Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, Владимир Евгеньевич,мы сдали документы на квоту ,но нам вы ещё не отправили заявку, пожалуйста отправьте, если вам не трудно очень прошу вас,девочке 2 года Магомедова джахбат дагировна , двухсторонний предвых ,хотелось бы побыстрее оперировать ели можно пожалуйста ?
Написал(а):
Здравствуйте Борис Евгеньевич.Мы должны были к вам приехать на снятие 15 июля,но из-за карантина нам перенесли дату на 2 ноября.Какие рекомендации будуть дальше,нам нельзя вставать?или так же лежать до ноября?Ответьте пожалуйсто
Написал(а):
Добрый день Владимир Евгеньевич!В 2010 году вы делали вме операцию эндопротезирование левого татабедренного сустава за это время я стала мамой 2 раза,хотела бы у вас проконсультироваться мне болей у меня нет но хромать я сильно стала хотя мне кажется что я иду ровно можно ли что-нибудь с укорочением сделать?
Написал(а):
Здраствуйте,Владимир Евгеньевич я хочу к Вам обратится с просьбой .Мы были в Пушкине на операции 26.07.2018 года Тихонов Алексей Алексеевич 04.11.2001 года протезерование.Врач были Вы и Буртулев.П.И. ,нам рекомендованно быть на консультации через три месяца,но мы не могли приехать и написали на электронную почту Бортулеву .нам он не ответил и я пишу Вам и отправляю снимок .Пожалуйста напишите что у нас на снимках и если можно рекомендации и заключение
Спасибо, с уважением, Тихонова.Н.В.
Написал(а):
Добрый день Владимир Евгеньевич ! Вас беспокоит травматолог ортопед Махач Габибуллахович из города Елец.
Я неоднократно был у Вас в институте на курсах повышения квалификации. У меня естиь больной с ЮЭГБ состояние после операции, в настоящее время он нужждается в эндопротезировании . Скажите пожалуйста , можно я ваши кординаты дам родителям , нужна ваша помощь. В долгу родители не останутся. Заранее спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте. В возрасте 8-9 лет в Вашем институте мне оперировали 2х сторонний вывих тазобедренного сустава. Без осложнений. Вопрос: можно ли мне рожать естественным путём?
Написал(а):
У сына в 5 лет был перелом большеберцовой кости со смешением левой ноги , три недели были на вытяжке и 50 дней в гипсе, сейчас ходит, бегает, не далуежал, но нога с переломом стала длинее на 1 см если не больше.Такой вопрос: что с этим делать? Спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте!
У моего ребенка (новорожденного 7 суток) перелом левой ключицы, очень переживаю опасна ли эта травма, требуется ли консультация ортопеда, какое-то лечение?
в роддоме ручку только фиксировали пеленкой.
Заранее, спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте, 6 лет назад у нас родилась двойня мальчик и девочка. С девочкой всё хорошо, а вот у мальчика закрытая спинно-мозговая грыжа с ярко выраженным косолапием и высокими вывихами обеих тазобедренных суставов. С грыжей его оперировали на третий день жизни и мы год занимались только вопросами спинно-мозговой грыжи и её последствиями. Спустя 1,5 года с грыжей мы более – менее разобрались, на данный момент у него недержание кала и мочи. Чувствительности нет ниже колена на 5 см. в сторону стопы. Настало время заниматься стопами и бёдрами. В течении остального времени мы занимались стопами и бёдрами, но врачи постоянно нам делали стопы а не бёдра (хотя меня больше волновали бёдра). Оперировали только стопы 4 раза за всё это время и более – менее кое-как выровняли. А вот с бёдрами вопрос не решался никак, потому что ортопеды говорили занимайтесь вопросами неврологии, и что он ходить не будет с таким диагнозом. На сегодняшний день ребёнок посещает специальный сад, каждый месяц ездим на массаж спины и ног (10 дней). Ходит сам с четырехколесной тележкой, пытаемся ходить на костылях. На свой возраст психологически и умственно развивается нормально.

В настоящий момент никто с нами не хочет заниматься, говорят растите как есть, делайте ЛФК и прочее, время покажет, технологии идут вперёд потом будем оперировать когда - нибудь.

Сколько я наблюдаю ребёнка, ему очень мешают вывихи, я думаю что если их вернуть на место то ему будет намного легче ходить.

ВОПРОС !!! Я хочу спросить у Вас, возможно ли вернуть бёдра (вытяжением наверное) на их законное место без хирургического вмешательства на настоящий момент???
Последние снимки прилагаются 22.06.2017 года.


Спасибо

Искренне Александр
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Izobrazhenie_011.jpg
Izobrazhenie_011.jpg
Изображение
Izobrazhenie_012.jpg
Izobrazhenie_012.jpg
Изображение
Izobrazhenie_013.jpg
Izobrazhenie_013.jpg
Изображение
Izobrazhenie_014.jpg
Izobrazhenie_014.jpg
Изображение
Izobrazhenie_015.jpg
Izobrazhenie_015.jpg
Изображение
Здравствуйте!
Владимир Евгеньевич,в апреле этого года в ДРКБ г.Грозного Вы проводили прием,на который мы попали,после чего Вы пригласили нас на лечение в ваш Институт,мы хотели встать у Вас на "Д" учет.Подав документы на квоту в минздрав,нам сообщили,что ваш Институт нам отказал.Скажите,пожалуйста,как нам к Вам приехать на лечение и встать на учет,чтобы Вы нас наблюдали.Диагноз: врожденная аномалия грудной клетки в виде конкреспенции 5-6 ребер справа,расщепление 5 ребра справа,отсутствие реберно-вертебрального сочленения 6 ребра справа,сколиоз II степени.
Заранее спасибо.
Написал(а):
Владимир Евгеньевич, здравствуйте. Вас беспокоит ваш бывший пациент с Южно-Сахалинска. Мы с Вами созванивались 5.06. 2017. Разгооваривали про выбор клиники для эндопротезирования тазобедренного сустава. Вы сказали скинуть на вашу почту снимки. Не могли ли бы Вы дать адрес свой почты.

Суважением, Кузнецов Иван.
Написал(а):
Добрый день, Владимир Евгеньевич! Подскажите пожалуйста нам проводилась рентгенография. На рентгенограммах правого и левого коленных суставах выполненных в прямой и боковой проекциях справа в области метадиафиза бедренной кости определяется разрежение костной структуры на фонедеструкции , больше в области медиального мыщелка . Крыши вертлюжных впадин скошегы. Ядра окостенения не определяются. Соотношение в суставах не изменено , анализ крови хороший и нам назначили линкомицин 125 мг*3 раза в день в течении месяца, хотелось бы узнать правильно ли нам назначили лечение, просто нам всего 3 месяца и не хотелось бы малыша просто так поить антибиотиками, тем более так долго. Заранее спасибо
Написал(а):
Дорогой Басков Владимир Евгеньевич , Я из ЧР Лечиевич дядя Даккуев Халимат 11.06.2016 г Надеюсь что вы не забыли о нашем разговорах в Чечне г Грозном, прошу ответить о результатах вашего вмешательстве при переводе в другой отделение, как и что ам делать чтобы ускорить процесс, С уважением Кюри.
Написал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста, как попасть к вам на прием .
Написал(а):
Здравствуйте Владимир Евгеньевич!!! Вопрос такой,можно ли у вас сделать операцию по замене тазабедренного сустава на платной основе.Пациенту 44 года?
Написал(а):
Здравствуйте доктор!Я мама Ханмагомедова Мурада вашего пациента,у нас вызов на госпитализацию на 11августа 2016г,по семейным обстоятельствам я не могу попасть в августе если можно перенести на июль 2016г буду очень вам благодарна.
Написал(а):
Многоуважаемый Басков Владимир Евгеньевич я отец Рашидовой Динары Маратовны мы были у Вас приёме 23 мая 2016 года у нас повторная консультация в ноябре дочеры 10 лет но вы сказали что у него нога укорочена на 3 см и должны оперировать её вопрос она растёт каждый год мы будем оперировать её если да когда мы оперировали второй раз вы сказали все у неё нормально и мы не будем трогать её. Нам как поступить
Написал(а):
Здравствуйте!посоветуйте пожалуйста!мы родились в 30нед.после после года нам поставили плоско вальгусную стопу,лечили и назначили стельки на обувь.в 3г назначили орт.обувь и индивидуальные стельки.и в 4г так же.вот на днях сходили к другому ортопеду т.к видела что она не правильно ставить ноги,носки всегда во внутрь развернуты.ортопед поставила coxa valga,без снимков.назначили массаж,электростимуляцию,плавание,солевые ванны,ходьба по орт.коврику.очень расстроились.не знаю что делать?может у нас не так страшно?объясните пожалуйста
Написал(а):
Многоуважаемый Басков Владимир Евгеневич! Я отец Рашидовой Динары Маратовны 2006 г.р. (вашей маленькой пациентки) пожалуйста мы будем у Вас на приеме 18.11.2015 г. пожалуйста я очень прошу Вас, чтобы вы дали справку в школу на продолжении домашнего обучения до конца мая 2016 года
Написал(а):
Здравствуйте уважаемый Владимир Евгеньевич !
Я из г. Нальчика .Мой внук Бжамбеев Тамерлан Ренатович (29.05.2014) наблюдался у Камоско Михаил Михаиловича .Мы были на приеме в марте и в мае....И в октябре, как он сказал,сделали снимок(если не ошибаюсь среднего положения) и скинули на флешку и затем я отправила на его эл. почту...долго не было ответа и я позвонила к вам в центр и сообщили,что он скончался. (( и оператор вашего центра сказала,что теперь нас будете принимать Вы.Можно к Вам на прием 23.12.записаться ,и как можно узнать результаты снимка ?Может нужно будет повторно отправить на Ваш эл.адрес....
Написал(а):
Назад
1 2 3 4