Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Дмитрий написал(а):
Через сколька можно снимать гипс после перелома.на первом снимке видно перелом на повторном его не видно после 10 дневного снимка
Написал(а):
Здравствуйте, Дмитрий!
К сожалению, по представленной рентгенограмме ничего не могу сказать, так как её качество очень низкое. Рекомендую обратиться к врачу, у которого Вы лечитесь.
Если это изолированный перелом малоберцовой кости в средней трети, то теоретически достаточно трёх недель.
С уважением,
И.Г. Беленький
Написал(а):
Через сколька можно снимать гипс после перелома.на первом снимке видно перелом на повторном его не видно после 10 дневного снимка
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20220112_231511.jpg
20220112_231511.jpg
Изображение
Добрый день! Очень сильно болит колено! Опухло. Хотела к вам на приём. Сказали что из Александровской вы уволились. Где вас найти? Может по телефону можно?
Написал(а):
Анастасия написал(а):
Чрезвертельный перелом
Написал(а):
Здравствуйте, Анастасия! Я надеюсь, с Вашим мужем будет всё в порядке. Для более точного ответа необходимы рентгенограммы и информация о других повреждениях и общем состоянии больного.
С уважением, И.Г. Беленький
Написал(а):
Чрезвертельный перелом
Написал(а):
Здравствуйте доктор,скажите пожалуйста будет ли мой муж ходить,после аварии,чрезвертельный перелом.
Написал(а):
Максим написал(а):
Здравствуйте, можно услышать ваше мнение по поводу моей операции, я парашютист, получил травму, смогу ли я совершать прыжки в дальнейшем?
Написал(а):
Здравствуйте, Максим!
Ваш перелом, судя по рентгенограммам, должен срастись. При этом останется небольшая деформация. Решать вопрос о её исправлении можно будет после сращения перелома и восстановления функции суставов. Возможно, ничего не надо будет делать.Прыгать сможете.
С уважением,
И.Г. Беленький
Написал(а):
Здравствуйте, можно услышать ваше мнение по поводу моей операции, я парашютист, получил травму, смогу ли я совершать прыжки в дальнейшем?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20210817_104817.jpg
20210817_104817.jpg
Изображение
20210727_103925.jpg
20210727_103925.jpg
Изображение
20210623_074826.jpg
20210623_074826.jpg
Изображение
Уважаемый Игорь! Беспокоит тебя Михаил Маринин высота город Тула! Узнал о тебе от Гришина. Не видел тебя сто лет позвони если найдешь минутку 89253785717
Написал(а):
Сычев Дмитрий Георгиевич написал(а):
Здравствуйте доктор у меня брат упал с с высоты и поставили диагноз ,оскольчатый подвертельный перелом левой бедренной кости со смещением отломков , брату 28 лет кто то говорит надо лежать на вытяжке до 4 недель а другие врачи говорят лучше оперировать быстрее как быть?и вообще долгое ли восстановление через сколько сможет встать на ноги
Написал(а):
Здравствуйте, Дмитрий Георгиевич!
Вашего брата необходимо лечить оперативным путём. Эта операция не экстренная, но лучше выполнить её в первые дни после травмы.
С уважением,
И.Г. Беленький
Написал(а):
Здравствуйте доктор у меня брат упал с с высоты и поставили диагноз ,оскольчатый подвертельный перелом левой бедренной кости со смещением отломков , брату 28 лет кто то говорит надо лежать на вытяжке до 4 недель а другие врачи говорят лучше оперировать быстрее как быть?и вообще долгое ли восстановление через сколько сможет встать на ноги
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20210405_193208.jpg
IMG_20210405_193208.jpg
Изображение
IMG_20210405_193212.jpg
IMG_20210405_193212.jpg
Изображение
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, рентгенограммы плохого качества и на них совсем не видно перелома. К сожалению, по этой причине не могу точно ответить на Ваш вопрос.
С уважением, И.Г. Беленький
Написал(а):
Здравствуйте, у меня перелом малоберцовой кости без смещения. Когда можно поварачиваться на бок во время сна? Долго ходить в гипсе? И как скоро можно сесть за руль?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20210408_142022.jpg
IMG_20210408_142022.jpg
Изображение
Татьяна написал(а):
Игорь Григорьевич, добрый день! Очень нужна Ваша консультация. Как можно с Вами связаться? Моя Почта butani@mail.ru. Спасибо.
Написал(а):
belenkiy.trauma@mail.ru
Написал(а):
Игорь Григорьевич, добрый день! Очень нужна Ваша консультация. Как можно с Вами связаться? Моя Почта butani@mail.ru. Спасибо.
Написал(а):
Добрый день. 11 января муж упал и сломал бедро. положили в больницу, но обнаружили ковид. пока его лечили от него-прошел месяц. сейчас говорят, что операцию делать нельзя-поздно. появилась мозоль. мужу 70 лет -болезнь паркинсона. Что делать? будет ходить без операции или нет? или опасно делать операцию?
Написал(а):
Здравствуйте Игорь Григорьевич . У меня большая проблема по Вашему профилю. Я уже не знаю сможет ли мне кто-нибудь помочь. Смотрел Ваше выступление в клубе профессионалов - ортопедов и как раз мой вариант - открытый перелом нижней трети бедра с расколом мыщелка и дефектом костных отломков.По классификации С-4. За три года было 5 операций , две радикальных. Последняя в декабре 2019 года с попыткой стабилизации перелома пластиной с угловой устойчивостью и восстановлением дефекта кости трупным материалом. Пол года всё шло хорошо и врач сказал что надо давать большую нагрузку и ходить с одним костылём. Через неделю появилась подвижность в месте крепления пластины к мыщелку и на р. снимке стало видно что шурупы в районе мыщелка торчат из пластины на 0.5-1 см. Руками сжал колено с боков и прекратил давать сильные нагрузки. На последних снимках от 02.12. 2020. Такое впечатление что мыщелок сместился относительно кости вовнутрь и "просел" так что крайний шуруп "вышел" в полость коленного сустава. Нога укоротилась ещё на 2 см. плюс к имеющимся 6 см. Наши доктора разводят руками и говорят что они не в силах что либо сделать. Отправляют чёрти куда , хорошо ещё что не на три буквы. Помогите пожалуйста . Готов приехать в любое время. Сам я по образованию врач (не работаю) и может я ошибаюсь , но мне кажется что решить мою проблему очень даже можно. Очень на Вас надеюсь. Помогите многодетному отцу из провинции. Мне как то детей поднимать надо, а на костылях это очень проблематично.
Написал(а):
Здравствуйте, Игорь Григорьевич. Оставляю корректную почту для связи : in.rf20@gmail.com
Написал(а):
Беленький Игорь Григорьевич писал(а):

Беленький Игорь Григорьевич писал(а):




Алексей писал(а):



Здравствуйте . Игорь Григорьевич. Как можно с вами связаться? Мне проводилась операция в 2015 году, хотел с вами пообщаться. Оставляю свою почту in.rf20@gmail.co



Написал Вам на почту



С уважением,





И.Г. Беленький





Алексей!

Вы указали некорректный адрес. Проверьте, пожалуйста.



Извиняюсь, отправляю корректный адрес: in.rf20@gmail.com
Написал(а):
Беленький Игорь Григорьевич писал(а):

Алексей писал(а):

Здравствуйте . Игорь Григорьевич. Как можно с вами связаться? Мне проводилась операция в 2015 году, хотел с вами пообщаться. Оставляю свою почту in.rf20@gmail.co

Написал Вам на почту

С уважением,



И.Г. Беленький




Алексей!
Вы указали некорректный адрес. Проверьте, пожалуйста.
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 25