Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Где сдать анализы???

06 ноя 2008 | #1 колчина
Гость
Здравствуйте! Не знаю в какой раздел написать и обратиться. Подскажите, пожалуйста где можно сдать анализы на все-все-все!!! На все ,что может быть по каким-либо заболеваниям, чтобы туда вошли и гинекология и онкология и ВИЧ-инфекции и т.д. Вобщем, абсолютно все,что может быть.

Спасибо!
12 янв 2009 | #2 NUN
Гость
а зачем Вам?
14 янв 2009 | #3 Medsovet.info
Гость
колчина писал(а):
Где сдать анализы?
Здравствуйте! Не знаю в какой раздел написать и обратиться. Подскажите, пожалуйста где можно сдать анализы на все-все-все!!! На все ,что может быть по каким-либо заболеваниям, чтобы туда вошли и гинекология и онкология и ВИЧ-инфекции и т.д. Вобщем, абсолютно все,что может быть.
Спасибо!

Вы можете сдать все (интересующие Вас) анализы в частных лабораториях, например: Хеликс, ЛабСтори, Инвитро...
Однако рекомендуем сдавать анализы по рекомендации врача.
25 ноя 2012 | #4 Алиса
Пользователь | Сообщений: 3
Лаборатории,клиники частные...главное,чтоб деньги были)
23 дек 2012 | #5 Полосатова Эльмира Ивановна
Пользователь | Сообщений: 14
Анализы сдавать можно в любой частной конторе. Но прежде чем это сделать лучше посетить врача, он то уж точно напишет вам необходимый список, на этом вы значительно сэкономите.
03 мая 2013 | #6 ТатьянаБур
Гость
Мне нравится лаборатория у Ниармедика на Гамалеи. Они там очень много выполняют анализов. Думаю то, что Вы перечислили, все делают. А еще удобно, у них лаборатория на дом выезжает. У меня когда дочка родилась, педиатр приезжала наблюдала малышку. Так здорово! Вот она мне и сказала, что можно вызывать лаборанта, чтобы анализ у дочки взяли дома.
20 авг 2013 | #7 Тутатчикова Татьяна Владимировна
Доктор | Сообщений: 58
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngколчина писал(а):

Спасибо!

Добрый вечер, Колчина!

Знаю качественные лаборатории - ЭФИС, СMD,  лаборатория при Институте медицины труда.
18 мар 2014 | #8 Алика
Гость
Добрый день, я сдаю анализы в Клинике практической медицины филиал Динамо, они сотрудничают с лабораторией инвитро , всегда качественно , быстро и надежно.
26 янв 2015 | #9 Кристина
Гость
Я в Хеликсе теперь сдаю. Цены на уровне. Обслуживание нормальное. Ну, и главное, результаты в срок!!
02 мая 2015 | #10 vikov.boris
Пользователь | Сообщений: 10
Лучше конечно в частных сдавать, а то очереди такие, что бррр

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации