Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Ая воду замараживаю, через два часа убираю тонкий ледок. Это дейтерий, тяжелая вода. Оставшая вода замораживается полностью. Когда размараживаете на дне кастрюли около половины чайной ложки жестких солей вода становится родниковой. Очень вкусная попробуйте. Ну и естественно отстоять от хлора. Еще я её настаиваю на шунгите и кремне. Всем здоровья
Написал(а):
Ну, родниковой ее назвать нельзя. Такая вода называется талой.
Написал(а):
Фильтры тоже имеют свои особенности и определенном смысле ухудшают качество воды. Ведь чем-то они воду фильтруют, не ватой же?
Написал(а):
Дома стоит фильтр. Ни накипи, ничего нет. И она вкусная, действительно вкусная
Написал(а):
кипяченую
Написал(а):
Пью фильтрованную воду. А из бутылизированных люблю минеральную и святой источник.
Написал(а):
Я пью только бутилированную.
Написал(а):
Я пью на дачу минеральную из колодца)))
Написал(а):
Я пью на дачу минеральную из колодца)))
Написал(а):
Признаки задержки воды в организме чаще всего заметны невооруженным взглядом. Стоит обращать внимание на излишнюю припухлость, отеки (даже слабые) лица и всего тела, разницу во внешнем облике утром и вечером. Если с утра ваше лицо кажется "надутым", а к вечеру это проходит - вы имеете дело с "гуляющей" по организму жидкостью. Также вероятность задержки жидкости в организме есть, если вы с помощью диет и спортивных упражнений пытаетесь похудеть, а вес стоит на месте, хотя и должен бы снижаться. В этом случае недостающие килограммы добираются организмом за счет воды .
Написал(а):
Покупаю специальную очищенную - на ней готовлю. А пью слабогазированную.
Написал(а):
У нас обычный фильтр-кувшин стоит, фильтруем и пьем)) Главное не забывать менять картриджи...
Написал(а):
Покупную. Может она и ненамного чище, но хоть накипи и мусора вней
Написал(а):
Далее
1 2