Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день Илья Эсатович! Меня зовут Вадим Бычков, в апреле 2017 года вы делали мне операцию по замене левого тазобедренного сустава. На сегодняшний день нуждаюсь в операции на правую ногу. Подскажите пожалуйста, как с Вами связаться .

С уважением Вадим Бычков 8-921-431-65-13
Написал(а):
ИЛЬЯ ЭСАТОВИЧ, ИЩУ В ОДНОКЛАССНИКАХ,СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ. У ВАС В КЛИНИКЕ ДЕЛАЮТ ПО КВОТЕ ОПЕРАЦИИ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ- Я ТАК ПОНЯЛА,МНОЖЕСТВЕННЫЕ М/ПОЗВ ГРЫЖИ, ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ М/П ДИСКОВ? ПЛЕМЯННИЦА ЖИВЕТ В ТВЕРСКОЙ ОБЛ. ОФОРМЛЯЮТ КВОТУ
Написал(а):
Добрый день, Илья Эсатович! Год назад лечилась у вас с артрозом тазобедренного сустава. Очень надо прийти к вам на приём. Напомню про себя, чтобы вы меня вспомнили ( лечилась на дневном стационаре, я владелец мини отеля). Мой телефон: 89112879565. С уважением, Татьяна
Написал(а):
Добрый день, Илья Эсатович. Я обращалась к вам за консультацией два года назад по рекомендации хирурга Сергея Васильевича Г. Был поставлен диагноз артроз тазобедренного сустава. Вы мне порекомендовали через год, два сделать повторные снимки для того, чтобы проследить динамику развития артроза. Можно ли мне проконсультироваться с вами повторно? Если да, то как можно с вами связаться?
С уважением, Дарья
Написал(а):
Сергей Медунов писал(а):
Илья Исатович, добрый день. По поручению Медуновой Клары Николаевны я передаю вам привет искренние пожаления всего хорошего. До сих пор у неё очень хорошие воспоминания о вашей матери и об отце. Исскренне рады что у Вас все хорошо. Я часто бываю в Питере буду рад пообщаться. Павлодар до сих пор вспоминаю и общаюсь с ребятами.



Здравствуйте, Сергей! Очень рад Вашему сообщению! Клару Николаевну прекрасно помню. Буду рад с Вами встретиться. Мой телефон +7 911 230 96 63 С уважением, Илья Обухов.
Написал(а):
Илья Исатович, добрый день. По поручению Медуновой Клары Николаевны я передаю вам привет искренние пожаления всего хорошего. До сих пор у неё очень хорошие воспоминания о вашей матери и об отце. Исскренне рады что у Вас все хорошо. Я часто бываю в Питере буду рад пообщаться. Павлодар до сих пор вспоминаю и общаюсь с ребятами.
Написал(а):
Виктор писал(а):
Добрый день Илья Эсатович! Меня зовут Виктор, мне Вас рекомендовали как очень хорошего врача
по проблемам колена. У моей родственницы боль в колене правой ноги всегда, сложно ходить, сложно
сидеть, стоять всего не напишешь. Ренген сделали, врач в поликлинике не помог. Если можно к Вам
на прием помогите пожалуйста! Мой сот +7 921 386 75 00;  +7 964 386 75 00.  Спасибо.


Ответ  пациенту был дан по телефону
Написал(а):
Добрый день Илья Эсатович! Меня зовут Виктор, мне Вас рекомендовали как очень хорошего врача
по проблемам колена. У моей родственницы боль в колене правой ноги всегда, сложно ходить, сложно
сидеть, стоять всего не напишешь. Ренген сделали, врач в поликлинике не помог. Если можно к Вам
на прием помогите пожалуйста! Мой сот +7 921 386 75 00;  +7 964 386 75 00.  Спасибо.
Написал(а):