Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Какую воду вы пьете?

25 мар 2013 | #11 Матильда
Пользователь | Сообщений: 26
Какую воду? Питерскую. Поэтому с зубами жесть, конечно. Интересно, есть ли какие-то витамины, которые специально для нашего региона, чтобы недостаток микроэлементов в воде восполнять?
01 апр 2013 | #12 страна советов
Пользователь | Сообщений: 59
Сегодня в метро попалась реклама фильтра для воды. Слоган что-то вроде "вода без РОТАВИРУСОВ". 
Вот она, волшебная сила маркетинга. Учитывая, как часто последнее время встречается в городе ротавирус, начали уже на этом продажи делать. 
(Это как несколько лет назад в рекламе одного чистящего средства для сантехники использовался слоган "убивает все известные микробы, в том числе вирус свиного (птичьего? уже не помню) гриппа").
02 апр 2013 | #13 Катерина
Гость
ага, + много,
тоже не прошла мимо этой рекламы, шрифт выбран такой, что бросается в глаза даже спящего на ходу)))
сколько людей поведется!
02 апр 2013 | #14 страна советов
Пользователь | Сообщений: 59
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКатерина писал(а):
ага, + много,
тоже не прошла мимо этой рекламы, шрифт выбран такой, что бросается в глаза даже спящего на ходу)))
сколько людей поведется!
вот я тоже её с утра по пути на работу "читала". Аж проснулась.

А еще оффтоп, конечно, но вспомнила как в каком-то году, когда всех пугали вирусом из Китая SARS (птичий это вроде грипп был, да?), на витрине одного магазина со всякими восточными причиндалами типа "Сувениры из Китая" красовалась крупная надпись "SARS-free" %)
02 мая 2013 | #15 Марина
Пользователь | Сообщений: 2
Всегда были проблемы с качественной водой у нас определенные проблемы. Вода для питья у нас только в бутылках, и то не всякая. Мы пьем Вкуснию! милое дело) В больших баклажках покупаем, готовим тоже на ней. Использовать воду бутилированную меня, в принципе, устраивает.
02 мая 2013 | #16 Марина
Пользователь | Сообщений: 2
Вода - это очень важный вопрос. Дома фильтр для борщей, супов, компотов, а так пьем бутилированную Вкусния! она даже по вкусу 
отличается, другую пить уже не могу.
08 мая 2013 | #17 Владлена
Пользователь | Сообщений: 110
Покупаю бутилированую воду известного проверенного производителя. Для варки использую фильтрованную воду. Из под крана только посуду моем и овощи-фрукты, и сами моемся...
09 мая 2013 | #18 Элли
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВладлена писал(а):
Покупаю бутилированую воду известного проверенного производителя. Для варки использую фильтрованную воду. Из под крана только посуду моем и овощи-фрукты, и сами моемся...
А, кстати, не замечали, что из бутилированной воды кофе не получается нормальный? Вкус какой-то не тот...
15 мая 2013 | #19 Ким (комментарий изменён модератором)
Гость
Я считаю что лучше всего пить только очищенную воду и пользоваться кулером. Кулер для охлаждения воды  давным-давно не является знаком роскоши, аявляется исключительно комфортным приспособлением для розлива воды. 

На сегодняшний день огромное количество компаний предоставляет услугу доставки воды. Так например, 20-ти литровые бутыли приспособлены для удобного перенесения и крепления к кулеру так как на бутыле есть удобная боковая ручка.

Сегодня, кулер это удобно и необходимо. Чтобы очищенная вода нетеряла своих полезных свойств и качеств (поскольку после кипячения вода становится мертвой), в кулере рассчитана температура нагревания и охлаждения, а это значит что вода всегда будет находиться в том температурном режиме который вы указали.
28 мая 2013 | #20 Ольга
Пользователь | Сообщений: 102
Пьем воду из родника, если заканчивается, то и из под крана, но всегда кипятим.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации