Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте Андрей Викторович! Извините за повтор, но ответа не получили. Сыну 19 лет , у него три аутоиммунных заболевания, сахарный диабет 1 тип (инсулинозависимый) с 2010г , в 2014 добавился аутоиммунный тиреоидит , а в 2019 еще и Рассеянный склероз. Можете посмотреть документы и дать совет? Заранее благодарю за ответ с Уважением Марина.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Здравствуйте! Я живу в Эстонии, у меня 8 лет было двойное зрение, все разводили руками, год назад левый глаз перестал видеть, тогда мне поставили диагноз РС, зрение вернули благодаря капельницам, но теперь я часто не вижу лиц людей, при еде или движении пропадает чёткость - феномен Ухтхоффа. Как можно к Вам попасть на трансплантацию стволовых клеток и сколько это будет стоить? Пожалуйста, дайте обратную связь, очень надеюсь выйти с Вами на контакт для дальнейшего лечения! Большое спасибо!
Написал(а):
Андрей Викторович здравствуйте. Болею рассеянным склерозом с 1995 года. Возможно ли помочь в моей ситуации?
Хожу плохо.
Написал(а):
Помогите пожалуйста, я уже писала и можете с ориентировать все по ценам сколько стоит трансплантации костного мозга ??у меня пока ранняя стадия ну с каждым днём становиться хуже
Написал(а):
Здравствуйте, у меня 9 месяцев назад поставили рс, вроде пью таблетки когда прописывает ставлю уколы ну с каждым разом только хуже , увидела вас по телевизору, скажите пожалуйста как к вам попасть я сама из Омска , помогите пожалуйста ????
Написал(а):
Дорбрый день! Помогите пожалуйста, у меня с 2011 года диагноз МДС, ( миелодиспластический синдром) поломка 5 хромосомы, три года на переливаниях крови, далее несколькими комиссиями мне назначен препарат Ревлимид, в дозироаке 0,25 день 21 день. Но его не возможно получить, по 907 коду, рецепт по году лежит на отсроченом обслуживание, приходится самой где то искать, это очень дорого и сложно. Как можно получаеть жизненно важное лекарстао на постоянной основе? В комитете не обещают, отправляют к вам. Подскажите, помогите пожалуйста, все документы и рецепт на руках, Спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте Андрей Викторович! Сыну 19 лет , у него три аутоиммунных заболевания, сахарный диабет 1 тип (инсулинозависимый) с 2010г , в 2014 добавился аутоиммунный тиреоидит , а в 2019 еще и Рассеянный склероз. Можете посмотреть документы и дать совет? Заранее благодарю за ответ с Уважением Марина.
Написал(а):
Андрей Викторович, добрый день! В 12 лет (2004 год) сын перенес острый лимфобластный лейкоз. Проходил лечение в ДГБ N1. Какую вакцину, по Вашему мнению, следует выбрать для прививки от COVID-19? Буду очень признательна за ответ. При необходимости, готовы приехать на платную консультацию. Спасибо. С уважением, Валерия.
Написал(а):
Здравствуйте. У мужа рассеяный склероз с 2009 года врачи уже лет пять разводят руками и последние года два отказываются и удивляются что он жив. Увидели передачу с похожим случаем. Вы наша единственная и последняя надежда.
Написал(а):
Андрей Викторович,мне 38 лет,диагноз РС более 5 лет,первично ремитирующая форма.Помогите пожалуйста,верните возможность жить полноценной жизнью.Слышала про лечение стволовыми клетками,пересадку.Помогите.
Написал(а):
Здравствуйте Андрей Викторович.
Мы видели вас по телевизору, много про вас читали ,вы творите чудеса.
И обращаемся к вам за помощью. Мой брат Алексей болен рассееным склерозом на протяжении 15 лет. Он участник боевых действий. Ему 41 год. Лет 5 назад, он мог еще потихоньку передвигаться с нашей помощью. Теперь он не ходит совсем, мы катаем его на коляске ,дома он лежит, иногда сидит. немного пытаемся вставать. Больше всего его беспокоит тройничный нерв на лице, говорит боль такая, что искры из глаз. он не может открыть рот и ничего не ест. Он сильно похудел и даже плачет от боли по ночам. Мы ездили в г. Казань на лечение. С левой стороны боль ушла, но с правой до сих пор болит, он не ест и постоянно лежит, мы уже незнаем как ему помочь, сердце разрывается, от стонет от болит.
В Казани разводят руками, говорят все что смогли, очень просим помочь нам, помогите пожалуйста, он очень страдает, на вас последняя надежда, помогите нам……..
Написал(а):
Добрый день, сможете ли Вы взять на лечение ?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Здравствуйте уважаемый Андрей Викторович! Очень много о Вас слышали и видели в телепередачах. Пишем мы Вам из Таджикистана у одной пациентки постален диагноз: Рассеянный склероз первично-прогресирующая форма.Сопутствующие заболевания: Аплазия правой позвоночной артерии. Мы очень хотели бы чтоб Вы обдследовали и вылечили нашу пациентку. В связи с этим хотели бы узнать когда и в какие часы Вы бы приняли пациентку. Заранее благодарим! Очень надеемся на Ваше понимание и положительное решение. (В прикрепленной файле просмотрите выписку из истории болезни). Спасибо!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Vypiska_iz_istorii_bolezni.jpg
Vypiska_iz_istorii_bolezni.jpg
Изображение
Добрый день. Рассеянным склерозом болеет мой муж, 1978 года рождения. Диагноз поставили в феврале 2011 года. Услышали о методе трансплантации стволовых клеток. Сколько стоит консультация и сама трансплантация и можно ли каким-то образом получить квоту? Хочу внести уточнение, у мужа гепатит В. Можно ли ему проводить трансплантацию? Если нет, может ли стать донором его родная сестра?Заранее благодарна за ответ. С уважением,Анна.
Написал(а):
Виталий писал(а):
Добрый день. Моей дочери 19 лет. Мы живем в Беларуси. У нас поставили диагноз РС, но мы сомневаемся. Диск с МРТ каждый трактует по-своему. Сдали кучу анализов. Напишите пожалуйста где в России можно обследоваться с подозрением на диагноз рассеянный склероз. С Уважением.


Здравствуйте! В Санкт-Петербурге этой проблемой занимаются в Институте Мозга и Военно-Медицинской академии.
Написал(а):
виталий писал(а):
здравствуйте. слышал что алемзумутаб при рассеяном склерозе используется на госуровне. бесплатно. правда ли это? и что нужно человеку с таким заболеванием чтобы попасть в вашу клинику.

Здравствуйте! Действительно в некоторых лечебных учреждениях можно получить терапию алемтузумабом по квоте. Нужно обратиться за разъяснениями по месту жительства.
Написал(а):
Добрый день. Моей дочери 19 лет. Мы живем в Беларуси. У нас поставили диагноз РС, но мы сомневаемся. Диск с МРТ каждый трактует по-своему. Сдали кучу анализов. Напишите пожалуйста где в России можно обследоваться с подозрением на диагноз рассеянный склероз. С Уважением.
Написал(а):
здравствуйте. слышал что алемзумутаб при рассеяном склерозе используется на госуровне. бесплатно. правда ли это? и что нужно человеку с таким заболеванием чтобы попасть в вашу клинику.
Написал(а):
Здравствуйте, Андрей Викторович!
Меня интересует информация о ТСК при рассеянном склерозе. Делаете ли Вы еще такую процедуру и какова ее стоимость на сегодняшний день?
Написал(а):
Марина писал(а):
Здравствуйте Андрей Викторович! Два месяца назад сыну 17 лет поставили диагноз рассеянный склероз. Читала что лечение заболевания на начальной стадии даёт положительные результаты. Подскажите мы хотим попасть к вам на лечение. Как это сделать? Помогите спасти сына.



Здравствуйте! Мне нужна более подробная информация. Можете связаться со мною по электронно почте. Адрес указан выше.
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7