Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Татьяна писал(а):
Добрый день подскажите пожалуйста телефоны клиник где принимает врач уролог Гаджиев Нариман Казиханович.Заранее очень благодарна



88126482408 ВЦЭРМ им Никифорова
Написал(а):
Добрый день подскажите пожалуйста телефоны клиник где принимает врач уролог Гаджиев Нариман Казиханович.Заранее очень благодарна
Написал(а):
Мария писал(а):
Здравствуйте.Нариман
Казиханович помогите пожалуйста.31 мая папе,56 лет сделали операцию,по удалению 2 камней,из почки,лапороскопия.через 2.5 дня стала подниматься температура до 39.прописали антибиотики,5 дней антибиотиков,не дали результата-температура так и поднималась,плюс опухло правое яичко.по результатам УЗИ,на правом яичке киста в придатке.8 июня окодо 15 часов,была проведена операция по удалению придатка правого яичка.на следующий день,к вечеру температура поднялась до 37.4.10 и 11 июня температура поднимается к 38,и все это на фоне капельниц,и антибиотикотерапии.притом,что отек спадает.нормально ли такое состояние?мо может прошло мало времени после операции и надо подождать дня 2?или воспаление пошло дальше?



В анамнезе у папы-сахарный диабет, гипертония.помогите пожалуйста.



День добрый! Как вы хотите чтобы я вам помог? Консультацией? Вы ведь находитесь сейчас в одной из лучших клиник Санкт-Петербурга! Поймите, есть ещё и этический момент! Я очень хочу вам помочь. Поговорите с лечащим врачом, попробуйте обратиться к главному врачу этой клиники - он также уролог, и более того входит в 5 лучших урологов страны! Я просто не понимаю, как я могу помочь!
Написал(а):
Здравствуйте.Нариман Казиханович помогите пожалуйста.31 мая папе,56 лет сделали операцию,по удалению 2 камней,из почки,лапороскопия.через 2.5 дня стала подниматься температура до 39.прописали антибиотики,5 дней антибиотиков,не дали результата-температура так и поднималась,плюс опухло правое яичко.по результатам УЗИ,на правом яичке киста в придатке.8 июня окодо 15 часов,была проведена операция по удалению придатка правого яичка.на следующий день,к вечеру температура поднялась до 37.4.10 и 11 июня температура поднимается к 38,и все это на фоне капельниц,и антибиотикотерапии.притом,что отек спадает.нормально ли такое состояние?мо может прошло мало времени после операции и надо подождать дня 2?или воспаление пошло дальше?

В анамнезе у папы-сахарный диабет, гипертония.помогите пожалуйста.
Написал(а):
Димитрий писал(а):
Нариман Казиханович, здраствуйте! Меня зовут Дмитрий мне 30 лет. Неделю назат я сделал УЗИ, и оно покозало - солидное новообразование в левой почки. Это ещё не деагноз, для уточнения нужно сделать МСКТ брюшной полости с в/в контрастированием (анализы крови и мочи у меня на руках). На него я записан, на 1 мая в МЧС клинику, а к вам записан на консунтацию 28 апреля. Скажите пожалуйста, стоит ли мне приходить к вам, 28 апреля без МСКТ обследования?

Зарание благодорю вас!



День добрый. Особого смысла нет. Лучше перезаписаться!
Написал(а):
Нариман Казиханович, здраствуйте! Меня зовут Дмитрий мне 30 лет. Неделю назат я сделал УЗИ, и оно покозало - солидное новообразование в левой почки. Это ещё не деагноз, для уточнения нужно сделать МСКТ брюшной полости с в/в контрастированием (анализы крови и мочи у меня на руках). На него я записан, на 1 мая в МЧС клинику, а к вам записан на консунтацию 28 апреля. Скажите пожалуйста, стоит ли мне приходить к вам, 28 апреля без МСКТ обследования?
Зарание благодорю вас!
Написал(а):
Василий писал(а):
Добрый день, Нариман Казиханович.

Могу ли я попасть к Вам на консультацию?

Беспокоит набухание вен и чувство холода в паху.

Буду признателен за ответ.



День добрый! Запись на прием по тел 648 24 08
Написал(а):
Добрый день, Нариман Казиханович.
Могу ли я попасть к Вам на консультацию?
Беспокоит набухание вен и чувство холода в паху.
Буду признателен за ответ.
Написал(а):
Слизков С.П. писал(а):
Уважаемый Нариман Казиханович,я давно являюсь вашим пациентом.Мне было предписано лекарство Уриклар,но его нет в продаже.Чем можно его заменить,подскажите пожалуйста.Спасибо. Слизков С.П.



День добрый! Возвращайтесь на блемарен!
Написал(а):
Уважаемый Нариман Казиханович,я давно являюсь вашим пациентом.Мне было предписано лекарство Уриклар,но его нет в продаже.Чем можно его заменить,подскажите пожалуйста.Спасибо. Слизков С.П.
Написал(а):
Галина писал(а):
Нариман Казиханович, здравствуйте. Извините за беспокойство, но очень нужно записать отца к вам на консультацию 01.03.18, а через колл центр не получилось, говорят нет администратора на месте. Мы живем в Эстонии и очень нужно 01.03.18 ( визы, граница, работа) как еще можно записаться к вам на прием , если нет администратора:)) с уважением Галина


День добрый. Мой консультативный день - суббота . Насколько для вас это проблематично?
Написал(а):
Нариман Казиханович, здравствуйте. Извините за беспокойство, но очень нужно записать отца к вам на консультацию 01.03.18, а через колл центр не получилось, говорят нет администратора на месте. Мы живем в Эстонии и очень нужно 01.03.18 ( визы, граница, работа) как еще можно записаться к вам на прием , если нет администратора:)) с уважением Галина
Написал(а):
Ольга П. писал(а):
Я, пациентка Гаджиева Н.К. Хочу выразить сердечную Благодарность Великому, Доброму,Умному человеку, Врачу от Бога!!! Спасибо Вам, за операцию, за излечение от долгой, мучительной почечной колики! Я очень боялась, а теперь могу и хочу сказать всем , кому нужна помощь, обращайтесь, доверяйте и ничего не бойтесь! Отдельное спасибо Дмитриеву Владимиру Валерьевичу за внимание! А так же прекрасному коллективу урологического отделения!!! Спасибо Вам!



Спасибо! Приятно!
Написал(а):
Я, пациентка Гаджиева Н.К. Хочу выразить сердечную Благодарность Великому, Доброму,Умному человеку, Врачу от Бога!!! Спасибо Вам, за операцию, за излечение от долгой, мучительной почечной колики! Я очень боялась, а теперь могу и хочу сказать всем , кому нужна помощь, обращайтесь, доверяйте и ничего не бойтесь! Отдельное спасибо Дмитриеву Владимиру Валерьевичу за внимание! А так же прекрасному коллективу урологического отделения!!! Спасибо Вам!
Написал(а):
Гаджиев Нариман Казиханович писал(а):

Александр писал(а):

Добрый день, Нариман Казиханович. Хочу спросить Вас об операции радикальной простатоэктомии. Уролог, у которого я наблюдаюсь, говорит, что между открытой радикальной простатоэктомией и лапароскопической радикальной простатоэктомией предпочтительнее открытая радикальная простатоэктомия. Доктор говорит, что при лапароскопической операции количество осложнений больше, в том числе и в части травматизация соседних органов. Я хотел бы узнать Ваше мнение о лапароскопической операции и частоте осложнений после неё в сравнении с открытой операцией.




День добрый. Надо знать нюансы вашего клинического случая. При прочих равных лапароскопияеский метод лучше. В нашей клинике этим занимается проф. Петров Сергей Борисович. Один из пионеров Российской онкоурологии. И делает их исключительно лапароскопически. Для предварительной консультации запись по тел 6482408.

Спасибо, Нариман Казиханович. В какой-то мере Вы мне ответили. Петров Сергей Борисович выдающийся врач, его операции в среднестатистические показатели не попадают. Еще раз спасибо за информацию.
Написал(а):
Александр писал(а):
Добрый день, Нариман Казиханович. Хочу спросить Вас об операции радикальной простатоэктомии. Уролог, у которого я наблюдаюсь, говорит, что между открытой радикальной простатоэктомией и лапароскопической радикальной простатоэктомией предпочтительнее открытая радикальная простатоэктомия. Доктор говорит, что при лапароскопической операции количество осложнений больше, в том числе и в части травматизация соседних органов. Я хотел бы узнать Ваше мнение о лапароскопической операции и частоте осложнений после неё в сравнении с открытой операцией.



День добрый. Надо знать нюансы вашего клинического случая. При прочих равных лапароскопияеский метод лучше. В нашей клинике этим занимается проф. Петров Сергей Борисович. Один из пионеров Российской онкоурологии. И делает их исключительно лапароскопически. Для предварительной консультации запись по тел 6482408.
Написал(а):
Добрый день, Нариман Казиханович. Хочу спросить Вас об операции радикальной простатоэктомии. Уролог, у которого я наблюдаюсь, говорит, что между открытой радикальной простатоэктомией и лапароскопической радикальной простатоэктомией предпочтительнее открытая радикальная простатоэктомия. Доктор говорит, что при лапароскопической операции количество осложнений больше, в том числе и в части травматизация соседних органов. Я хотел бы узнать Ваше мнение о лапароскопической операции и частоте осложнений после неё в сравнении с открытой операцией.
Написал(а):
Александр писал(а):
Добрый день, Нариман Казиханович. Вы консультируете по поводу аденокарциомы предстательной железы?



День! Да.
Написал(а):
Добрый день, Нариман Казиханович. Вы консультируете по поводу аденокарциомы предстательной железы?
Написал(а):
Слизков С.П. писал(а):
Долгое время я не писал отзыв об урологе Гаджиеве Наримане Казихановиче и операции,которую он мне сделал.Невозможно за короткое время понять,что он за уролог и как я буду себя чувствовать через полгода,через год...Несколько лет назад я по счастливой случайности попал на консультацию к Гаджиеву Н.К в клинику МЧС.Диагноз у меня был неутешительный,в левой почке огромный камень.Мне был 51 год,я перенес две операции,левый бок был весь изрезан и предстояла еще одна операция.Я обращался в несколько больниц и клиник,но прогнозы были неутешительны,я мог остаться с одной почкой.Поначалу, мне не понравился доктор Гаджиев,но буквально через три дня,когда я поступил на отделение клиники МЧС,я осознал,что глубоко не прав.И еще до операции я успокоился и понял,что попал в руки профессионала своего дела. В итоге,блестяще проведенная операция,на самом современном медицинском оборудовании,была сделана урологом Гаджиевым Н.К.На пятый день,собрав сумку,я своим ходом уехал домой с двумя почками(камень,который у меня удалили,оказался еще и инфекционным).Сейчас мне 55 лет.Почки у меня работают как помпы,здоров.Продолжаю наблюдаться в клинике МЧС у своего уролога Гаджиева Наримана Казихановича.Можно ездить раз в году,но мне клиника МЧС нравится.Там очень хороший персонал,начиная с регистратуры,медсестры,врачи.Кормят там,как в хорошем пансионате и везде очень чисто.На протяжении всего времени,я не раз обращался к Гаджиеву Н.К,со всякими недугами,не связаными с урологией.Нариман Казиханович всегда выслушает,объяснит,посоветует к какому врачу-специалисту обратиться.Гаджиев Н.К всесторонне развит и силен не только в урологии,он идет в ногу со временем,овладевая последними достижениями медицины не только у нас в России.Мои родственники,друзья,по-моему совету обращались в клинику МЧС со своими болезнями.И удачно решали свои проблемы.На протяжении всего времени,общения с урологом Гаджиевым Н.К я,простой работяга,ни разу не испытал по отношению к себе никакого высокомерия,чванства или неуважения.Таких хороших врачей я знаю двоих,Акимов Александр Николаевич и Гаджиев Нариман Казиханович,-мне повезло.Хороших специалистов такого уровня всегда поощряют,награждают и повышают по службе.Очень не хотелось бы,чтобы Гаджиев Н.К покидал стены клиники МЧС. Написал что было,что видел-ПРАВДУ. Большое спасибо за все,что вы делаете и как вы делаете,Нариман Казиханович.Под вашим наблюдением,до ста лет точно доживу. (Слизков С.П, жена,двое сыновей)



спасибо, тронут!
Написал(а):
Назад
1 2 3 4