Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте.

Вопрос у меня следующий: около 2 месяцев назад, мне в голову пришла БРЕДОВАЯ ИДЕЯ:

Вытащить несколько волосков на мошонке пинцетом. Зачем я это сделал — я сам не знаю. И я об этом уже 300 раз пожалел

По началу было всё норм, видимо мне это придало уверенности. Потом я вытаскиваю ещё один волосок, и по всему телу пошло очень резкое неприятное ощущение (не боль, а типо когда ты спишь и резко просыпаешься от сновидения, дёргаешься, чёт такое, что-то типо выброса адреналина). Ну я перепугался и бросил это дело.

Потом (через час где-то) посмотрел, и вижу — правое яйцо опущенно и кожа как будто растянута. Но оно мне совершенно не болело. Как и сейчас. Но это же явно не должно быть так. Я загуглил, потому что не обращал раньше на это внимание, это левое яйцо должно быть опущено, природой.

А у меня наоборот. И они как-будто болтаются в коже, из за того, что там лишнее появилось (кожа растянута)

ГРУБО ГОВОРЯ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ: Правое яичко более опущено, чем левое, хотя должно быть на оборот, и болтается в мошонке, НО НЕ БОЛИТ.


С чем сравнить? Женская грудь размера 3 и больше без лифчика — расплывается в стороны, в лифчике — собранная. Вот у меня оно как грудь без лифчика. (Тупой пример, но все же)

Иногда после ночи, они как будто сжимаются обратно (кожа!) в нормальный кармашек, а потом через минут 30 после того как проснулся возвращается все обратно, ну и на морозе абсолютно так же

Это точно не нормально. Подскажите — что это может быть? Я чет там травмировал тогда? И как можно это исправить, чтобы мошонка обратно была подтянутой?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
obvisanie-yaichek-foto.png
obvisanie-yaichek-foto.png
Изображение
Татьяна написал(а):
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте как трактовать результат анализа мочи.

Симптомы у ребенка 7 лет: начались частые мочеиспускания, через неделю добавилось недержание мочи днем, покраснение у заднего прохода. Рез-ты анализов: все показатели в норме, кроме бактерий и кристаллов, однако, результаты анализов разные в разные дни:

3 сентября - бактерии 2, кристаллы 0,1. Были частые мочеиспускания, недержания мочи и покраснения заднего прохода не было
8 сентября - бактерии 41 ед/мкл, кристаллы 30,8. В этот же день с той же порции мочи анализ на флору: флора не обнаружена (такое может быть?). Добавилось недержание мочи и покраснение заднего прохода
9 сентября - бактерии 8, кристаллы 0,2
16 сентября - бактерии 25, кристаллы 1,2

Могут ли в данном случае бактерии быть причиной частых мочеиспусканий и дневного недержания и как трактовать такой разброс в анализах?

Спасибо,
Татьяна
Написал(а):
Добрый день, Татьяна
Сожалею, но я не работаю детским урологом, у меня иная специализация. В любом случае, требуется посев мочи на флору, с определением причины процесса: недержание мочи может быть обусловлено массой причин, в т.ч. глистной инвазией
Написал(а):
Здравствуйте, маме 52 года. 5 дней назад заехали прокол в почку и поставили дренаж. Колят антибиотики. Все эти дни температура 37,4-37,8. Сбивать температуру не советуют, а у неё голова начинает болеть. Из почти жидкость выходит около 2 литров в сутки. Очень сильная усталость, сил вообще нет. Посидит и ложиться, устала. Давление в норме.
Написал(а):
Татьяна написал(а):
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте как трактовать результат анализа мочи.

Симптомы у ребенка 7 лет: начались частые мочеиспускания, через неделю добавилось недержание мочи днем, покраснение у заднего прохода. Рез-ты анализов: все показатели в норме, кроме бактерий и кристаллов, однако, результаты анализов разные в разные дни:

3 сентября - бактерии 2, кристаллы 0,1. Были частые мочеиспускания, недержания мочи и покраснения заднего прохода не было
8 сентября - бактерии 41 ед/мкл, кристаллы 30,8. В этот же день с той же порции мочи анализ на флору: флора не обнаружена (такое может быть?). Добавилось недержание мочи и покраснение заднего прохода
9 сентября - бактерии 8, кристаллы 0,2
16 сентября - бактерии 25, кристаллы 1,2

Могут ли в данном случае бактерии быть причиной частых мочеиспусканий и дневного недержания и как трактовать такой разброс в анализах?

Спасибо,
Татьяна
Написал(а):
Добрый день, Татьяна.
Поводом для частичного недержания мочи может служить воспаление в мочевых путях. Наверное, нет причины искать источник воспаления, начните с приема Канефрон Н по 2 капс 3 раза в день. Активное подмывание области заднего прохода настоем ромашки или шалфея.
Обязателен контроль анализов крови и мочи
Написал(а):
Владимир Юрьевич, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня камни в почках, 4 штуки от 2-6 мм. В прошлом году было 2, один из них развалился на 6 и 3 мм, был 10мм. Редко пропиваю травы, думала все будет хорошо, но нет. Боли бывают в почках, колики тоже.
Хотела бы узнать ваше мнение, могут ли травы помочь разрушить в песок эти камни? И можно ли в моем случае обойтись без операций и дробления. Могут ли камни выйти сами?
Написал(а):
Татьяна написал(а):
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте как трактовать результат анализа мочи.

Симптомы у ребенка 7 лет: начались частые мочеиспускания, через неделю добавилось недержание мочи днем, покраснение у заднего прохода. Рез-ты анализов: все показатели в норме, кроме бактерий и кристаллов, однако, результаты анализов разные в разные дни:

3 сентября - бактерии 2, кристаллы 0,1. Были частые мочеиспускания, недержания мочи и покраснения заднего прохода не было
8 сентября - бактерии 41 ед/мкл, кристаллы 30,8. В этот же день с той же порции мочи анализ на флору: флора не обнаружена (такое может быть?). Добавилось недержание мочи и покраснение заднего прохода
9 сентября - бактерии 8, кристаллы 0,2
16 сентября - бактерии 25, кристаллы 1,2

Могут ли в данном случае бактерии быть причиной частых мочеиспусканий и дневного недержания и как трактовать такой разброс в анализах?

Спасибо,
Татьяна
Написал(а):
Добрый день, Татьяна.
Вы ставите передо мной невыполнимую задачу - приоткрыв занавес на ладонь, Вы просите дать описание сцены.
Определенно, нужно лечить Вашего сына. Но нужно знать анамнез, данные лучевого обследования и клинического анализа крови. Поэтому рекомендую обратиться к детскому урологу по месту жительства
Написал(а):
Здравствуйте доктор хоть мне и 10 лет я уже занимался один раз сексом и Я очень быстро кончаю что это может быть
Написал(а):
Максим писал(а):
Здравствуйте доктор мне 17 лет и при мастурбации я могу кончить за пару секунд-минутп что ето такое подскажите умоляю я уже бы хотел секс с девушкой но как если я могу кончить когда просто голую увижу..

Добрый день.
В Вашем возрасте это нормальная ситуация. Для начала стоит познакомиться с девушкой и испытать взаимную симпатию. Если будут проблемы, обращайтесь очно.
Написал(а):
Здравствуйте доктор мне 17 лет и при мастурбации я могу кончить за пару секунд-минутп что ето такое подскажите умоляю я уже бы хотел секс с девушкой но как если я могу кончить когда просто голую увижу..
Написал(а):
Анатолий писал(а):
Здравствуйте! при мастурбации в 14 лет у ребенка не происходит семяизвержение, может ли быть это опасным?


Добрый день.
Рекомендую очно обратиться к детскому урологу и сексопатологу
Написал(а):
Здравствуйте! при мастурбации в 14 лет у ребенка не происходит семяизвержение, может ли быть это опасным?
Написал(а):
Здравствуйте я только начал заниматься сексом был девственник, сколько по времени должночдолжно потребоваться чтобы мой член привык и не кончал быстро?
Написал(а):
Здравствуйте доктор Я почему-то последняя где-то 2 года кончаю быстро из-за Чего так быстро кончаю
Написал(а):
Кончаю при ононизм за минуту 15 лет ето нормально?
Написал(а):
Здравствуйте, мне 12 лет и меня беспокоит то что после того как я мостурбирую у меня место спермы моча, что это может обозначать
Написал(а):
Колян писал(а):
Здраствуйте че мне делать пять минут и все больше не могу он падает и не встаёт а желание бешеное заняться дальше сексом, здоровье в полном порядке как мне быть помогите стыдно перед девушками


Добрый день.
Стоит начать с организации отдыха, приема витаминов и физических упражнений, ежедневно. Медицинские обследования следует начать с доплеровского исследования сосудов полового члена
Написал(а):
Здраствуйте че мне делать пять минут и все больше не могу он падает и не встаёт а желание бешеное заняться дальше сексом, здоровье в полном порядке как мне быть помогите стыдно перед девушками
Написал(а):
Здравствуйте,4 раза был анальный секс(18 лет) и во всех случаях была быстрая эякуляции,не пью и не курю,на протяжении 4-х лет активно занимаюсь спортом,стоит ли в таком случае идти к урологу,если нет,то посоветуйто что-то от себя
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
Здравствуйте, я мастурбирую с 14 лет, через месяц мне 15 и я быстро кончаю можете подсказать это плохо или так и должно быть


Добрый день. С этим вопросом нужно внимательно разбираться, и не в сети. Рекомендую обратиться к андрологу подросткового кабинета поликлиники
Написал(а):
Здравствуйте, я мастурбирую с 14 лет, через месяц мне 15 и я быстро кончаю можете подсказать это плохо или так и должно быть
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12