Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте! Были у Вас на приеме в клинике на Московской. У ребенка был заложен нос, соплей нет. Поставлены аденоидит. Курс лечения гомеопатия и авамис. Завтра будет 2 недели курса. Заложенность прошла. А сегодня пошли сопли и появилась опять заложенность. Что нам делать? Записаться к Вам получилось только на следующую неделю.
Написал(а):
Здравствуйте) моей дочери 2,7 года поставили диагноз аденоидит. Лор говорит,что нет воспаления. Но аденоидит растут очень быстро. Что делать в такой ситуации? Сдали анализы на вэб- отрицательно. Стаффилококк 10^4. Что можете посоветовать в такой ситуации?
Написал(а):
Здравствуйте! Что делать если анализ покзал отритцательные титры противокоревых тел 0,01 ме/мл, а прививка сделана ребенку 29.07.2007г. У нас госпитализация на 18 октября. Может еще раз прививку от кори сделать? .
Написал(а):
Уважаемая, Юлия Анатольевна! У ребенка ушиб носа(боюсь вдруг перелем или смещение, не дай бог). Мальчик 2 года 1 месяц. Были в 5 больнице,прописали гель троксевазин для снятия отека + називин. 3дня капать и мазать, а после показаться лору. Сказали если после снятия отека родителей форма носа не устроит приходите к нам делать операцию, снимок делать не надо. Я, конечно, на снимке и не настаивала (все-таки облучение, а ребенкок совсем маленький).но вот говорить про операцию без снимка....очень насторожило. 28.03.18 нам надо пройти осмотр специалиста, знакомые очень вас рекомендовали. Понимаю, что у вас плотная запись, но может все-таки найдется окошко для моего ребенка?Очень переживаю за своего малыша. Очень прошу. Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте, Юлия Анатольевна!
Мы у Вас делали аденотомию 28.11.17года, Как можно с Вами связаться, вопрос задать?
Написал(а):
Юлия Анатольевна, подскажите, пожалуйста, как к Вам попасть на консультацию в Педиатрический институт? Мы рядом живем, было бы удобно туда.
Написал(а):
Юлия Анатольевна, добрый день, нам рекомендовали Вас как прекрасного специалиста и мы очень хотели бы попасть к Вам на прием. Могу ли я узнать, где Вы сейчас принимаете, как можно записаться к Вам на осмотр и консультацию?
Заранее спасибо
Антонина
Написал(а):
Григорий писал(а):
Уважаемая Юлия Анатольевна, скажите, пожалуйста, по какому телефону к Вам можно записаться на прием. Спасибо.



4165404 многопрофильный центр Педиатрического Университета или клиника Аллергомед 603-3-603
Написал(а):
Уважаемая Юлия Анатольевна, скажите, пожалуйста, по какому телефону к Вам можно записаться на прием. Спасибо.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Здравствуйте, уважаемая Юлия Анатольевна. У ребенка, 2,3 года уже в течение 5 недель не проходит отек слизистой носа. Отек очень большой, в одной ноздре значительно больше, чем в другой. Цвет - синюшний, прям фиолетовый. Присутствует слизь. Промываем нос физраствором. ЛОР сказала, что отек венозный, его никак не снять. Сам пройдет, в карте написала, что здоров. Но отек не спадает после приема уже три недели, ребенок дышит носиком, но иногда ртом, промоем, сопли выйдут, опять дышит носом. Во сне чувствую, что дышит в основном ноздрей, где отек меньше. Подскажите, что это за отек такой? Чем можно снять его? Спасибо огромное!



Добрый вечер. Сначала необходимо понять, что было 5 недель назад: вирусная инфекция, ангина, сколько времени капали в нос капли и какие? От ответа на эти вопросы можно предполагать причину отека и какое лечение требуется.
Написал(а):
Здравствуйте, уважаемая Юлия Анатольевна. У ребенка, 2,3 года уже в течение 5 недель не проходит отек слизистой носа. Отек очень большой, в одной ноздре значительно больше, чем в другой. Цвет - синюшний, прям фиолетовый. Присутствует слизь. Промываем нос физраствором. ЛОР сказала, что отек венозный, его никак не снять. Сам пройдет, в карте написала, что здоров. Но отек не спадает после приема уже три недели, ребенок дышит носиком, но иногда ртом, промоем, сопли выйдут, опять дышит носом. Во сне чувствую, что дышит в основном ноздрей, где отек меньше. Подскажите, что это за отек такой? Чем можно снять его? Спасибо огромное!
Написал(а):
Добрый день,Юлия Анатольевна.Моей дочери 5 лет ,недавно ей сделали мрт мозга и после мрт написали заключение сфеноидит .Скажите,как его лечить ?
Написал(а):
Юлия Анатольевна здравствуйте!Прошу Вас отправить нам по возможности Ваши рекомендации по Ачилову Александру.И... могу ли я Вас попросить дать нам рекомендации по другому ребенку Меджиевой Ляли 2010г.р.Мы ее обследовали у Вас.В заключении МРТ было написано СФЕНОИДИТ;ГИПЕРПЛАЗИЯ ГЛОТОЧНОЙ МИНДАЛИНЫ. Лор врач не смогла посмотреть МРТ сославшись на отсутствие возможности(отсутствие то ли аппаратуры,то ли программы для просмотра).Заранее благодарны
Написал(а):
Добрый день Юлия Анатольевна! Как можно попасть к Вам на прием в Педиатрической академии?
Написал(а):
Здравствуйте! 1,5 мес. назад у ребенка 4х лет заболело ухо и тем-ра 38,5. ЛОР назначила флемоклав. 3 нед.назад снова ухо и тем-ра. Д/з - аденоидит, ЛОР назначила Панцеф. Сейчас опять ухо и тем-ра. Д/з - гайморит. И снова назначили Панцеф. Можно ли давать тот же антибиотик? Или надо заменить др.группой антибиотиков? Какой? Спасибо!
Написал(а):
Юлия Анатольевна, добрый день! Как к вам попость на прием?
Написал(а):
Гость писал(а):
Добрый день Юлия Анатольевна! Дочери 4 года, постоянно текущие сопли, опускающиеся в бронхи. Постоянно кашляем. Пришлось уволиться с работы из-за постоянных больничных. Очень хочу попасть к Вам на прием, подскажите как к Вам записаться?!

Записывайтесь в клинику Аллергомед, тел 603-3-603
Написал(а):
Зябликова Юлия Александровна писал(а):
Юлия Анатольевна,здравствуйте! Вчера узнала, что с 01.01.2014 амбулаторно-поликлиническое отделение закрыто. Подскажите ,как к вам попасть на прием? Спасибо.

Здравствуйте. В настоящее время веду прием в клинике Аллергомед, расположенной на Московском пр.109, тел 603-3-603. Обращайтесь.
Написал(а):
Юлия Анатольевна,здравствуйте! Вчера узнала, что с 01.01.2014 амбулаторно-поликлиническое отделение закрыто. Подскажите ,как к вам попасть на прием? Спасибо.
Написал(а):
Добрый день Юлия Анатольевна! Дочери 4 года, постоянно текущие сопли, опускающиеся в бронхи. Постоянно кашляем. Пришлось уволиться с работы из-за постоянных больничных. Очень хочу попасть к Вам на прием, подскажите как к Вам записаться?!
Написал(а):
Назад
1 2