Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день! Я из Узбекистана! Доктор, мы хотели сделать эко. Как я могу с вами связаться?
Написал(а):
Уважаемый Андрей Валентинович
можно ли у Вас обследоваться,
как и где можно попасть к Вам на приём?
Написал(а):
Здравствуйте, не знаю увидете ли Вы это сообщение. Я нахожусь в поисках хорошего репродуктолога, нашла информацию что вы работаете в нескольких учереждения но не где не дают ваш контакт, я из д
ругого города и хочу попасть к вам на прием.
Написал(а):
Андрей Валентинович здравствуйте! Почти 4 года назад Вы с Курило Алексеем Олеговичем помогли мне стать мамой! Спасибо Вам огромное!!!! Сейчас мы с мужем задумались о втором ребенке, и я хочу снова к вам, подскажите, где вы ведете прием? И возможно ли к Вам попасть? Первое ЭКО делала у Вас в Мариинке в июле 2013 года?
Написал(а):
Здравствуйте ,Андрей Валентинович.По Узи у
меня миома 7х6 мм ,интрамуральный узел .Больше никаких исследований на этот счет не было.Дадут ли мне (квоту) направление на Эко по ОМС?
Написал(а):
Здравствуйте Андрей Валентинович ! у меня такая проблема, собрала документы на Эко но Ж.К. не видала напровления обьяснив что АМГ низкий 0,53(20.01.2016г.-0,91) и со мной ни кто ни будет разговаривать о Эко по ОМС. Отказали в перездачи крови обьяснив что они на меня уже и так много денег потратили хотя я большенство анализов делала в платной клинике. вопрос .Как Я могу к Вам записаться на консультацию? по телефону отказали .Пожалуйста ответьте как записаться к Вам на прием (консультацию).
Написал(а):
Андрей Валентинович, доброго Вам дня! Я прохожу обследование у маммолога, лечим ФКМ. Сдала ТТГ и пролактин, оба результата оказались выше нормы (ТТГ 5 809 (при норме 4,7), пролактин 28,4 (при норме 24,5) ), теперь переживаю, смогу ли я забеременеть? Насколько это серьезное отклонение от нормы? Буду признательна за ответ.
Написал(а):
Добрый день Андрей Валентинович. Хотела бы у вас сделать ЭКО. Как моно к вам записаться??
Написал(а):
Добрый день! Хочу поблагодарить Иванова Андрея Валентиновича за его золотые руки ,что дал возможность вновь стать родителями !Здоровья вам и низкий поклон , продолжайте творить чудеса! Моя фамилия Тарапон я вступила в протокол 8 Марта 2015 г. И 29 ноября родила прекрасную доченьку.Еще раз Вам огромное спасибо !!!
Написал(а):
Здравствуйте,меня зовут Юлия. Проживаю в Псковской области. Ответьте: как записаться к Вам на консультацию.звонила в Мариинскую больницу г.Санкт-Петербурга,дали телефон отделения ЭКО-(8 812)920-25-48.По этому телефону не смогла дозвониться: либо короткие гудки, либо не берут трубку.
Написал(а):
Здравствуйте,меня зовут Юлия,мне 43 года. Проживаю в Псковской области.Очень хочу записаться к Вам на консультацию.Подскажите как к Вам записаться?По какому телефону позвонить?
Написал(а):
Здравствуйте , Андрей Валентинович ! Подскажите как к Вас попасть возможно? У меня бесплодие первой степени , была онкология и был туберкулёз органов малого таза , трубы в спайках рекомендовано их удалять, но так как мне не рекомендовано я так понимаю стимулировать яичник , если делать ЭКО , то я не хочу их удалять! У меня Надежда только на квалифицированного специалиста , на Вас , как можно быть в такой ситуации , ведь Надежда маленькая совсем ( без стимуляции- овуляторный период только и то если он наступает, и трубы непроходимы ) . Буду благодарна если запишите к себе на приём !
Написал(а):
Добрый день. Подскажите как можно записаться к вам на прием?
и вы раньше в Пушкине,в женской не принимали...
Написал(а):
Добрый день, Андрей Валентинович. В нашей семье есть сложность с зачатием, у нас мужской фактор ( связан с морфологией). Нам предлагают ЭКО+ИКСИ, но мы не хотим проводить ЭКО с гиперстимуляцией. Как можно записаться к Вам на прием с более детальной консультацией и какие анализы при себе нужно иметь ,чтоб говорить уже детально о проблеме?

Заранее спасибо за ответ.
Написал(а):
Андрей Валентинович, добрый день. Как можно попасть к вам на прием? Мои (мне 38лет) анализы (спермограмма, MAR тест, антиспермальные) в порядке. Жене (40лет) поставили СИЯ (синдром истощения яичников), предыдущий год стимулировали яичники для возможности забеременеть естественным путем, но беременность не наступила. Про ЭКО говорят вероятность небольшая, советуют донорскую яйцеклетку.
Написал(а):
Здравствуйте Андрей Валентинович!Меня зовут Юлия, проживаю в Санкт-Петербурге г.Пушкин, мне 34 года,замужем,14 лет бесплодный брак. Муж офицер запаса, оба неоднократно сдавали анализы для определения причины бесплодия, врачи говорят, что и у мужа и у меня всё нормально, делали инсеминацию   ( безрезультатно). Обращалась сейчас по поводу бесплатного ЭКО в женскую консультацию, сказали что квот на этот год нет и направление не дают, так ли это.  ЧТО ДЕЛАТЬ? Муж сказал: "выгонит из дома"
Написал(а):
Марина писал(а):
Андрей Валентинович, добрый день!
Как можно попасть к Вам на прием? Бесплодие неясного генеза. Анализы мужа и мои все в норме, 3 стимуляции на Клостилбегите, 2 стимуляции на Гонале Ф доза 75МЕ+ подробный мониторинг по УЗИ и анализам гормонов, результата нет. ЭКО или Лапароскопия...
[url defaultattr=http://www.medsovet.info/away.php?url=http%3a%2f%2fwww.mariin.ru%2fuploads%2fstimg%2fvrt%2fivanov.jpg&ref=http%3a%2f%2fwww.medsovet.info%2fdoctor%2f1189%2fask&hash=30ccdafd4054e77f209fa6fc46c9d46c&time="1423840155"][/url]

сообщите ФИО и возраст,запишу
Написал(а):
Андрей Валентинович, добрый день!
Как можно попасть к Вам на прием? Бесплодие неясного генеза. Анализы мужа и мои все в норме, 3 стимуляции на Клостилбегите, 2 стимуляции на Гонале Ф доза 75МЕ+ подробный мониторинг по УЗИ и анализам гормонов, результата нет. ЭКО или Лапароскопия...
Написал(а):
Многоуважаемый Андрей Валентинович, здравствуйте!  Падаю в ноги и умоляю Вас, пожалуйста, возьмите меня на первичную консультацию (я очень запущенный и интересный вариант для Вас, а Вы - моя последняя надежда). В регистратуре мне отказали в записи к Вам, сказали только по знакомству принимаете... А как быть простым смертным, куда идти со своей бедой и скорбью?! Пишу в призрачной надежде на милосердие и отклик. Заранее благодарю. С искренним уважением, Марина
Написал(а):
Здравствует Андрей Валентинович! У меня диагноз аденомиоз, вторичная аминорея ( после операции)лечащий врач рекомендовала обратиться к вам, звонила на отделение ВРТ Мариинской больницы на прием не записывают, скажите пожалуйста можно попасть к вам на прием, заранее спасибо
Написал(а):
Назад
1 2