Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день, Николай Николаевич! Никак не могу найти врача для своего супруга. Никто не выполняет такие операции. Обратились Лазишвили Гураму Давидовичу, отправили ему данные МРТ вот ответ:»Основное - асептический некроз латерального мыщелка бедренной кости, разрыв передней крестообразной связки. К сожалению асептический некроз мыщелка может прогрессировать. Нужная операция - одномыщелковое протезирование коленного сустава с пластикой связки. К сожалению в нашей клинике одномыщелковое протезирование не выполняется. Нужная операция - одномыщелковое протезирование коленного сустава с пластикой связки. К сожалению в нашей клинике одномыщелковое протезирование не выполняется.» И рекомендовал обратиться к Вам. Вы прооперируете моего супруга??в Живем в Магадане, просто так на консультацию не прийти. Если возможна оперпция, то вылетим в Санкт- Петербург. Заранее благодарна, Санкович Елена
Написал(а):
Николай Николаевич, добрый день! Спасибо Вам за помощь мне в 215 и 2017гг (эндопротезирование коленных суставов операции.) У меня всё хорошо!!! Нужна помощь моей подруге, у неё большие проблемы с коленями. Можно к Вам на консультацию попасть в ближайшее время? Или только через регистратуру? Снимки нужно с собой или можно сделать у Вас ? Буду очень признательна за ответ, заранее благодарю
Написал(а):
Николай Николаевич, добрый день! Никак не могу к Вам записаться, талонов нет. Очень беспокоит колено, по мрт повреждение мениска и параменисковые кисты (во вложении). Подскажите, пожалуйста, как к Вам можно попасть?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
pdf
Николай Николаевич здравствуйте.Мне поставили титановый тазобедренный сустав на правую ногу и удлинили ее на 2 сантиметра(она была короче)После операции я стала хромать на левую ногу в итоге ,через з месяца в октябре там что - то хрустнуло и заболело левое колено. Я сделала 3 раза Мрт с октября по январь.Вот последнее январьское.МРТ Остеоартроз (2ст) левого коленного сустава и патело -феморального сочленения,хондромоляция наколенники 4 степени,участка минимально выраженного локального отека костного мозга медиального мыщелка бедренной кости.Горизонтальный разрыв заднего рога радиального мениска (3А по Столлеру,)Центральная дегенерация переднего и заднего рогов латерального мениска по (1 по Столлеру)Тендит собственной связки надколенника,разволокнение и дегенеративное изменений передней крестообразной связки,дегенеративные изменения задней крестообразной связки,латеральной коллатеральной связки. Синовит ,бурсит.Мениски сорваны давно Они меня не беспокоят. Болит только надколенник.Николай Николаевич как к вам попасть на консультацию,сколько будет примерно стоить операция и можно ли её сделать у вас по квоте?Спасибо
Написал(а):
Корнилов Николай Николаевич писал(а):

Анна писал(а):

Николай Николаевич, доброе утро.



У моего молодого человека чуть больше месяца болит колено.



в декабре во время тренировки неудачно прыгнул и порвал мениск. МРТ на руках есть.



с января колено беспокоит постоянно, ходить невозможно.



Он пытается попасть к Вам на консультацию, но мест нет. Возможно как-то к Вам попасть на платной основе (по двойному тарифу или как-то еще)? очень нужно.



я буду Вам признательна за помощь!!!



на всякий случай мой номер телефона - +79052574363.





Анна писал(а):

Николай Николаевич, доброе утро.



У моего молодого человека чуть больше месяца болит колено.



в декабре во время тренировки неудачно прыгнул и порвал мениск. МРТ на руках есть.



с января колено беспокоит постоянно, ходить невозможно.



Он пытается попасть к Вам на консультацию, но мест нет. Возможно как-то к Вам попасть на платной основе (по двойному тарифу или как-то еще)? очень нужно.



я буду Вам признательна за помощь!!!



на всякий случай мой номер телефона - +79052574363.




Добрый вечер, Анна!

Я до конца недели буду в командировке. Смогу проконсультировать в понедельник 03.02. Приезжайте к 8-30 кабинет в 10 отд на 6 этаже.

С уважением,

НН



Николай Николаевич, добрый день.

Спасибо большое!
Приедем.
Написал(а):
Анна писал(а):
Николай Николаевич, доброе утро.

У моего молодого человека чуть больше месяца болит колено.

в декабре во время тренировки неудачно прыгнул и порвал мениск. МРТ на руках есть.

с января колено беспокоит постоянно, ходить невозможно.

Он пытается попасть к Вам на консультацию, но мест нет. Возможно как-то к Вам попасть на платной основе (по двойному тарифу или как-то еще)? очень нужно.

я буду Вам признательна за помощь!!!

на всякий случай мой номер телефона - +79052574363.




Анна писал(а):
Николай Николаевич, доброе утро.

У моего молодого человека чуть больше месяца болит колено.

в декабре во время тренировки неудачно прыгнул и порвал мениск. МРТ на руках есть.

с января колено беспокоит постоянно, ходить невозможно.

Он пытается попасть к Вам на консультацию, но мест нет. Возможно как-то к Вам попасть на платной основе (по двойному тарифу или как-то еще)? очень нужно.

я буду Вам признательна за помощь!!!

на всякий случай мой номер телефона - +79052574363.



Добрый вечер, Анна!
Я до конца недели буду в командировке. Смогу проконсультировать в понедельник 03.02. Приезжайте к 8-30 кабинет в 10 отд на 6 этаже.
С уважением,
НН
Написал(а):
Николай Николаевич, доброе утро.
У моего молодого человека чуть больше месяца болит колено.
в декабре во время тренировки неудачно прыгнул и порвал мениск. МРТ на руках есть.
с января колено беспокоит постоянно, ходить невозможно.
Он пытается попасть к Вам на консультацию, но мест нет. Возможно как-то к Вам попасть на платной основе (по двойному тарифу или как-то еще)? очень нужно.
я буду Вам признательна за помощь!!!
на всякий случай мой номер телефона - +79052574363.
Написал(а):
Корнилов Николай Николаевич писал(а):

Марина писал(а):

Здравствуйте, Николай Николаевич!



Скажите, пожалуйста, можно ли сделать у Вас ревизионное эндопротезирование коленного сустава? Маме отказались сделать операцию в той клинике, в которой проводилось первичное эндопротезирование, из-за сложности случая и отсутствия у них подходящего эндопротеза.



Вот выдержка из заключения:



Возраст 71 год.



В анамнезе: травмы в результате падения, ИМТ 38,2.



При поступлении: на представленных рентгенограммах правого коленного сустава миграция тибиального компонента эндопротеза с выраженным дефицитом костной массы в области эпифиза большеберцовой кости, особенно по заднему краю. Клинически - выраженные повреждения капсульно-связочного аппарата правого коленного сустава.



К сожалению, мы из другого города. Скажите, пожалуйста, если операция возможна, могу ли я приехать на консультацию и привезти результаты обследования мамы или требуется ее присутствие?



С уважением, Марина




Добрый день, Марина!

Уточните следующее:

Когда была первичная операция, сколько времени

не было проблем с суставом. Что и когда приключилось - падение с высоты?

Пришлите рентген, клинический анализ крови с СОЭ и C-реактивный белок.

С уважением

НН


Здравствуйте, Николай Николаевич!

Большое спасибо за ответ!

Первичная операция на правом коленном суставе была проведена в мае 2014 года, с мая 2015-го появилась боль в правой ноге, при этом травм с момента операции не было, но было увеличение веса. Возможно также повлияли частые проветривания на работе. На рентгене изменений не было, врач рекомендовал продолжать курс реабилитации (из заключения: гипотрофия мышц правого бедра до 1 см, симптом баллотации надколенника отрицательный, правый коленный сустав пастозен, при пальпации боль по ходу ВБС, НБС, объем движений в правом коленном суставе ограничен – сгибание до 90гр, разгибание ограничено на 5 гр. После этого боль уже не проходила, лечение (уколы, мази, физиотерапия) не помогало.

Падения (рентген после них не делался, так как не было усиления боли и каких-то других изменений в самочувствии): зимой в 2016-м году падение на лед на правое бедро с высоты собственного роста; зимой в 2017-м году фактически просто села в сугроб, но при этом шла по узкой тропинке и ноги были одна перед другой.

Сделала рентген осенью 2018 года, так как давно его не делала, а боль не проходила. На этом рентгене выявилось неправильное положение сустава. И еще один рентген сделала в августе этого года (прилагаю). С-реактивный белок всегда повышен уже долгое время, последнее измерение: 10,4. Но второй коленный сустав тоже проблемный (артроз 3-4 степени), возможно это влияет на результат анализа. В шейке правого бедра остеопороз (Т критерий: -2.9), если это важно.

С уважением, Марина
Написал(а):
Марина писал(а):
Здравствуйте, Николай Николаевич!



Скажите, пожалуйста, можно ли сделать у Вас ревизионное эндопротезирование коленного сустава? Маме отказались сделать операцию в той клинике, в которой проводилось первичное эндопротезирование, из-за сложности случая и отсутствия у них подходящего эндопротеза.



Вот выдержка из заключения:



Возраст 71 год.



В анамнезе: травмы в результате падения, ИМТ 38,2.

При поступлении: на представленных рентгенограммах правого коленного сустава миграция тибиального компонента эндопротеза с выраженным дефицитом костной массы в области эпифиза большеберцовой кости, особенно по заднему краю. Клинически - выраженные повреждения капсульно-связочного аппарата правого коленного сустава.



К сожалению, мы из другого города. Скажите, пожалуйста, если операция возможна, могу ли я приехать на консультацию и привезти результаты обследования мамы или требуется ее присутствие?



С уважением, Марина



Добрый день, Марина!
Уточните следующее:
Когда была первичная операция, сколько времени
не было проблем с суставом. Что и когда приключилось - падение с высоты?
Пришлите рентген, клинический анализ крови с СОЭ и C-реактивный белок.
С уважением
НН
Написал(а):
Здравствуйте, Николай Николаевич!

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать у Вас ревизионное эндопротезирование коленного сустава? Маме отказались сделать операцию в той клинике, в которой проводилось первичное эндопротезирование, из-за сложности случая и отсутствия у них подходящего эндопротеза.

Вот выдержка из заключения:

Возраст 71 год.

В анамнезе: травмы в результате падения, ИМТ 38,2.
При поступлении: на представленных рентгенограммах правого коленного сустава миграция тибиального компонента эндопротеза с выраженным дефицитом костной массы в области эпифиза большеберцовой кости, особенно по заднему краю. Клинически - выраженные повреждения капсульно-связочного аппарата правого коленного сустава.

К сожалению, мы из другого города. Скажите, пожалуйста, если операция возможна, могу ли я приехать на консультацию и привезти результаты обследования мамы или требуется ее присутствие?

С уважением, Марина
Написал(а):
Лев Палкичев писал(а):

Корнилов Николай Николаевич писал(а):




Лев Палкичев писал(а):




Корнилов Николай Николаевич писал(а):




Палкичев Лев Константинович писал(а):




Корнилов Николай Николаевич писал(а):



Добрый день, Лев Константинович! К сожалению,



меня 29.04. отправляют в незапланированную командировку, поэтому давайте перенесём Ваш визит на



6, 7 или 8 мая. Да, заключение КТ у нас выдают на след день: поэтому можете попробовать сделать его в



другом месте, но попросите, чтобы рентгенологи померили ротационное положение бедренного и большеберцового компонентов эндопротеза и запечатлили данные измерения на плёнке. Телеснимки тоже можете сделать заранее - я их сам измерю. Меня, когда приедите, можете найти на 6 этаже, кабинет в 10 отделении.



С уважением,



НН




Лев Констанитнович писал(а):



Добрый день, Николай Николаевич! В ЦИТО им. Приорова 05.10. 17 мне было проведено эндопротезирование левого коленного суестава (DePuy: fem p/s 4, tib 5, ins p/s 8mm) . Колено практически не сгибается, болти в любом положении. Обратится к Вам за консультацией мне рекоменовал профессор Зубиков Владимир Сергеевич (Москва). Как попасть к вам на консультацию. В настояще время нахожусь в Москве. С уважением Палкичев Л.К. (65 лет).




Добрый день, Лев Константинович! Записаться на консультацию вы можете через сайт РНИИТО им Р.Р.Вредена или по телефону регистратуры (812) 670-86-70. Перед консультацией сделайте, пожалуйста, телерентгенограмму всей левой нижней конечности стоя и компьютерную томографию левого коленного сустава с определением ротационного положения обоих компонентов эндопротеза (оба исследования можно выполнить у нас в институте по предварительной записи). Кроме этого привезите свежий клинический анализ крови с СОЭ и С-реактивный белок.




Добрый день, Николай Николаевич! В регистратуре 25.03.2019 (тел. (812) 670-86-70) меня записали к Вам на консулацию на 29.04.2019 .



Профессор Зубиков В.С. посоветовал мне выполнить у вас в институте телерентгенограмму всей левой нижней конечности стоя и компьютерную томографию левого коленного сустава . Для предварительной записи на телерентгенограмму и КТ я позвонил по тел. (812) 670-86-04 , где мне соощили, что телерентгенограмму делаю без записи , а резулаты КТ выдаются только на слеующий день после исследования. В настояще время я нахожусь в Москве. На консультацию я приезжаю на поезде 29.04.2019 в 9 часов ура , а вечером в 21:26 уезжаю обратно.



Посоветуйте, мне выполнить телерентгенограмму и КТ в Москве или есть возможность провести их у вас институте 29.04.2019 и получить описание, необходимое для консультации, в тот же день .



С уважением Палкичев Л.К.





Добрый день, Николай Николаевич! В регистратуре 22.04.2019 (тел. (812) 670-86-70) меня записали к Вам на консулацию уже на 26.04.2019 в 14:00. Телерентгенограмму и КТ (в 10:30) делаю у вас в институте.



С уважением Палкичев Л.К.




Ок




Добрый день, Николай Николаевич!



На основании Вашего консультативного заключения от 26.05.2019 № 672574 были подготовлены необхоимые документы . В квотном отделе РНИИТО мне соощили что документы поступили 30.05.2019. Николай Николаевич, есть ли возможность соголасовать время госпитализации. В настоящее время нахожусь в городе Челябинск. Мне было бы удобно прибыть в РНИИТО в начале октября 2019 г. Звените за беспокойство.



С уважением Палкичев Л.К.



Добрый день!
Раньше осени это и не случится.
С вами свяжутся в течение ближайших месяцев и сообщат дату.
С уважением,
НН
Написал(а):
Корнилов Николай Николаевич писал(а):

Лев Палкичев писал(а):




Корнилов Николай Николаевич писал(а):




Палкичев Лев Константинович писал(а):




Корнилов Николай Николаевич писал(а):



Добрый день, Лев Константинович! К сожалению,



меня 29.04. отправляют в незапланированную командировку, поэтому давайте перенесём Ваш визит на



6, 7 или 8 мая. Да, заключение КТ у нас выдают на след день: поэтому можете попробовать сделать его в



другом месте, но попросите, чтобы рентгенологи померили ротационное положение бедренного и большеберцового компонентов эндопротеза и запечатлили данные измерения на плёнке. Телеснимки тоже можете сделать заранее - я их сам измерю. Меня, когда приедите, можете найти на 6 этаже, кабинет в 10 отделении.



С уважением,



НН




Лев Констанитнович писал(а):



Добрый день, Николай Николаевич! В ЦИТО им. Приорова 05.10. 17 мне было проведено эндопротезирование левого коленного суестава (DePuy: fem p/s 4, tib 5, ins p/s 8mm) . Колено практически не сгибается, болти в любом положении. Обратится к Вам за консультацией мне рекоменовал профессор Зубиков Владимир Сергеевич (Москва). Как попасть к вам на консультацию. В настояще время нахожусь в Москве. С уважением Палкичев Л.К. (65 лет).




Добрый день, Лев Константинович! Записаться на консультацию вы можете через сайт РНИИТО им Р.Р.Вредена или по телефону регистратуры (812) 670-86-70. Перед консультацией сделайте, пожалуйста, телерентгенограмму всей левой нижней конечности стоя и компьютерную томографию левого коленного сустава с определением ротационного положения обоих компонентов эндопротеза (оба исследования можно выполнить у нас в институте по предварительной записи). Кроме этого привезите свежий клинический анализ крови с СОЭ и С-реактивный белок.




Добрый день, Николай Николаевич! В регистратуре 25.03.2019 (тел. (812) 670-86-70) меня записали к Вам на консулацию на 29.04.2019 .



Профессор Зубиков В.С. посоветовал мне выполнить у вас в институте телерентгенограмму всей левой нижней конечности стоя и компьютерную томографию левого коленного сустава . Для предварительной записи на телерентгенограмму и КТ я позвонил по тел. (812) 670-86-04 , где мне соощили, что телерентгенограмму делаю без записи , а резулаты КТ выдаются только на слеующий день после исследования. В настояще время я нахожусь в Москве. На консультацию я приезжаю на поезде 29.04.2019 в 9 часов ура , а вечером в 21:26 уезжаю обратно.



Посоветуйте, мне выполнить телерентгенограмму и КТ в Москве или есть возможность провести их у вас институте 29.04.2019 и получить описание, необходимое для консультации, в тот же день .



С уважением Палкичев Л.К.





Добрый день, Николай Николаевич! В регистратуре 22.04.2019 (тел. (812) 670-86-70) меня записали к Вам на консулацию уже на 26.04.2019 в 14:00. Телерентгенограмму и КТ (в 10:30) делаю у вас в институте.



С уважением Палкичев Л.К.




Ок


Добрый день, Николай Николаевич!

На основании Вашего консультативного заключения от 26.05.2019 № 672574 были подготовлены необхоимые документы . В квотном отделе РНИИТО мне соощили что документы поступили 30.05.2019. Николай Николаевич, есть ли возможность соголасовать время госпитализации. В настоящее время нахожусь в городе Челябинск. Мне было бы удобно прибыть в РНИИТО в начале октября 2019 г. Звените за беспокойство.

С уважением Палкичев Л.К.
Написал(а):
Елена писал(а):

Корнилов Николай Николаевич писал(а):


Приезжайте 25.06. К 8-30 утра 6 этаж, кабинет в 10-м отделении

Елена писал(а):



Здравствуйте, Николай Николаевич ! Делала у Вас операцию в мае 2013 года, удаляла кусок мениска (дернули на прогулке собаки). Сейчас приблизительно такая же ситуация с другим коленом и по той же причине. По ссылке https://yadi.sk/d/mEqAbLSm5Kg9-w) снимки и заключение МРТ (есть во вложении). Что посоветуете ?




Добрый день, Елена! Приезжайте на консультацию: надо и колено осмотреть и заодно МРТ.



с уважением,



НН




Когда ? К Вам запись с 27-го числа в регистратуре сказали.
Написал(а):
Корнилов Николай Николаевич писал(а):

Елена писал(а):

Здравствуйте, Николай Николаевич ! Делала у Вас операцию в мае 2013 года, удаляла кусок мениска (дернули на прогулке собаки). Сейчас приблизительно такая же ситуация с другим коленом и по той же причине. По ссылке https://yadi.sk/d/mEqAbLSm5Kg9-w) снимки и заключение МРТ (есть во вложении). Что посоветуете ?




Добрый день, Елена! Приезжайте на консультацию: надо и колено осмотреть и заодно МРТ.

с уважением,

НН


Когда ? К Вам запись с 27-го числа в регистратуре сказали.
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте, Николай Николаевич ! Делала у Вас операцию в мае 2013 года, удаляла кусок мениска (дернули на прогулке собаки). Сейчас приблизительно такая же ситуация с другим коленом и по той же причине. По ссылке https://yadi.sk/d/mEqAbLSm5Kg9-w) снимки и заключение МРТ (есть во вложении). Что посоветуете ?



Добрый день, Елена! Приезжайте на консультацию: надо и колено осмотреть и заодно МРТ.
с уважением,
НН
Написал(а):
Здравствуйте, Николай Николаевич ! Делала у Вас операцию в мае 2013 года, удаляла кусок мениска (дернули на прогулке собаки). Сейчас приблизительно такая же ситуация с другим коленом и по той же причине. По ссылке (https://yadi.sk/d/mEqAbLSm5Kg9-w) снимки и заключение МРТ (есть во вложении). Что посоветуете ?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
MRT-Zaklyuchenie.jpg
MRT-Zaklyuchenie.jpg
Изображение
Николай Николаевич!
Уже 4 месяца не могу получить помощь в связи с болями в коленях.
Есть : рентгенограмма и МРТ.
Диагноз: в прикрепленных файлах.
Пробовала записаться к Вам на прием: не получилось.

Пожалуйста помогите мне попасть к Вам на консультацию.
Я читала много хороших отзывов о Вас и очень надеюсь на Вашу помощь.

С уважением, Людмила.
тел. 8-921-953-29-32
e-mail: gw.audit@mail.ru
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
pdf
CCF04062019.pdf
Файл
Ольга писал(а):
Здравствуйте, Николай Николаевич!

Моей маме 66 лет у нее очень сильные боли и ограничение подвижности в коленного сустава. Травматолог у которого она наблюдается порекомендовал ей сделать эндопротезирование или хотя бы менискэктомию сустава. Она хотела бы оперироваться у Вас. На данный момент согласно МРТ у мамы такой диагноз: гонартоз 3 степени, киста Беккера, повреждение медиального мениска (Stoller 4), повреждение латерального мениска (Stoler 2), частичный разрыв ПКС, дегенеративные изменения ЗКС, признаки отека задних отделов жирового тела Гоффа. Возьмете ли Вы ее на операцию с таким диагнозом? Когда и как ей можно буде проконсультироваться у Вас?

Заранее благодарю за ответ.



Добрый день, Ольга!
Пусть приедет в РНИИТО им Р.Р.Вредена в четверг к 8-30 утра со снимками и МРТ. Мой кабинет на 6 этаже в 10 отделении.
С уважением,
НН
Написал(а):
Здравствуйте, Николай Николаевич!
Моей маме 66 лет у нее очень сильные боли и ограничение подвижности в коленного сустава. Травматолог у которого она наблюдается порекомендовал ей сделать эндопротезирование или хотя бы менискэктомию сустава. Она хотела бы оперироваться у Вас. На данный момент согласно МРТ у мамы такой диагноз: гонартоз 3 степени, киста Беккера, повреждение медиального мениска (Stoller 4), повреждение латерального мениска (Stoler 2), частичный разрыв ПКС, дегенеративные изменения ЗКС, признаки отека задних отделов жирового тела Гоффа. Возьмете ли Вы ее на операцию с таким диагнозом? Когда и как ей можно буде проконсультироваться у Вас?
Заранее благодарю за ответ.
Написал(а):
Лев Палкичев писал(а):

Корнилов Николай Николаевич писал(а):




Палкичев Лев Константинович писал(а):




Корнилов Николай Николаевич писал(а):



Добрый день, Лев Константинович! К сожалению,



меня 29.04. отправляют в незапланированную командировку, поэтому давайте перенесём Ваш визит на



6, 7 или 8 мая. Да, заключение КТ у нас выдают на след день: поэтому можете попробовать сделать его в



другом месте, но попросите, чтобы рентгенологи померили ротационное положение бедренного и большеберцового компонентов эндопротеза и запечатлили данные измерения на плёнке. Телеснимки тоже можете сделать заранее - я их сам измерю. Меня, когда приедите, можете найти на 6 этаже, кабинет в 10 отделении.



С уважением,



НН




Лев Констанитнович писал(а):



Добрый день, Николай Николаевич! В ЦИТО им. Приорова 05.10. 17 мне было проведено эндопротезирование левого коленного суестава (DePuy: fem p/s 4, tib 5, ins p/s 8mm) . Колено практически не сгибается, болти в любом положении. Обратится к Вам за консультацией мне рекоменовал профессор Зубиков Владимир Сергеевич (Москва). Как попасть к вам на консультацию. В настояще время нахожусь в Москве. С уважением Палкичев Л.К. (65 лет).




Добрый день, Лев Константинович! Записаться на консультацию вы можете через сайт РНИИТО им Р.Р.Вредена или по телефону регистратуры (812) 670-86-70. Перед консультацией сделайте, пожалуйста, телерентгенограмму всей левой нижней конечности стоя и компьютерную томографию левого коленного сустава с определением ротационного положения обоих компонентов эндопротеза (оба исследования можно выполнить у нас в институте по предварительной записи). Кроме этого привезите свежий клинический анализ крови с СОЭ и С-реактивный белок.




Добрый день, Николай Николаевич! В регистратуре 25.03.2019 (тел. (812) 670-86-70) меня записали к Вам на консулацию на 29.04.2019 .



Профессор Зубиков В.С. посоветовал мне выполнить у вас в институте телерентгенограмму всей левой нижней конечности стоя и компьютерную томографию левого коленного сустава . Для предварительной записи на телерентгенограмму и КТ я позвонил по тел. (812) 670-86-04 , где мне соощили, что телерентгенограмму делаю без записи , а резулаты КТ выдаются только на слеующий день после исследования. В настояще время я нахожусь в Москве. На консультацию я приезжаю на поезде 29.04.2019 в 9 часов ура , а вечером в 21:26 уезжаю обратно.



Посоветуйте, мне выполнить телерентгенограмму и КТ в Москве или есть возможность провести их у вас институте 29.04.2019 и получить описание, необходимое для консультации, в тот же день .



С уважением Палкичев Л.К.





Добрый день, Николай Николаевич! В регистратуре 22.04.2019 (тел. (812) 670-86-70) меня записали к Вам на консулацию уже на 26.04.2019 в 14:00. Телерентгенограмму и КТ (в 10:30) делаю у вас в институте.



С уважением Палкичев Л.К.



Ок
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 14