Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Я оперировалась на фатеровом 13 лет назад. Могу ли я сейчас приехать и лечь на обследование с дивертикулитом (в тч панкреа тит) уже было 2 сильн. приступа и про оперироваться.
Написал(а):
Здравствуйте! У меня эктопированная ткань щитовидной железы подтвержденная сцентиграфией.Возможно ли прооперироваться? В 2010,прооперироный ДТЗ тереотоксикоз.
Написал(а):
Валерия писал(а):
Здравствуйте Ольга Григорьевна.У моего папы обширная паховая грыжа, нам дали  в пол-ке направление в Вашу больницу.
Подскажите пожалуйста, большая ли очередь на операции такого рода? В любой ли будний  день можно приехать? И возможно ли сдать анализы в больнице?


Зравствуйте, Валерия! Да. Все это возможно.
Написал(а):
Здравствуйте Ольга Григорьевна.У моего папы обширная паховая грыжа, нам дали  в пол-ке направление в Вашу больницу.
Подскажите пожалуйста, большая ли очередь на операции такого рода? В любой ли будний  день можно приехать? И возможно ли сдать анализы в больнице?
Написал(а):
Юлия писал(а):
Здравствуйте!Могу я лечь  на операцию по удалению брюшной грыжи,если у меня хроническое заболевание печени(геп.С)?

Уважаемая Юлия! 
Вы можете оперироваться по поводу грыжи при условии, что гепатит С не в стадии обострения, а также у Вас не констатирован цирроз печени и асцит (жидкость в брюшной полости).
Написал(а):
Здравствуйте!Могу я лечь  на операцию по удалению брюшной грыжи,если у меня хроническое заболевание печени(геп.С)?
Написал(а):