Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Татьяна Васильевна писал(а):
Уважаемая Татьяна Андреевна, здравствуйте! Я лечилась у Вас в январе этого года. Спасибо огромное. Вы мне помогли очень. А теперь прошло чуть больше полгода и у меня опять с дыханием проблемы, ответьте мне пожалуйста, можно ли после симбикорта  160/4,5  (2раза в день  по 2дозы) принимать  беклазон эко 250мкг? и по сколько?
Почему-то мне  тяжело дышать, у меня конечно стрессовая ситуация в доме-может и на нервах всё, поэтому и не помогают лекарства. Откашливаться трудно и сухо. Еще раз извините и спасибо Вам за Ваше внимание.

Уважаемая Татьяна Васильевна, на вопросы подобного рода заочно отвечать невозможно, потому что причин для Вашего ухудшения может быть много, а адекватно субъективно оценить ситуацию Вы не можете. Поэтому Вам лучше прийти на очную консультацию. В нашем Центре работает амбулаторно-консультативный кабинет, прием в котором осуществляется по предварительной записи по телефону 510-93-31.
Будем снова рады Вам помочь
Написал(а):
Уважаемая Татьяна Андреевна, здравствуйте! Я лечилась у Вас в январе этого года. Спасибо огромное. Вы мне помогли очень. А теперь прошло чуть больше полгода и у меня опять с дыханием проблемы, ответьте мне пожалуйста, можно ли после симбикорта  160/4,5  (2раза в день  по 2дозы) принимать  беклазон эко 250мкг? и по сколько?
Почему-то мне  тяжело дышать, у меня конечно стрессовая ситуация в доме-может и на нервах всё, поэтому и не помогают лекарства. Откашливаться трудно и сухо. Еще раз извините и спасибо Вам за Ваше внимание.
Написал(а):