Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте! Імеются следующие результаты анализа сока простаты (прикрепляю 2 файла).

Что вы можете сказать по ним, и в какую сторону копать дальше? (имеются симптомы хронического простатита)

Благодарю!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
photo_2018-09-05_20-21-26.jpg
photo_2018-09-05_20-21-26.jpg
Изображение
photo_2018-09-05_20-14-19.jpg
photo_2018-09-05_20-14-19.jpg
Изображение
Уважаемый доктор!

Тема: Коррекция сделанных назначений
поставили Д\з: ост.уретрит. сдавал мазок из уретри, обнаружили только микоплазма гениталиум уролог назначил таб левофлоксацин 250 мг и азитромицин 250 мг в день ,компливит по 1 таб в день. результат не очень есть до сих пор выделение. Может быть, есть какое-то другое средство?

Заранее благодарен,
Вадим Романович, 42 г.
Написал(а):
Здравствуйте уважаемый доктор!Тема:Мне 16 лет, 2 недели назад у меня произошла проблема,при дефекации из полового члена выделяется сперма,по консистенции прозрачного цвета в незначительном объеме.Я считаю что произошло все это из-за запора,так как половых связей у меня никогда не было.Болей, резей нету,происходило это 4 раза.Не подскажите что это может быть,какой должен быть метод обследования и лечения.Прошу вас о помощи.
Написал(а):
Здравствуйте!
Мне 34 года,всю свою жизнь занимаюсь спортом,алкоголем и табаком не злоупотребляю. Последние несколько лет чувствовал спад либидо и ухудшение потенции. Несколько месяцев назад обратился к урологу и он выявил простатит, прошел у него несколько курсов лечения с антибиотиками массажем и тд и тп. Эрекция не улучшилась, с ней очень плохо , член быстро теряет твердость и половой акт не получается , это очень давит на психику. Еще чувствую что последнее время желание очень сильно ослабло,сдал кровь на гормоны глобулин ,связывающий половые гормоны  34,9 : Эстрадиол 70,66: тестостерон свободный 16,8. Эстрадиол зашкаливает не слабо,пропил 14 дней кломид и тамоксифен , толку не чувствую вообще. Скоро пересдам гормоны, но настроение печальное, ничего не помогло. Теперь не знаю как строить дальше борьбу с недугом? Для полового акта начал делать малые дозы иньекций Папаверина , но это не выход,не пойму что со мной и как быть??? Помогите пожалуйста...
Написал(а):
Здравствуйте есть ли препарат по увеличению члена? Если есть скажите пожалуйста.
Написал(а):
Давыдов Анатолий Александрович писал(а):
Уважаемый доктор!

Тема: Коррекция сделанных назначений

Примерно 26-29 января 2013 года Вы консультировали меня на хозрасчётном отделении (лечащий врач Валентина Николаевна Фёдоровна) по поводу ПСА 32,68 и назначили кардуру по 2 мг в день. 

К сожалению, у меня пониженное давление, а кардура понижает его ещё больше. Может быть, есть какое-то другое средство?

Заранее благодарен,
Анатолий Александрович Давыдов, 90 лет


            Уважаемый Анатолий Александрович!
           Первым делом Вам необходимо выполнить биопсию простаты для исключения наличие онкологии предстательной железы. 
           что касается кардуру к сожалению, кардура понижает АД. Можно заменить Омник или фокусин 0.4 мг. 1 таб. или Дальфаз по 1 таб. в день постоянно.

с уважением доктор Айман.
Написал(а):
Уважаемый доктор!

Тема: Коррекция сделанных назначений

Примерно 26-29 января 2013 года Вы консультировали меня на хозрасчётном отделении (лечащий врач Валентина Николаевна Фёдоровна) по поводу ПСА 32,68 и назначили кардуру по 2 мг в день. 

К сожалению, у меня пониженное давление, а кардура понижает его ещё больше. Может быть, есть какое-то другое средство?

Заранее благодарен,
Анатолий Александрович Давыдов, 90 лет
Написал(а):