Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Уважаемый Кирилл Владимирович вы делали операцию по замене хрусталика на обоих глазах в прошлом году все было отлично но недавно левый глаз стал хуже видеть скажите как попасть к вам на прием
Написал(а):
Уважаемый Кирилл Владимирович, Вы меняли мне хрусталик в ноябре 2018 года. Все было прекрасно, за что я Вам очень благодарен. Но вот возникла вторичная катаракта, могу ли я с Вашей помощью избавиться от нее ? Заранее благодарю Вас.
Написал(а):
Здравствуйте Кирилл Владимирович.
Очень понравилась Ваша работа и результат.
Скажите пожалуйста, когда можно подъехать к Вам на консультацию?
Ситуация: у дедушки катаракта.
С уважением, Ольга.
Написал(а):
Уважаемый Кирилл Владимирович! Я очень хотела бы получить Вашу консультацию по поводу возможности операции для моего мужа. Ему 86 лет, левый глаз не видит совсем, правый почти ничего не видит. В связи с карантином есть ли возможность проконсультироваться и прооперироваться у Вас? У Вас оперировалась моя подруга и рекомендовала Вас как отличнейшего специалиста и внимательного человека. Заранее благодарю
Написал(а):
Здравствуйте, Кирилл Владимирович!
Планировали сделать операцию у Вас отцу по причине катаракты. Подскажите, пожалуйста, Вы только во 2-й больнице осуществляете свою деятельность? Какие перспективы по плановым операциям, если конечно можно сейчас такие прогнозы строить..
Написал(а):
Уважаемый Кирилл Владимирович! Мою маму Вы оперировали на предмет замены хрусталиков и после второй операции она ходила к Вам на прием с целью подобрать корректирующие очки в 122 МСЧ. Как к Вам попасть на подобную консультацию в 122 МСЧ, или по какому-то другому адресу. Буду благодарна за контактный телефон .
Написал(а):
Здравствуйте, Кирилл Владимирович! Я Ваша пациентка, оперировала оба глаза у Вас в марте 2017 года. Летом приходила к Вам на консультацию, Вы меня пригласили в 122 МСЧ для выписки очков , сказали, в субботу к 13.00. К сожалению не могу найти Ваш номер телефона ( Вы мне его давали), поэтому моя дочь от моего имени обращается к Вам таким образом. Скажите, я могу попасть к Вам именно так как Вы мне говорили?
С Уважением, Ражова Валентина Петровна
Написал(а):
Уважаемый Кирилл Владимирович , очень хотела бы придти к Вам на консультацию с дальнейшей операцией диагноз глаукома.
Написал(а):
Добрый вечер! В 2015 г. У Вас делал операцию по замене хрусталика на травмированном глазе, зрение упало,, очками не корректируется. Как на следующей недели попасть к Вам на консультацию?
Написал(а):
Здравствуйте Кирилл Владимирович !

Вас беспокоит Алексей Павлович Тимонин - ( как Вы обозначили меня - «лунатик» при консультации в январе этого года за предложения провести операцию по катаракте по лунному календарю). В итоге была обозначена операция на 13 марта ( у Вас нашлась льгота по квоте ). Были согласованы все условия: забронирована палата и т.д.
Но увы !
В ночь с 11 марта на 12 марта мою жену с сильным приступом Астмы госпитализировали.
Я экстренно сообщил Вашей Старшей сестре по отделению – Ирине Владимировне о ситуации.
В итоге с марта по август всё мое внимание было отдано супруге. В настоящее время она более-менее пришла в определённую норму по жизни.
Настало время вернуться к моим делам.
Прошу Вас определить диапазон по числам и времени посещения Вас для консультации.
С уважением Алексей.
P.S. Надеюсь, что для встречи достаточно будет направления офтальмолога поликлиники.
Написал(а):
Хотела ла бы сделать у вас операцию по удалению катаракты. Как можно связаться с вами?
Написал(а):
Кирилл Владимирович, добрый день! вы еще ведете прием в 122 медсанчасти по субботам?спасибо
Написал(а):
Здравствуйте, Кирилл Владимирович. Моей маме, Бароновой С. В., 29.12.2015 вы делали операцию по замене хрусталика. Теперь она плохо видит этим глазом в подобранных вами очках. Что вы посоветуете, возможно вы её осмотрите? Где и когда вам будет удобно? Заранее благодарен.
Написал(а):
уважаемый кирилл викторович 2 года назад вы делали мне операцию очень надо проконсультироваться с вами как к вам попасть записаться невозможно помогите пожалуйста
Написал(а):
Алексей Павлович писал(а):
Прошу прокунсультировать и обозначить возможность операции по поводу катаракты.

Назовите дни и часы Вашего приема (когда Вам будет удобно).

С Уважением.

2
Понедельник . С 12 -15.00. Гмпб2. 4 этаж. 3 офт отделение.
Написал(а):
Прошу прокунсультировать и обозначить возможность операции по поводу катаракты.
Назовите дни и часы Вашего приема (когда Вам будет удобно).
С Уважением.
Написал(а):
В 2013г. оперировалась в ва шей больнице по поводу катаракты. Сейчас появились проблеммы с глазом (плохо стал видеть и прямые линии вижу ломанными). Хотела бы проконсультироваться, как надо записаться?
Написал(а):
Хотел бы записаться к Вам на консультацию по поводу катаркты. Имею направление из Академической поликлинники. Я уже оперировался у Вас примерно лет десять назад. Сообщите пожалуйста, когда можно к Вам придити на консультацию. Заранее благодарю.
Написал(а):
Илья Игоревич писал(а):
Здравствуйте Кирилл Владимирович! Мне поставили диагноз катаракта и порекомендовали обратиться к Вам на консультацию по проведению операции? (Полный возраст 45). Благодарю за ответ.



понедельник с 10-12.00. Гмпб2. 4 этаж, 4 Офтальм. Паспорт, полис, направление
Написал(а):
Бардамаева Анна Ефимовна писал(а):
Здравствуйте, Кирилл Владимирович. Два года назад Вы мне делали операцию на одном глазе, а второй сказали операции не требует, потому что 60% зрения. Сейчас этот глаз совсем плохо видит. Можно к Вам попасть на консультацию? В свое время меня к Вам записывала Нюргуяна Николаевна.

С уважением, Анна Ефимовна.



Понедельник с 10-12.00.. Направление, паспорт, полис
Написал(а):
Назад
1 2