Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте! скажите пожалуйста как к вам записаться.Хочу записать к вам ребенка,плохо учиться(2 класс всего) не понимает задание и вообще что от него хотят,с мышлением и сообразительностью беда!Вот незнаем что делать
Написал(а):
Уважаемая Татьяна Владимировна!
В прошлом году (где-то летом)когда Вы приезжали к нам в НИИЭФА им. Ефремова я подходила к Вам на прием.
Вы сказали что у меня депрессия на почве пьянства мужа. И выписали мне ТРИТИКО 150мг в табл. по 1/2 табл х2р в день потом добавить ПАДАСТЕН-50мг по 1тх2р.
Одну упаковку я выпила, а потом потеряла рецепт. Смогли ли Вы  выписать мне еще рецепт на эти лекарств если я подойду к вам на вечерний прием на следующей неделе без оплаты номерка. (сообщите пожалуйста- когда ВЫ принимаете вечером)
Заранее благодарна.
Написал(а):
Татьяна Владимировна!
очень хотелось бы попасть к Вам на прием. Сыну 8 лет. Проблемы с одноклассниками. Очень переживаем за ребенка. Если есть возможность, хотелось бы попасть к Вам как можно скорее. Мой телефон: 8-911-989-78-35 Ольга.
Написал(а):
Татьяна Владимировна, добрый день!  

Есть потребность в профессиональной помощи, как с вами поговорить? 

Спасибо!

Александр
Написал(а):
Здравствуйте Татьяна Владимировна.  Подскажите пожалуйста телефон для связи, чтобы записаться на прием.
Написал(а):
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Подскажите, как можно попасть к Вам на прием? Ребенку 2,5 года, управляет родителями и не слушается совсем. Возможно, помощь нужна и родителям, прежде всего...буду Вам очень благодарна за ответ.
Написал(а):
Елена Валерьевна Ямпурова писал(а):
Здравствуйте, как можно попасть к Вам на прием. Мальчику 8 лет, учиться не хочет совсем, есть проблема со страхами, лечащий невролог посоветовал обратиться  к психологу. Мой тел. 89111372689 Елена, заранее спасибо.

Здравствуйте, Елена Валерьевна, 
возможна запись на прием  в часы приема, но я постараюсь связаться с Вами 26-27 января.
Написал(а):
Здравствуйте, как можно попасть к Вам на прием. Мальчику 8 лет, учиться не хочет совсем, есть проблема со страхами, лечащий невролог посоветовал обратиться  к психологу. Мой тел. 89111372689 Елена, заранее спасибо.
Написал(а):