Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, Геннадий Николаевич. У меня открытоугольная глаукома левого глаза. Капаю ксалатан, люксфен и трусопт. Лечащий врач ставит вопрос об операции. Могу ли я с помощью фонирования витафоном стабилизировать состояние и обойтись без хирургического вмешательства? Могу ли я делать это самостоятельно? С уважением Щелкунов Алексей Анатольевич.
Написал(а):
Какая стоимость операции по замене хрусталика
Написал(а):
здравствуйте Генадий Николаевич. Вчера была на приёме у врача. У меня как мне объяснили источение роговицы левого глаза.если не сделать операцию появиться бельмо. Но сначала посоветовали обратиться к вам на консультацию. Возможно это или нет. К Вам запись и на сколько.
Написал(а):
Здравствуйте Геннадий Николаевич! Мне 67 лет. Я врач, но всё-таки запустила у себя глаукому, видимо потому, что не было никаких симптомов и ни у кого в моём роду её не было. Обратилась к окулисту, лишь когда стала катастрофически терять зрение на правый глаз. Сейчас у меня оно всего лишь 0,02. В правом глазу давление 39, в левом 29. Сейчас меня волнует смогу ли я сохранить зрение левого глаза и можно ли, хоть частично восстановить зрение правого глаза. В интернете вычитала, что Вы специалист по виброакустической терапии глаукомы, поэтому хочу посоветоваться с Вами: 1. Стоит ли мне применить этот метод?
                                                                               
2. Если ДА, то какой аппарат лучше приобрести?
                                                                               
3. Проводите ли Вы личные консультации и если проводите,то где и сколько она стоит?
Заранее благодарна за ответ.
Написал(а):
Людмила писал(а):
Здравствуйте, Геннадий Николаевич. катаракта, Ваш ли профиль? (Я не очень разбираюсь в офтальмологии) Если Вы не делаете подобные операции, то к кому из специалистов вашей клиники лучше обратиться с вопросами?
с уважением, Людмила


Уважаемая Людмила! С этим вопросом Вам надо обратиться к зав. хирургическим отделением нашей клиники Елене Владимировне Клюшниковой! Записаться на приём можно по телефону в Петербурге 303-51-11. Г.Н.Логинов
Написал(а):
Здравствуйте, Геннадий Николаевич. катаракта, Ваш ли профиль? (Я не очень разбираюсь в офтальмологии) Если Вы не делаете подобные операции, то к кому из специалистов вашей клиники лучше обратиться с вопросами?
с уважением, Людмила
Написал(а):
Пучков Андрей Николаевич писал(а):
Здравствуйте Геннадий Николаевич!!!!!!!! 17 января 2011 года вы сделали мне операцию Кросслинкинг роговичного коллагена на левом глазу. Я думаю вы должны меня помнить. я из Архангельской области... Так вот, раз в пол года я прохожу плановое обследование в Архангельской областной офтальмологической клинике, в последний раз я обследовался вчера 13.05.2013 года. Так же я делаю компьютерную кератотопограмму левого глаза и по последним данным,как сказала врач наблюдается незначительное истончение роговицы. Врач посоветовала через полгода вновь обследоваться  и с последующим обращением к специалисту по данному заболеванию. Я же в свою очередь решил обратиться к Вам напрямую так как вы занимальсь моим глазом и понимаете всю глубину этих глубин.... я могу вам по электронной почте отправить заключения консультативных обследований и компьютерные кератотопограммы,а вы, если вам не трудно проанализируете и посоветуете мне что либо.
Зарание благодарен  мой email: puch.andrej@mail.ru  тел.89539350289




Андрей! Конечно, присылайте по E-mail [email=drloginov@mail.ru]drloginov@mail.ru[/email]
Написал(а):
Здравствуйте Геннадий Николаевич!!!!!!!! 17 января 2011 года вы сделали мне операцию Кросслинкинг роговичного коллагена на левом глазу. Я думаю вы должны меня помнить. я из Архангельской области... Так вот, раз в пол года я прохожу плановое обследование в Архангельской областной офтальмологической клинике, в последний раз я обследовался вчера 13.05.2013 года. Так же я делаю компьютерную кератотопограмму левого глаза и по последним данным,как сказала врач наблюдается незначительное истончение роговицы. Врач посоветовала через полгода вновь обследоваться  и с последующим обращением к специалисту по данному заболеванию. Я же в свою очередь решил обратиться к Вам напрямую так как вы занимальсь моим глазом и понимаете всю глубину этих глубин.... я могу вам по электронной почте отправить заключения консультативных обследований и компьютерные кератотопограммы,а вы, если вам не трудно проанализируете и посоветуете мне что либо.
Зарание благодарен  мой email: [email=puch.andrej@mail.ru]puch.andrej@mail.ru[/email]  тел.89539350289
Написал(а):