Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день,
как получить Вашу ЛИЧНУЮ консультацию перед операцией? Диагноз: сложный близ. аст. ст.5,0 в мерид. наиб.амметропии 5,75, ...Прошла немало консультаций, и на последней врач сказал, что 50 на 50 может развиться кератоконус после операции, что может вернуться астигматизм, и что не рекомендует делать коррекцию. Очень нужно Ваше объективное заключение.
Написал(а):
Здравствуйте Елена Витальевна. Как можно записаться к Вам на прием на консультацию (и дальнейшего лечения, операции) по пободу кератоконуса левого глаза.
Написал(а):
Елена Витальевна, в какие дни у вас приём в ВМА? Как к Вам записаться?
заранее спасибо
Написал(а):
Здравствуйте. Как с вами можно связаться? Я хотела бы приобрести линзы.
Написал(а):
Добрый вечер! Как можно попасть к Вам на прием в ВМА? Хочу сделать лазерную коррекцию зрения и мне порекомендовали именно Вас, как замечательного специалиста! У меня была склеропластика, коагуляция сетчатки. -6 с астигматизмом. Долгое ношение линз (около 18 лет).
Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте. С вами ещё можно связаться?
Написал(а):
Яровой Алексей писал(а):
Здравствуйте Елена Витальевна.Сколко стоит коррекция зрения при астигматизме,вижу самую верхнюю строку.Как записаться к Вам на прием.



Яровой Алексей писал(а):
Здравствуйте Елена Витальевна.Сколко стоит коррекция зрения при астигматизме,вижу самую верхнюю строку.Как записаться к Вам на прием.

Здравствуйте, Алексей! Стоимость операции зависит от степени астигматизма (определяется на диагностическом приеме). Максимально - 52 тыс. рублей на оба глаза. Записаться на прием можно лично, позвонив по тел. +7 911 217 67 10.
С уважением, Кудряшова  Е.В.
Написал(а):
Здравствуйте Елена Витальевна.Сколко стоит коррекция зрения при астигматизме,вижу самую верхнюю строку.Как записаться к Вам на прием.
Написал(а):
Здравствуйте, уважаемая Елена Витальевна!! Объясните, пожалуйста, какими должны быть показания для проведения при катаракте операции по замене хрусталика? Врач при обследовании нашёл у меня возрастное помутнение хрусталика (начальная стадия катаракты). У меня субъективно нет никаких жалоб на ухудшение зрения, т.к. очки ношу с детства. У меня миопия.  Спасибо. Алла.
Написал(а):
Кудряшова Елена Витальевна писал(а):
Юлия писал(а):
Здравствуйте Елена Витальевна! Пытаюсь вас найти в Питере, хочу подобрать ок линзы. В СЗГМУ вы не работаете насколько я поняла. Еще нашла в интернете, что вы работаете в салоне Еврооптика. Подскажите, пожалуйста, куда к вам лучше обратиться?
Заранее спасибо, Юлия.


Здравствуйте, Юлия! Я действительно не работаю в СЗГМУ, теперь основное место моей работы - Военно-Медицинская академия! Что касается ок-линз, то их действительно лучше подобрать в Еврооптике - там для этого есть все условия. Сейчас я в отпуске, но в Еврооптике иногда бываю. Позвоните мне: +7 911 217 67 10, мы с Вами согласуем место и время. С уважением, Е.В.Кудряшова.


Елена Витальевна, доброй ночи! Очень рада вашему ответу и завтра (то есть сегодня)) вам позвоню.
С наилучшими пожеланиями, Юлия.
Написал(а):
Юлия писал(а):
Здравствуйте Елена Витальевна! Пытаюсь вас найти в Питере, хочу подобрать ок линзы. В СЗГМУ вы не работаете насколько я поняла. Еще нашла в интернете, что вы работаете в салоне Еврооптика. Подскажите, пожалуйста, куда к вам лучше обратиться?
Заранее спасибо, Юлия.


Здравствуйте, Юлия! Я действительно не работаю в СЗГМУ, теперь основное место моей работы - Военно-Медицинская академия! Что касается ок-линз, то их действительно лучше подобрать в Еврооптике - там для этого есть все условия. Сейчас я в отпуске, но в Еврооптике иногда бываю. Позвоните мне: +7 911 217 67 10, мы с Вами согласуем место и время. С уважением, Е.В.Кудряшова.
Написал(а):
Здравствуйте Елена Витальевна! Пытаюсь вас найти в Питере, хочу подобрать ок линзы. В СЗГМУ вы не работаете насколько я поняла. Еще нашла в интернете, что вы работаете в салоне Еврооптика. Подскажите, пожалуйста, куда к вам лучше обратиться?
Заранее спасибо, Юлия.
Написал(а):