Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Татьяна Николаевна писал(а):
Увааемый Ярослав Валерьевич! Здравствуйте! Восемь лет назад я приобретала у Вас несколько майнд-машин. У меня возникло несколько вопросов по воздействию на мозг различных программ. Не могли бы Вы ответить мне "вличку", так как я не смогла найти у себя в контактном листе ваш адрес((( Извините за беспокойство! Надеюсь на ответ.



6121536@gmail.com
Написал(а):
Татьяна Николаевна писал(а):
Увааемый Ярослав Валерьевич! Здравствуйте! Восемь лет назад я приобретала у Вас несколько майнд-машин. У меня возникло несколько вопросов по воздействию на мозг различных программ. Не могли бы Вы ответить мне "вличку", так как я не смогла найти у себя в контактном листе ваш адрес((( Извините за беспокойство! Надеюсь на ответ.



Добрый день! я не знаю, насколько можно тут писать контакты... Вы можете набрать в поисковой строке ЯНДЕКСа слово ЛИНГВОСТИМ и далее перейдите на одноименный сайт - там есть все контакты
Написал(а):
Увааемый Ярослав Валерьевич! Здравствуйте! Восемь лет назад я приобретала у Вас несколько майнд-машин. У меня возникло несколько вопросов по воздействию на мозг различных программ. Не могли бы Вы ответить мне "вличку", так как я не смогла найти у себя в контактном листе ваш адрес((( Извините за беспокойство! Надеюсь на ответ.
Написал(а):