Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, Сергей Юрьевич! Я 11 лет назад у Вас лечила дочь- удачно. В Санкт-Петербурге Вы ведете прием? Если нет, то может порекомендуете хорошего лора
Написал(а):
Здравствуйте, после перенесенной простуды, стала замечать , что слух немного ухудшился. Стала чаще переспрашивать. У моей мамы с 19-лет туботит, может ли это быть наследственным заболеванием, если мне сейчас 19 лет.
Написал(а):
В течении двух недель замечаю, что плохо слышит левое ухо.При разговоре постоянно переспрашиваю.В начале весны была простуда, лечила насморк.Не могу определить вкусовые качества употребляемой пищи.( не понимаю какая она- сладкая, горькая, кислая либо соленая).К какому врачу обратится за консультацией?
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте, лечила насморк и отит по рекомендации ЛОР врача. Брызгала Риностоп, затем Аквамарис, затем Полидекса. Прокачивала уши. Очень помогало. Прошло 7 дней начался обратный эффект. Видимо начался медикаментозный отек. Уши еще не прошли, а нос опять не дышит. Как теперь лечиться?



Здравствуйте. Единой рекомендации нет, надо понять прекратился ли воспалительный процесс или начался какой то другой. В любом случае консультации по интернету неэффективны, поэтому приезжайте на консультацию, если проблемы еще сохраняются, поможем.
Написал(а):
Здравствуйте, лечила насморк и отит по рекомендации ЛОР врача. Брызгала Риностоп, затем Аквамарис, затем Полидекса. Прокачивала уши. Очень помогало. Прошло 7 дней начался обратный эффект. Видимо начался медикаментозный отек. Уши еще не прошли, а нос опять не дышит. Как теперь лечиться?
Написал(а):
Около 20 лет назад , когда я была студенткой ЛХФИ, в ВМА мне сделали операцию на носовой перегородке. Последнее время слизистая лопается и длительно не заживает. Это как то связано с операцией
Написал(а):