасте после 40 лет; при хирургической менопаузе; при переломах костей.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) компонентов БАД Леди'С формула Для укрепления костной ткани; детский возраст.

Особые указания

Леди'С формула Для укрепления костной ткани - БАД; не является лекарством. Перед применением БАД Леди'С формула Для укрепления костной ткани рекомендуется проконсультироваться с врачом

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

3 года.

Отзывы 2

Лучшая профилактика остеопороза я считаю, никаких рисков за счет полного усвоения кальция. Аналогов я не находила, обычно только витамин Д добавляют и на этом все, а чтобы после приема кальция не было последствий в виде камней в почках нужно его с магнием еще принимать.
Написал(а):
Состав правильный, кальций из ледис формулы хорошо усваивается и действительно укрепляет кости, а не откладывается в почках! В составе есть магний, что помогает кальцию правильно усвоиться.
Написал(а):