Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Олег писал(а):
Здравствуйте, Елена Александровна!  у меня треснул зуб передний нижний (возле клыка), что будет стоить лечение?

Заранее благодарю.


Здравствуйте Олег!
В медицине ничего однозначного не бывает, так и в Вашем случае ситуация может развивать по нескольким сценариям:
1. В случае, если зуб живой ( с нервом, ранее не лечен по поводу заболеваний нерва):
А. Банальный скол в пределах твердых тканей, скол, не затрагивающий нерва - лечение в одно посещение, которое должно включать рентген (на основании, которого ставится диагноз), анестезия, реставрация современным композитом 2 500 - 4 000, в зависимости от объёма полости.
Б. Скол проходит по границе нерва, лечение в несколько посещений ( чаще в два), заключается в удалении нерва, пломбировании корневого канала и последующей реставрацией. Цена примерно 6 000 - 7 000 руб.
2. В случае, если ранее зуб лечился  по поводу осложненного кариеса, то есть пломбировали корневой канал - лечение в несколько посещений и чаще включает терапевтическое и ортопедическое  . возможно великое множество вариантов предыдущего лечения от этого будет зависить цена. Цена будет включать лечение корневого канала 3 000 - 4 000 руб и коронка металлокерамическая ( цвет, форма вашего зуба) - коронка 8 500 и вкладка 1 500.
3. Самый грустный исход в случае продольного перелома - удаление с последующей имплантацией. Лечение обойдется от 18 000 до 36 000 руб. в зависимости от системы имплантации и материала для протезирования.
Конкретно Ваш вариант только после осмотра  и рентгеновского снимка. В любом случае советую долго не тянуть с посещением стоматолога.
С уважением Елена Александровна
Написал(а):
Здравствуйте, Елена Александровна!  у меня треснул зуб передний нижний (возле клыка), что будет стоить лечение?
Заранее благодарю.
Написал(а):
Мадияр писал(а):
Здраствуйте!!отбеливание
зубов сколько стоит???

Здравствуйте!
В нашей клинике Дентли (Бухарестская 146 к1) 776-58-14 отбеливание по технологии  Luma Cool cтоит 14 тысяч обе челюсти, но до отбеливания за неделю, необходимо произвести профессиональную чистку всех зубов полости рта - 3 тысячи . 
С уважением Кокунина Елена Александровна.
Написал(а):
Здраствуйте!!отбеливание зубов сколько стоит???
Написал(а):