Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Наталия писал(а):
Добрый день Александ Александрович. У нас такая проблема. У моего сына врожденная косолапость, ему 2 месяца. Ваши координаты нам дали в Ярославле. Мы лечимся по методу Понсети в г. Белгороде, уже наложили ребенку 7 гипс. Явных улучшений нет. Хотелось бы проконсультироваться в Вами, так как в нашей области больше консультироваться не скем. Возможно ли попасть к вам на прием?



Здравствуйте Наталия. Лучше показать ребенка вторник, четверг до 15 часов(неоперационные дни). Предварительно позвонить 8-906-588-99-12. Адрес больницы г. Воронеж, ул. 45йСтрелковой дивизии, 64.
Написал(а):
Добрый день Александ Александрович. У нас такая проблема. У моего сына врожденная косолапость, ему 2 месяца. Ваши координаты нам дали в Ярославле. Мы лечимся по методу Понсети в г. Белгороде, уже наложили ребенку 7 гипс. Явных улучшений нет. Хотелось бы проконсультироваться в Вами, так как в нашей области больше консультироваться не скем. Возможно ли попасть к вам на прием?
Написал(а):
Здравствуйте, Александр Александрович! У мой дочки (2 месяца) образование под глазиком похожа на гемангиому. Хотели бы к Вам попасть на прием Как записаться?
Написал(а):
Здравствуйте, мы из Калача у меня у доченьки на половой губе красное пятнышко , как попасть к Вам на консультацию?
Написал(а):
Здравствуйте!
Живем в Острогожске. У сына (15лет) на коже образование похожее на гемангиому. Необходима Ваша консультация. Как записаться к Вам на прием (в какие дни и в какое время)?
Заранее большое спасибо за ответ!
Написал(а):
здравствуйте,как можно попасть к вам на консультацию.
Написал(а):