Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, как можно к вам записаться на приём! У меня покраснением на языке , обращался к стоматологам рядом с домом не могут понять что это , подскажите как к вам попасть на платный приём
С уважением. Сергей
Написал(а):
Здравствуйте, записана к Вам на приём 18.05.2021. Направлена стоматологической поликлиникой номер 16. С диагнозом лейкоплакия. Какие анализы я могу сдать пока жду вашего приема? Не хотелось бы терять 2 недели впустую. Ситуация сложная. В поликлинике отказываются лечить зуб с таким диагнозом. Терпеть боль уже просто нет сил. Заранее благодарю за ответ.
Написал(а):
Здравствуйте, а вы в других городах ведёте приём ? Можно к вам попасть ?
Написал(а):
Добрый день, Инга Владимировна! Я с Краснодарского края. Уже два года мучаюсь непонятным заболеванием слизистой рта, постоянно белый налет на языке и нёбе, отек слизистой щек, постоянное жжение. Была в онкологии им. Петрова, послали на дообследование к гастроэнтерологам и стоматологам. Все успешно прошла, диагноза нет, болезнь прогрессирует. Очень хочу попасть к Вам на прием. Подскажите как записаться, где ведете прием.
Написал(а):
Здравствуйте, Инга Владимировна! Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть к Вам на консультацию в самое ближайшее время? Спасибо!
Написал(а):
Сегодня мне назначили жидкий витамин А. В аптеке есть ретинол ацетат и ретинол палмитат.Для аппликации какую купить а во внутрь какую.Инга Владимировна с уважением Мавлян.
Написал(а):
Добрый вечер, Инга Владимировна! Мне очень необходима консультация слизистолога. Я живу в области и стоматолог посоветовал обратиться к Вам. Возможна ли такая консультация?
Написал(а):
Здравствуйте, у меня недели 3 назад повились на языке абсолютно гладкая облась , как буд то выбрили не болит иногда ощущение во рту как будто вяжет, пару дней назад появилась еще одна область , была у двух стоматологов и терапевта они не знают что это, посоветовали к вам обратиться, как можно попасть на прием? Заранее спасибо
Написал(а):
Уважаемая Инга Владимировна,я дочь Калининой Розы Васильевны. Я очень благодарна Вам за помощь моей маме,она умерла два года назад, Теперь у меня проблемы со слизистой языка,измучилась очень сильно,очень прошу Вашей помощи.Мой телефон 8 921 423 13 11,адрес электронной почты rosida@mail.ru.Пожайлуста свяжитесь со мной. Заранее благодарна,больше мне надеяться не на кого.
Написал(а):
Здравствуйте,Инга Владимировна.
Как к вам записаться на приём?
Написал(а):
Здравствуйте,Инга Владимировна. Как к вам можно попасть на консультацию ?
Написал(а):
Здравствуйте! Инга Владимировна, у меня на нижней челюсти справа с язычной стороны в области 45 Зуба под слизистой образование в форме шара! Стоматологи через одного обнаруживают при польпации только, зрительно е видно! Сказали, что не знают что это может быть, взять забор материала на гистологию не могут, так как не видят! Образование это беспокоит! Что это может быть?
Написал(а):
Здравствуйте, Инга Владимировна! Обращаюсь к Вам по рекомендации. Живу в районе метро Пионерская. Нуждаюсь в консультации по вопросу заболеваний слизистой оболочки полости рта. Готова приехать к Вам на консультацию по месту приема в любое удобное для Вас время.
Написал(а):
Добрый день! Есть проблемы со слизистой в полости рта. Как можно попасть к Вам на кконсультацию?
Написал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, направили к Вам, как к специалисту по слизистой. Но Вы в отпуске и все слизисты в отпуске до сентября! Куда мне обратиться или можно как то тут для начала помочь? Я кормящая мама. Ребёнку почти 5 месяцев. Месяца 2, может чуть больше, воспалиласб сначала подъязычная часть языка, потом язык, десна, постепенно в горло и наверх переберается уже. Язык отек. Иногда покрывается красными пятнами, на ощуп как обваренная поверхность. Всё жжёт, языком когда шевелю ощущение что он отрывается, больно очень, есть и пить становится всё больнее. Вся нижняя челюсть теперь как будто рассыпается, ощущения такие. Чем помочь? Что делать? Что это? Пока назначили холисал и зертек. Но это всё с осторожностью при грудном вскармливании Очень боюсь за дочку. Мажу халисалом пока что по инструкции и полощу ромашкой, зертек боюсь принимать так как почти полностью всасывается в молоко. Ничего не меняла. Сейчас только сменила пасту и щетку. Помогите пожалуйста Пока не сильно запущено, мне даже дочу не с кем оставить, муж в другом городе живёт. Боюсь случится что!
Написал(а):
Здравствуйте Инга Влвдимировна, у меня проблема со слизистой, после ожога нижней губы. Я ходила к докору Хрусталеву Михаилу Игоревичу, он посоветовал Вас , как опытного специалиста, по этому вопросу. Но я не могу найти место, куда к вам записаться. С У важением
Написал(а):
Добрый вечер, не заживает рана в ротовой полости в течении 4-х месяцев.
Это последствие - операции синус-лифтинга на зубах февраль 2018, после этого воспаление в гайморовых пазухах, прокол апрель и по настояшее время не заживает рана на боковом шве между здоровым зубом и пространством где вставили имплант. Прошу помочь.
Написал(а):
Добрый день, Инга Владимировна. Очень нужна консультация, направлена по поводу слизистой языка. Где Вы принимаете, как записаться к Вам на прием? С уважением, Андрей.
Написал(а):
Здравствуйте, Инга Владимирована! Я знаю, что Вы раньше работали в НИИ им. Кашкина, как специалист по слизистым. У меня в прошлом году образовалась проблема в ротовой полости, после моего похода к стоматолу (легкий кариес). И с этого момента моя жизнь разделилась на "до" и "после". За 10 месяцев никто не смог меня вылечить, была как подопытный кролик у врачей, сих лечением начиная от преднизалона с 6 таблеток и заканчивая моими слова " пошли все неграмотные врачи со своим лечением на 3 буквы". Но воз и ныне там. По сей день нет диагноза. У меня после лечения зуба образовались афты во рту и потом язык покрылся белым налетом с восполенными розовыми сосочками на кончике языка. Есть соответственно было больно, т.к. болели афты и был воспален язык. Первый раз меня увезли в боткинскую больницу в июле 2017 г. с таким "хозяйством" во рту, с небольшими гнойничковыми высыпаниями на теле, а также дало осложнение на ахиловы сухожилия. Там меня посадили на преднизалон. Обследовалась везде (ревматология - ничего нет, гастроэнетерология - ничего нет). Из всех сданных анализов у меня всегда очень повышена СОЭ и СРБ, были понижены лимфоциты (после преднизалона). Лечение этим гормном конечно недало никаких результатов, воз и ныне там, афты во рту и слегка воспаленный язык, и воспаленные ахиловы сухожилия. Лечили меня и типа от герпеса, тоже нет никаких результатов(( После того, как сошла с преднизалона у меня было сумашедшее обострение на фоне гормонотерапии, опсле которой у меня организм дал окончательный сбой и я перестала принимать какие либо лекартства. На сегодняшний день у меня некоторое время не было афт и восстановился язык, и я подумала, что победила неопознанную болезнь, но буквально на днях у меня снова появилась 1 афта, снова появился белый налет на языке, небо покрылось каим то странным налетом желтым с красными пятнами. Внутри языка местами я ощущаю, что как-будто там какие то прыщики, соответственно они болезненные. А также начались снова гнойничковые высыпания на теле и голове, которые проходят за 2-3 дня. Уважаемая, Инга Владимировна, я конечно понимаю, что без осмотра очень тяжело поставить диагноз, но все-таки. К вам на прием очень тяжело записаться, я пыталась, но к тому моменту, когда надо было прийти у меня как раз все прошло. Может мне занесли какие либо микробы. Соскоб с языка, когда он у меня был очень паражен я делала в Кашкино, но там не нашли никаких грибов. Подскажите пжлста, что мне делать и куда идти. Больше нет сил ходить с таким ртом. "помойной ямой"(( В среду я записалась на прием к дерматологу Клибсон, может он мне что подскажет в плане высыпаний на коже, а вот рот остается под вопросом. Есть ли возможность как то быстро попасть к Вам на консультацию? С уважением, Елена Янковская. Извините за мое сумбурное письмо.
Написал(а):
Инга Владимировна, добрый день, очень нужна консультация, направлена по поводу слизистой языка. Где вы принимаете, как записаться к Вам на прием? Живу в Выборгском р-не СПб. С уважением, Валентина.
Написал(а):
Назад
1 2 3