Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Не знаю в какой раздел написать и обратиться. Подскажите, пожалуйста где можно сдать анализы на все-все-все!!! На все ,что может быть по каким-либо заболеваниям, чтобы туда вошли и гинекология и онкология и ВИЧ-инфекции и т.д. Вобщем, абсолютно все,что может быть.

Спасибо!
Написал(а):
а зачем Вам?
Написал(а):
[quote=колчина]Где сдать анализы?
Здравствуйте! Не знаю в какой раздел написать и обратиться. Подскажите, пожалуйста где можно сдать анализы на все-все-все!!! На все ,что может быть по каким-либо заболеваниям, чтобы туда вошли и гинекология и онкология и ВИЧ-инфекции и т.д. Вобщем, абсолютно все,что может быть.
Спасибо! [/quote]

Вы можете сдать все (интересующие Вас) анализы в частных лабораториях, например: Хеликс, ЛабСтори, Инвитро...
Однако
рекомендуем сдавать анализы по рекомендации врача.
Написал(а):
Лаборатории,клиники частные...главное,чтоб деньги были)
Написал(а):
Анализы сдавать можно в любой частной конторе. Но прежде чем это сделать лучше посетить врача, он то уж точно напишет вам необходимый список, на этом вы значительно сэкономите.
Написал(а):
Мне нравится лаборатория у Ниармедика на Гамалеи. Они там очень много выполняют анализов. Думаю то, что Вы перечислили, все делают. А еще удобно, у них лаборатория на дом выезжает. У меня когда дочка родилась, педиатр приезжала наблюдала малышку. Так здорово! Вот она мне и сказала, что можно вызывать лаборанта, чтобы анализ у дочки взяли дома.
Написал(а):
колчина писал(а):
Здравствуйте! Не знаю в какой раздел написать и обратиться. Подскажите, пожалуйста где можно сдать анализы на все-все-все!!! На все ,что может быть по каким-либо заболеваниям, чтобы туда вошли и гинекология и онкология и ВИЧ-инфекции и т.д. Вобщем, абсолютно все,что может быть.


Спасибо!


Добрый вечер, Колчина!

Знаю качественные лаборатории - ЭФИС, СMD,  лаборатория при Институте медицины труда.
Написал(а):
Добрый день, я сдаю анализы в Клинике практической медицины филиал Динамо, они сотрудничают с лабораторией инвитро , всегда качественно , быстро и надежно.
Написал(а):
Я в Хеликсе теперь сдаю. Цены на уровне. Обслуживание нормальное. Ну, и главное, результаты в срок!!
Написал(а):
Лучше конечно в частных сдавать, а то очереди такие, что бррр
Написал(а):
А зачем вам столько анализов сдавать?
Написал(а):
Если государственные поликлиники не страивают, тогда можно в инвитро, там очень компетентные врачи
Написал(а):
В инвитро дорого сдала последний раз... Ту же биохимию в лаб4ю, в два раза дешевле могла сдать и в очередях не стоять.
Написал(а):