Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Елена Кощеева написал(а):
Добрый день. Где сейчас принимает доктор Николаенко В.П.? Офтальмология во 2 гор.больнице закрыта. Где искать нашего доктора?
Написал(а):
Добрый день, Елена! Мы можем встретиться 28.01. с 18.00. в клинике "Зрение", пр. Добролюбова, дом 20, корпус 1. тел для записи 607-12-20
Написал(а):
Добрый день. Где сейчас принимает доктор Николаенко В.П.? Офтальмология во 2 гор.больнице закрыта. Где искать нашего доктора?
Написал(а):
Виталий писал(а):
Здравствуйте! Моего отца направляют в Вашу больницу на гипотензивную операцию по поводу глаукомы 3 степени.

Отцу 82 года. глазное давление 28-29.

Подскажите какие есть риски и как можно попасть к Вам на консультацию.


Добрый день! Риск ослепнуть от глаукомы при высоком внутриглазном давлении равен 100%. Встериться мы можем в момент госпитализации на 1 глазное отделение
Написал(а):
Здравствуйте! Моего отца направляют в Вашу больницу на гипотензивную операцию по поводу глаукомы 3 степени.
Отцу 82 года. глазное давление 28-29.
Подскажите какие есть риски и как можно попасть к Вам на консультацию.
Написал(а):
Вадим Петрович, добрый день. 22 авг. Вы удалили мне катаракту в левом глазу. По данным проверки через неделю зрение улучшилось на три строчки!!! Меня смущает, что ясность зрения в глазу, в небольшой мере, зависит от положения головы. Это пройдёт? Спасибо.
Написал(а):
Уважаемый Вадим Петрович, здравствуйте! Моему папе 68 лет. В марте 2020 года получил серьезную травму глаза с инфицированием. Далее длительное лечение: операция, многочисленные капли, на протяжении лечения постоянные боли, итог к имеющейся проблеме - глаукома. Снова операция, капли. Помимо того, что глаз сосем не видит, еще и болит.
Папа проживает в Архангельской обл., врачи никаких прогнозов не дают, нужной квалифицированной помощи далее оказать не могут. Поставленный на сегодня диагноз: рубец роговицы, заращение зрачка, травматическая катаракта ОД (после проникающего ранения).
Вадим Петрович, благодарные ваши пациенты порекомендовали нам именно Вас.
КАК можно записаться к Вам на прием? Сможете ли Вы помочь папе?
Направление на консультацию в СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2" лечащее ЛПУ выписать готовы.
Папа очень подавлен и страдает. Мы очень переживаем, что упущено время.

заранее благодарна Вам за ответ.
Написал(а):
Александр писал(а):
Добрый вечер Вадим Петрович Это Смагин Александр вы делали операцию 4 августа как с вами связаться. Мой номер 89523658574



3389399 с 15 до 18 звоните
Написал(а):
Добрый вечер Вадим Петрович Это Смагин Александр вы делали операцию 4 августа как с вами связаться. Мой номер 89523658574
Написал(а):
Марина писал(а):
Добрый день, Вадим Петрович.



Моя мама- ветеран ВОВ, житель блокадного Ленинграда, инвалид. У нас есть направление на операцию по замене хрусталика и удалению катаракты. Прошли все обследования и сдали анализы почти год назад. Операцию назначили на сентябрь, но из- за проблем со здоровьем операцию отложили на зиму. Потом короновирус, карантин. Время прошло. Как нам теперь поступить? Что делать? Мама сама не ходит. И это еще одна серьезная трудность. Зрение совсем снизилось. Очень переживаем! Надеемся, что есть возможность решить это вопрос положительно.



С уважением,

Марина Скопич-

дочь Сидоровой Людмилы Константиновны (дата рождения 17.10.1930)



Добрый день! Мы готовы помочь в кратчайшие сроки, но при соблюдении Вами ряда условий. Это - направление, паспорт, полис (для получения помощи в рамках ОМС), анализы (перечень которых Вам известен) и нововведение - мазок из зева на коронавирус давностью не более 7 суток. С этими документами в любой будний день с 12 до 15 приходите в глазной приемный покой (сейчас - это вход с левого фасада здния) и узнаете дату госпитализации. Она будет в ближайшие дни. Показать маму до госпитализации желательно, но если это сопряжено с огромными трудностями, то приезжайте одна.
Написал(а):
Добрый день, Вадим Петрович.

Моя мама- ветеран ВОВ, житель блокадного Ленинграда, инвалид. У нас есть направление на операцию по замене хрусталика и удалению катаракты. Прошли все обследования и сдали анализы почти год назад. Операцию назначили на сентябрь, но из- за проблем со здоровьем операцию отложили на зиму. Потом короновирус, карантин. Время прошло. Как нам теперь поступить? Что делать? Мама сама не ходит. И это еще одна серьезная трудность. Зрение совсем снизилось. Очень переживаем! Надеемся, что есть возможность решить это вопрос положительно.

С уважением,
Марина Скопич-
дочь Сидоровой Людмилы Константиновны (дата рождения 17.10.1930)
Написал(а):
Елена писал(а):
Вадим Петрович, д.вечер. Извините за беспокойство. У мамы катаракта обоих глаз, миопия -13. Нам посоветовали к вам попасть либо в больнице 2 , либо в центр Зрение на Крестовском , нужна операция, платная. Как к вам попасть предварительно на консультацию, перед операцией? 8-952-360-02-21 Елена. Заранее огромное спасибо.



Добрый день! Мы можем встретиться в больнице № 2 завтра, 10.01, с 15 до 17 и обсудить все вопросы
Написал(а):
Вадим Петрович, д.вечер. Извините за беспокойство. У мамы катаракта обоих глаз, миопия -13. Нам посоветовали к вам попасть либо в больнице 2 , либо в центр Зрение на Крестовском , нужна операция, платная. Как к вам попасть предварительно на консультацию, перед операцией? 8-952-360-02-21 Елена. Заранее огромное спасибо.
Написал(а):
лариса писал(а):
необходимо узнать как я квалифицируюсь на замену хрусталика хочу сделать в России замену гражданка России но проживаю в СШа есть результаты клиники Бринтона мне нужен ваш эмэл чтоб переслать результаты мой племянник был у вас на констультации я планирую по возможности приезд и операцию на декабрь 23-24 хотелось бы узнать точнее возможность

спасибо

Лариса

возраст 59 гиперметропия ср степени смешанный астигматизм рефракционная амблиопия 1 степени справа гиперметропия слабой степени справа пресбиопия обоих глаз



Доброе утро! Приезжайте, постараемся решить Ваши вопросы
Написал(а):
необходимо узнать как я квалифицируюсь на замену хрусталика хочу сделать в России замену гражданка России но проживаю в СШа есть результаты клиники Бринтона мне нужен ваш эмэл чтоб переслать результаты мой племянник был у вас на констультации я планирую по возможности приезд и операцию на декабрь 23-24 хотелось бы узнать точнее возможность
спасибо
Лариса
возраст 59 гиперметропия ср степени смешанный астигматизм рефракционная амблиопия 1 степени справа гиперметропия слабой степени справа пресбиопия обоих глаз
Написал(а):
Ирина писал(а):

Николаенко Вадим Петрович писал(а):




Ирина писал(а):



Добрый день! У мальчика (18 лет) была травма06.04.19, диагноз перелом носо-глазничного комплекса, перелом нижней стенки правой орбиты. Гипофтальм справа. осложнение основного: посттравматическая нейропатия правого подглазничного нерва. Была проведена реконструкция нижнеглазничного края, нижней стенки правой орбиты с фиксацией титановыми пластинами и сеткой. Сейчас сохраняется нарушение зрения по типу диплопии и асимметрия лица. Хотелось бы получить консультацию по восстановлению зрения и пластике лица. Какие возможности есть для консультации/лечения?




Добрый день! Надо увидеть пациента с послеоперационными КТ-данными. Готов посмотреть пациента по втроникас с 15 до 18, четвергам с 14 до 17




Вадим Петрович, подскажите, где вы принимаете и тел для связи, мальчик иногородний, надо подгадать с приездом.



Учебный пер., д.5. Тел. 812 338-93-99. Звоните
Написал(а):
Николаенко Вадим Петрович писал(а):

Ирина писал(а):

Добрый день! У мальчика (18 лет) была травма06.04.19, диагноз перелом носо-глазничного комплекса, перелом нижней стенки правой орбиты. Гипофтальм справа. осложнение основного: посттравматическая нейропатия правого подглазничного нерва. Была проведена реконструкция нижнеглазничного края, нижней стенки правой орбиты с фиксацией титановыми пластинами и сеткой. Сейчас сохраняется нарушение зрения по типу диплопии и асимметрия лица. Хотелось бы получить консультацию по восстановлению зрения и пластике лица. Какие возможности есть для консультации/лечения?




Добрый день! Надо увидеть пациента с послеоперационными КТ-данными. Готов посмотреть пациента по втроникас с 15 до 18, четвергам с 14 до 17



Вадим Петрович, подскажите, где вы принимаете и тел для связи, мальчик иногородний, надо подгадать с приездом.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Добрый день! У мальчика (18 лет) была травма06.04.19, диагноз перелом носо-глазничного комплекса, перелом нижней стенки правой орбиты. Гипофтальм справа. осложнение основного: посттравматическая нейропатия правого подглазничного нерва. Была проведена реконструкция нижнеглазничного края, нижней стенки правой орбиты с фиксацией титановыми пластинами и сеткой. Сейчас сохраняется нарушение зрения по типу диплопии и асимметрия лица. Хотелось бы получить консультацию по восстановлению зрения и пластике лица. Какие возможности есть для консультации/лечения?



Добрый день! Надо увидеть пациента с послеоперационными КТ-данными. Готов посмотреть пациента по втроникас с 15 до 18, четвергам с 14 до 17
Написал(а):
Добрый день! У мальчика (18 лет) была травма06.04.19, диагноз перелом носо-глазничного комплекса, перелом нижней стенки правой орбиты. Гипофтальм справа. осложнение основного: посттравматическая нейропатия правого подглазничного нерва. Была проведена реконструкция нижнеглазничного края, нижней стенки правой орбиты с фиксацией титановыми пластинами и сеткой. Сейчас сохраняется нарушение зрения по типу диплопии и асимметрия лица. Хотелось бы получить консультацию по восстановлению зрения и пластике лица. Какие возможности есть для консультации/лечения?
Написал(а):
Как не стыдно вам- врачу, работающему в государственной больнице, орать на беспомощную слепую пожилую пациентку, инвалида 1 группы, за то, что она не смогла физически дойти из палаты до вашего кабинета, а мед персонал, который должен помогать, в вашей прекрасной больнице отсутствует. Более того, ваша фраза: «вовремя надо было лечиться»- верх непрофессионализма и хамства.
Стыд вам и позор. Таким врачам не место в системе здравоохранения.
Написал(а):
Николай Петрович! Очень нужна Ваша профессиональная консультация. Подскажите, как можно записаться к Вам на прием?
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5