Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Нарушение цикла

07 окт 2013 | #11 Гость
Гость
Здравствуйте! Принимаю первый месяц гормональные таблетки microgynon и уже 17-й день идут месячные, не прекращаясь. Это такая адаптация к препарату? Это нормально?
08 окт 2013 | #12 Симонова Ирина Эдуардовна
Доктор | Сообщений: 66
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Подскажите,пожалуйста,на какой день после последнего ПА сдать анализ на ХГЧ?когда уже он может показать беременность,если она есть?

Нужно сдать анализ на 28 день цикла (цикл считается с 1 дня месячных).
08 окт 2013 | #13 Симонова Ирина Эдуардовна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГость писал(а):
Здравствуйте! Принимаю первый месяц гормональные таблетки microgynon и уже 17-й день идут месячные, не прекращаясь. Это такая адаптация к препарату? Это нормально?

Нет, это ненормально. Скорее всего препарат Вам не подходит, но прекращать его прием нельзя. Нужно допить упаковку до конца и обязательно подойти на прием к гинекологу.
09 окт 2013 | #14 Мария
Гость
Добрый день!
Мне 33 года. Год у меня не было интима. 27,09 сентября был половой акт, не предохранялись. Последние месячные закончились в 05,09. Цикл 25-30 дней. И в этом месяце месячные не пришли. Могла ли я забеременеть?
09 окт 2013 | #15 Симонова Ирина Эдуардовна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМария писал(а):
Добрый день!
Мне 33 года. Год у меня не было интима. 27,09 сентября был половой акт, не предохранялись. Последние месячные закончились в 05,09. Цикл 25-30 дней. И в этом месяце месячные не пришли. Могла ли я забеременеть?

Да.
10 окт 2013 | #16 Мария
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСимонова Ирина Эдуардовна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМария писал(а):
Добрый день!

Да.
Сегодня сделала тест. Показал - отрицательно. Записалась на 15.10 на узи.
Не написала сразу, акт был прерван.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации