Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Участковый невропатолог выдал моей дочери (26 лет) направление наконсультацию в КНБ ММС, 1 моск.мед.ин-т ул. Россолимо, д.11. Обоснование направления:
[ul]
[li]спинальный артроз[/li]
[li]ангиопатия сетчатки[/li]
[li]боли в пояснице[/li]
[li]резкая прибавка в весе (20 кг)[/li]
[li]кисты в левой груди (проходит лечение у маммолога)[/li]
[li]увеличение печени и жировые включения в печени и поджелудочной железе[/li]
[/ul]
У девочки врождённая аномалия позвочника (воронкообразная грудная клетка) и с 7 до17 лет она лечилась и наблюдалась в ГКБ им. Зацепина.
К кому и по какому телефону нам обратиться по этому направлению?
Написал(а):
Елена писал(а):
Участковый невропатолог выдал моей дочери (26 лет) направление наконсультацию в КНБ ММС, 1 моск.мед.ин-т ул. Россолимо, д.11. Обоснование направления:
[ul]
[li]спинальный артроз[/li]
[li]ангиопатия сетчатки[/li]
[li]боли в пояснице[/li]
[li]резкая прибавка в весе (20 кг)[/li]
[li]кисты в левой груди (проходит лечение у маммолога)[/li]
[li]увеличение печени и жировые включения в печени и поджелудочной железе[/li]
[/ul]
У девочки врождённая аномалия позвочника (воронкообразная грудная клетка) и с 7 до17 лет она лечилась и наблюдалась в ГКБ им. Зацепина.
К кому и по какому телефону нам обратиться по этому направлению?

Здравствуйте. 
Очень сложно разбираться в аббревиатурах, но возможно имелась ввиду Университетская клиническая больница №3 Первого Московского Государственного Медицинского Университета имени И.М. Сеченова.  
Чтобы узнать о том, как попасть на консультацию, можно позвонить по одному из телефонов (к сожалению, Вы не указали, к какому именно специалисту направили Вашу дочь со списком диагнозов): (499) 248-63-00, (499) 248-69-66
Написал(а):
Елена писал(а):
Участковый невропатолог выдал моей дочери (26 лет) направление наконсультацию в КНБ ММС, 1 моск.мед.ин-т ул. Россолимо, д.11. Обоснование направления:
[ul]
[li]спинальный артроз[/li]
[li]ангиопатия сетчатки[/li]
[li]боли в пояснице[/li]
[li]резкая прибавка в весе (20 кг)[/li]
[li]кисты в левой груди (проходит лечение у маммолога)[/li]
[li]увеличение печени и жировые включения в печени и поджелудочной железе[/li]
[/ul]

У девочки врождённая аномалия позвочника (воронкообразная грудная клетка) и с 7 до17 лет она лечилась и наблюдалась в ГКБ им. Зацепина.
К кому и по какому телефону нам обратиться по этому направлению?





дело в том что мы активно обследовались, но диагноз так и не поставлен. Отчего она вдруг резко поправилась? и откуда у молодой девушки артроз? Точно диагностированы только кисты в молочной железе. Я предполагаю, что раз направление дал невропатолог, то речь идёт о невро-сосудистой патологии
Написал(а):
Елена писал(а):

дело в том что мы активно обследовались, но диагноз так и не поставлен. Отчего она вдруг резко поправилась? и откуда у молодой девушки артроз? Точно диагностированы только кисты в молочной железе. Я предполагаю, что раз направление дал невропатолог, то речь идёт о невро-сосудистой патологии

Чтобы найти ответы на эти вопросы, вас как раз и направили на обследование в крупную клинику.
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Елена писал(а):
Участковый невропатолог выдал моей дочери (26 лет) направление наконсультацию в КНБ ММС, 1 моск.мед.ин-т ул. Россолимо, д.11. Обоснование направления:
[ul]
[li]спинальный артроз[/li]
[li]ангиопатия сетчатки[/li]
[li]боли в пояснице[/li]
[li]резкая прибавка в весе (20 кг)[/li]
[li]кисты в левой груди (проходит лечение у маммолога)[/li]
[li]увеличение печени и жировые включения в печени и поджелудочной железе[/li]
[/ul]

У девочки врождённая аномалия позвочника (воронкообразная грудная клетка) и с 7 до17 лет она лечилась и наблюдалась в ГКБ им. Зацепина.
К кому и по какому телефону нам обратиться по этому направлению?


Здравствуйте. 
Очень сложно разбираться в аббревиатурах, но возможно имелась ввиду Университетская клиническая больница №3 Первого Московского Государственного Медицинского Университета имени И.М. Сеченова.  
Чтобы узнать о том, как попасть на консультацию, можно позвонить по одному из телефонов (к сожалению, Вы не указали, к какому именно специалисту направили Вашу дочь со списком диагнозов): (499) 248-63-00, (499) 248-69-66


дело в том что мы активно обследовались, но диагноз так и не поставлен. Отчего она вдруг резко поправилась? и откуда у молодой девушки артроз? Точно диагностированы только кисты в молочной железе. Я предполагаю, что раз направление дал невропатолог, то речь идёт о невро-сосудистой патологии. Ещё мы обследовались у эндокринолога: в щитовидной железе патологий нет, гормоны в норме, сахар в норме
Написал(а):