Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте. Денис Федорович, я Зобнин Роман Игоревич, в начале марта вы меня оперировать (большой бугорок плечевой кости). Можно ли в ближайшее время придти к вам на консультацию?
Написал(а):
Здравствуйте!
У моей бабушки на левой ноге оброзовалось тёмное пятно.
Ходила к хирургу, он сказал, не работают клапоны, венозные, кровь идёт под кожу.
Как избавиться от пятен?
При большой нагрузке, бабушка испытывает жжение в том месте.
Делали узи, тромбов нет.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1435522765986-811948791.jpg
1435522765986-811948791.jpg
Изображение
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать. Мою тетю сбили,хотелось бы узнать сколько будет стоить операция со всеми материалами на сломанной ключице. Все говорят, что денег не надо. А я не хочу потом осложнений. Помогите!!!
Написал(а):
Магданов Денис Федорович писал(а):
Giggs писал(а):
здравствуйте!хотел бы Вам задать вопрос . я, Кругликов Юрий Михайлович, 30 лет, сотрудник 17 ОФПС по Спб,  находился на лечении во ВЦЕРМ в отделении травматологии и ортопедии  с 16 по 28 января. лечашим врачем был Магданов Д.Ф. была проведена операция "открытый шов  правого ахиллового сухожилия".по назначению врача мне предусмотрено находится на амбулаторном лечении с гипсе до 28 февраля.В поликлинике ГУВД на малой морской, где я нахожусь на амбулаторном лечении, травматолог говорит, что нужно снимать гипс у врача,который делал операцию.можно ли приехать 28 февраля к Вам для снятия гипса?


Здравствуйте. 
Жду Вас на приём 28 февраля.


Спасибо. Приеду.
Написал(а):
Giggs писал(а):
здравствуйте!хотел бы Вам задать вопрос . я, Кругликов Юрий Михайлович, 30 лет, сотрудник 17 ОФПС по Спб,  находился на лечении во ВЦЕРМ в отделении травматологии и ортопедии  с 16 по 28 января. лечашим врачем был Магданов Д.Ф. была проведена операция "открытый шов  правого ахиллового сухожилия".по назначению врача мне предусмотрено находится на амбулаторном лечении с гипсе до 28 февраля.В поликлинике ГУВД на малой морской, где я нахожусь на амбулаторном лечении, травматолог говорит, что нужно снимать гипс у врача,который делал операцию.можно ли приехать 28 февраля к Вам для снятия гипса?

Здравствуйте. 
Жду Вас на приём 28 февраля.
Написал(а):
здравствуйте!хотел бы Вам задать вопрос . я, Кругликов Юрий Михайлович, 30 лет, сотрудник 17 ОФПС по Спб,  находился на лечении во ВЦЕРМ в отделении травматологии и ортопедии  с 16 по 28 января. лечашим врачем был Магданов Д.Ф. была проведена операция "открытый шов  правого ахиллового сухожилия".по назначению врача мне предусмотрено находится на амбулаторном лечении с гипсе до 28 февраля.В поликлинике ГУВД на малой морской, где я нахожусь на амбулаторном лечении, травматолог говорит, что нужно снимать гипс у врача,который делал операцию.можно ли приехать 28 февраля к Вам для снятия гипса?
Написал(а):