Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

ВИЧ-инфекция

31 мар 2013 | #11 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 951
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngIgor писал(а):
Sdravsvuite ! U 4eloveka tolko v4era obnarushili tuberkul
Уважаемый Игорь,
во-первых, вы не сформулировали вопрос. Во-вторых, Вы пишете в тему "ВИЧ-инфекция", но про туберкулез. О чем именно Вы хотите спросить?
17 апр 2013 | #12 Николай
Пользователь | Сообщений: 1
Здравствуйте. Врач назначил следующую систему:калетра+зиаген+гептавир, при этом не объяснил возможных побочных реакций. Знакомился с ними сам с помощью аннотаций к лекарствам. Испугали побочные эффекты зиагена. Насколько это хорошая схема? Могу ли отказаться от данной комбинации, попросив подобрать другую менее опасную схему? В настоящее время нахожусь на лечении в областном инфекционном отделении, прохожу лечение после тяжелой анемии, вызванной приемом комбивира. Врач, которому говорил о бледности, низком давлении, невысокой температуре (37,5), посоветовала выпить коньяку. В результате в тяжелом состоянии по скорой попал в больницу. Доверия такому врачу нет, но она ведущий клинист области, её замена проблематична. Ждем консультации от Вас. Спасибо.
09 авг 2013 | #13 виктор
Гость
zdrastvuite.pomogite pojalusta v moei probleme,podskojite sto mne delati.u menia okolo goda vich ia lecilsia v drugoi strone,sias pereehal v moskvu no ia ne grajdonin rosii,i u menia zakoncelisi tabletki,v svoiu stronu ia ne mogu poehati stob lecitca tam,ia bil tut v centre po boribe s vichi infekciiami na sokolinoi gore 8,i mne otkozali delati onalizi i v kosulitacii vracia potomusto ia ne roseianin,ia prinemal truvadu i inssetres no oni mne malo pomogali,potskojite sto mne delati,kuda obrotitca,ili sto prinemati i gde kupiti.
09 авг 2013 | #14 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 951
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngвиктор писал(а):
zdrastvuite.pomogite pojalusta v moei probleme,podskojite sto mne delati.u menia okolo goda vich ia lecilsia v drugoi strone,sias pereehal v moskvu no ia ne grajdonin rosii,i u menia zakoncelisi tabletki,v svoiu stronu ia ne mogu poehati stob lecitca tam,ia bil tut v centre po boribe s vichi infekciiami na sokolinoi gore 8,i mne otkozali delati onalizi i v kosulitacii vracia potomusto ia ne roseianin,ia prinemal truvadu i inssetres no oni mne malo pomogali,potskojite sto mne delati,kuda obrotitca,ili sto prinemati i gde kupiti.
Отказали в обследовании или отказали в бесплатном обследовании? 
Рассматриваете ли вариант возвращения в родную страну, где бесплатное лечение гарантировано Вам государством?
13 авг 2013 | #15 viktor
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАдминистратор medsovet.info писал(а):Отказали в обследовании или отказали в бесплатном обследовании? 
Рассматриваете ли вариант возвращения в родную страну, где бесплатное лечение гарантировано Вам государством?

otkazali i v obsledovanii i v konsulitacii ia hotel zaplotiti no skozali sto mne nicem oni ne pomogut,skozali iskati samomu kakuiuto platnuiu kliniku,uejiati iz rosii ia ne sobiraiusi,poetomu isiu tut hoti kokuiuto pomosi
13 авг 2013 | #16 Менеджер по работе с врачами
Пользователь | Сообщений: 207
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngviktor писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАдминистратор medsovet.info писал(а):Отказали в обследовании или отказали в бесплатном обследовании? 

otkazali i v obsledovanii i v konsulitacii ia hotel zaplotiti no skozali sto mne nicem oni ne pomogut,skozali iskati samomu kakuiuto platnuiu kliniku,uejiati iz rosii ia ne sobiraiusi,poetomu isiu tut hoti kokuiuto pomosi

Здравствуйте!
К сожалению, у нас нет данных о лечении в Московских клиниках конкретно по Вашему случаю.
Можем порекомендовать Вам Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями в Санкт-Петербурге.
Вы можете позвонить по телефону (812) 407-83-25 и записаться на прием к заведующей поликлиническим инфекционным отделением Сизовой Наталье Владимировне. Она готова принять Вас и проконсультировать.
14 янв 2014 | #17 Светлана
Гость
Здравствуйте!Я ВИЧ-инфицирована,принимаю терапию,вирусная нагрузка не определяется.У ребёнка брали 2 раза анализы на ВИЧ в первые месяцы рождения,результаты были отрицательные.Сейчас ребёнку 1.5 года, взяли 3 анализ и сказали,что цепляются мамины антитела.Ещё у ребёнка нашла два маленьких лимфоузла(на затылке и на груди)которым более трёх месяцев.Скажите пожалуйста,это говорит о том,что ребёнок ВИЧ-инфицирован?
21 янв 2014 | #18 Вашукова Мария Александровна
Гость
Уважаемая Светлана!
ВИЧ-инфекция у детей и взрослых ставится по результатам лабораторного обследования. у вашего ребенка они отрицательные. Материнские антитела должны исчезнуть к 2 годам. Увеличенные лимфоузлы могут являться признаком любой перенесенной инфекции (ОРВИ и т.д.)
12 мар 2014 | #19 Константин
Гость
Подскажите пожалуйста,пару месяцев назад сделал тату у друга но он мне дел самодельной машинкой к тому же ещё иглу не менял,НО делал он только мне и себе,подскажите,если мой друг не вич инфецированый он меня не мог заразить?????
18 мар 2014 | #20 Надя
Гость
Всем привет! Был незащищенный контакт половой и оральный 8.03.14г. Через день заболело горло, воспалились лимфоузлы, поднялась температура и колеблилась, какой день жар тела но T не ощущаеться, я стала какая то радиактивная, от жара мне казалось что я выхожу из оболочки (как это понять я сама не знаю), открылся жидкий стул. Это все длилась неделю. Далее Т нет и горло прошло, но остался жидкий стули и воспалительные лимфоузлы не шее, после вос. узлы появились и на половых органах. Сыпи нет. Сейчас 18.03.14г. прошло 10дней. После он сказал что он жил с наркоманкой, но сам здоров, я не верю, нужно проверяться и ждать это время. Что это может быть у кого нибудь было такое? при статусе вич, я везде читаю читаю и не знаю что даже думать, помогите пожалуста!!!!

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации