Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Вакцинация "Витагерпавак"

10 апр 2013 | #11 Мария
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСлава писал(а):
это когда иммунка по каким либо причинам просевшая до уровня спид. а с хроникой все понятно!  

лопать полноценно вот вам и ммуномодуляторы! 
Я потеряла нить разговора. При чем тут спид? и спид - это не хронь, это острое заболевание, по вашему мнению? Брр, и вообще, при чем тут спид.

Согласна. Полноценное питание и здоровый образ жизни - лучшие иммуномодуляторы. Зачем что-то дополнительно принимать?
10 апр 2013 | #12 Слава
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМария писал(а):
это когда иммунка по каким либо причинам просевшая до уровня спид. а с хроникой все понятно!  

лопать полноценно вот вам и ммуномодуляторы! 
Я потеряла нить разговора. При чем тут спид? и спид - это не хронь, это острое заболевание, по вашему мнению? Брр, и вообще, при чем тут спид.

Согласна. Полноценное питание и здоровый образ жизни - лучшие иммуномодуляторы. Зачем что-то дополнительно приним
начните с того что найдите разницу между спид и вич(это который фуууу) пониженный иммунитет и прививка то что!???- прально!  спид поправим а если он из за вич то тут уж..........
10 апр 2013 | #13 Мария
Гость
начните с того что найдите разницу между спид и вич(это который фуууу) пониженный иммунитет и прививка то что!???- прально!  спид поправим а если он из за вич то тут уж..........
СПИД - поправим? Да вы можете на Нобеля претендовать, если расскажете, как именно он поправим! (так чтобы не просто некоторое снижение вирусной нагрузки и повышение показателей иммунных клеток, а чтобы ПОПРАВИМ). И, кстати, что значит "вич - это который фууу"? 

СПИД - состояние, развивающееся на фоне ВИЧ-инфекции и характеризующееся падением числа CD4+ лимфоцитов, множественными оппортунистическими инфекциями, неинфекционными и опухолевыми заболеваниями. 
10 апр 2013 | #14 Слава
Гость
СПИД - поправим? Да вы можете на Нобеля претендовать, если расскажете, как именно он поправим! (так чтобы не просто некоторое снижение вирусной нагрузки и повышение показателей иммунных клеток, а чтобы ПОПРАВИМ). И, кстати, что значит "вич - это который фууу"? 

СПИД - состояние, развивающееся на фоне ВИЧ-инфекции и характеризующееся падением числа CD4+ лимфоцитов, множественными оппортунистическими инфекциями, неинфекционными и опухолевыми заболевани
))))))))))))))) ну сд 4 так сд 4)))))))))))))))))))))))))))))))))) да прочтите же что вич это вирус а спид это состояние истощенной иммунки по разным причинам!))))))) и по причине вич спид и по причине перебора аб  и по причине да да же при ожоге иммунка так падает..... ну не буду! интересна тема читайте
10 апр 2013 | #15 Слава
Гость
на человеческом интерфероне можно перескочить рецидив но через мес 3-4 иммунитет вернется в прежнее состояние без иммуномодуляции........к аллергологу иммун! он объяснит........
10 апр 2013 | #16 Мария
Гость
))))))))))))))) ну сд 4 так сд 4)))))))))))))))))))))))))))))))))) да прочтите же что вич это вирус а спид это состояние истощенной иммунки по разным причинам!))))))) и по причине вич спид и по причине перебора аб  и по причине да да же при ожоге иммунка так падает..... ну не буду! интересна тема читайте
Так я читаю.. и даже цитирую. Не бывает СПИДа без ВИЧ. Вот ВИЧ вне стадии СПИДа - вполне.
11 апр 2013 | #17 Слава
Гость
Так я читаю.. и даже цитирую. Не бывает СПИДа без ВИЧ. Вот ВИЧ вне стадии СПИДа - вполне.
вич это зараза! а спид -это состояние иммунной системы истощенной по разным причинам!   дис бак ! кандидоз! хр питание и стрессы- все ведет к  спиду)))) а не к вирусу!!!!!!!!!
11 апр 2013 | #18 Слава
Гость
главное при слабом иммунитете делать прививку нельзя! будет рецидив или того интересней! на время прививки можно впрыснуть иммунитет( интерфероны) но это на несколько месяцев А дальше
11 апр 2013 | #19 Мария
Гость
вич это зараза! а спид -это состояние иммунной системы истощенной по разным причинам!   дис бак ! кандидоз! хр питание и стрессы- все ведет к  спиду)))) а не к вирусу!!!!!!!!!
Очень жалею, что тут нет смайликов, а то бы поставила одного, бьющегося лбом об стену %(
Выше я цитировала официальное определение термина СПИД. СПИДа без ВИЧ НЕ БЫВАЕТ!
То, о чем говорите вы, - это иммунодефицитные состояния, которые не являются СИНДРОМОМ приобретенного иммунодефицита.
11 апр 2013 | #20 Мария
Гость
главное при слабом иммунитете делать прививку нельзя! будет рецидив или того интересней! на время прививки можно впрыснуть иммунитет( интерфероны) но это на несколько месяцев А дальше
Вот с этим не спорю. Выше писала про противопоказания и медотвод.
Правда, не очень поняла про "впрыснуть интерфероны". Что вы впрыскивать собрались? 
И какой рецидив? Рецидив ЧЕГО?

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации