Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Жоли писал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то полное обследование, чтоб можно было в одном месте (если и не за один день, то все же за какое-то короткое время и с наименьшими затратами) обследовать свой организм?

Ходить по врачам нет времени.



Конечно есть! называется оно - чек-ап. Вы выбираете нужное Вам обследование- программу, записываетесь, приходите в мед центр или поликлинику (правда все эти программы платны
е, но цены везде разные, нужно сравнивать)...вот, далее Вас берут за руку и водят по нужным врачам, которые стоят у Вас в программе. Тем самым, Вы избавляетесь от сидения в очередях и траты времени в пустую.
Кстати по поводу чек-апа очень много информации есть в интернете, посмотрите.
Если интересно, то я проходила в городской поликлинике № 3, обследование заняло у меня 2 дня, сюда входили и врачи и сдача анализов. Очень удобно.
Написал(а):
да, согласна- это чек ап, можно в стране, можно за рубежом, разные пакеты (есть специлированные), цены и описания в интернете
Написал(а):
Где в Омске можно пройти полное обследование организма по приемлимой цене,подскажите пожалуйста.
Написал(а):
Ходила на узи в "СКАНДИНАВИЯ"- все здорово быстро, удобно,приятный прием, но прием врача для консультайии очень дорогой, пришлось идти за раннее к гинекологу бесплатно для взатия направления бесплатного к маммологу.
Написал(а):
Лиля писал(а):
В плане диагностики и обследований я бы посоветовала семейный доктор, у них несколько клиник по Москве, вот на сайте адрес апосмотрите familydoctor.ru,очень все нравится. И оборудование новое, и специалисты очень хорошие. Если есть необходимость, можно какую то программу обследования подобрать. Мы только туда.


А можете подробнее подсказать куда лучше обращаться? Вы сами куда конкретно ходите? Что за программы такие? Есть что-то действительно достойное внимания?
Написал(а):
Бесплатное обследование не всегда качественное, да и время много занимает на ожидания врача и очереди. Предпочитаю платных профессиональных врачей (но только по приемлемым ценам). А в Зеленограде как правило обращаюсь в клинику ЭстеДи
Написал(а):
Слышал про биоанаилзатор. Кто-нибудь пробовал на нем тестироваться?
Написал(а):
Российские звезды предпочитают делать чек-ап в Европе. Там и оборудование более современное и по ценам выходит практически как в Москве. Митя Фомин с мамой во Франции был замечен
Написал(а):
Проходила экспресс-диагностику по программе CHECK-UP в клинике Ниармедик. Это очень удобное обследование. Если учесть, что в нашей жизни время-деньги, то такие программы обследования, просто находка. Минимум потраченного времени и максимальный результат. Плюс не нужно бегать по клиникам, всё в одном месте. Очень хорошо и удобно продуманная программа.
Написал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте клинику ?! Мы с мужем хотим иметь детей. Нам нужно обследоваться. Цены желательно приемлемые и конечно хорошую клинику. И было бы хорошо если и окулист тама. Ну желательно все в одном здании или рядом.
Написал(а):
Далее
1 2