Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Отеки ног могут быть связаны с варикозом? Почки в порядке, сердце вроде тоже. Не знаю, в каком направлении искать причину.
Написал(а):
Здравствуйте. а можно на щеках маленькую сосудистую сеточку убрать инъекциями или мазями? Спасибо.
Написал(а):
Гость писал(а):
А сколько стоит убрать мелкие сосудики


Здравствуйте.
Если говорить про нашу клинику, то одна процедура склеротерапии стоит 2800 руб. На консультации более четко можно определиться с объемом процедур.
С уважением.
Написал(а):
Гость писал(а):
А сколько стоит убрать мелкие сосудики


Здравствуйте.
Если говорить про нашу клинику, то одна процедура склеротерапии стоит 2800 руб. На консультации более четко можно определиться с объемом процедур.
С уважением.
Написал(а):
Ольга, 38 лет писал(а):
Скажите, а Вы выполняете процедуру склеротерапии? Насколько я понимаю - это введение специального раздражающего раствора непосредственно в кровеносный сосуд, так что его стенки спаиваются.


Здравствуйте Ольга.
Да, я выполняю такого рода процедуры.
Вы правы, склеротерапия- это введение в просвет вены специального препарата, который разрушает внутреннюю выстилку вены и при помощи внешней компрессии происходит склеивание вены.
Написал(а):
Zina писал(а):
Отеки ног могут быть связаны с варикозом? Почки в порядке, сердце вроде тоже. Не знаю, в каком направлении искать причину.


Здравствуйте.
Отечность нижних конечностей может быть связана с венозной недостаточностью и сердечной недостаточностью.
Первое, что необходимо, это проконсультироваться у флеболога и выполнить дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей. Если все в порядке, тогда УЗИ сердца.
С уважением
Написал(а):
Софья писал(а):
Здравствуйте. а можно на щеках маленькую сосудистую сеточку убрать инъекциями или мазями? Спасибо.


Здравствуйте Софья.
Данного рода проблемами занимаются косметологи и для этого существует определенная лазерная методика.
Вам следует обратиться к косметологу-дерматологу.
С уважением
Написал(а):
Здравствуйте, мне ставят диагноз варикозное расширение вен нижних конечностей. Дуплексное сканирование показало, варикозная болезнь бассейна больших подкожных вен, преимущественно справа. Вены выступают по всей ноге и есть места, где когбудто кровопотеки и они не проходят. В нашем районе нет врача флеболога, приходится обращаться к хирургу. Они советуют сделать операцию. Хотелось бы проконсультироваться со специалистом, стоит ли делать операцию или нет такой необходимости. Как можно записаться на прием и цена приема и консультации?
Написал(а):
Здравствуйте у меня вопрос есть на рынке лекарство фибровейн как оно эффективно и как часто процедуру надо повторять.
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте, мне ставят диагноз варикозное расширение вен нижних конечностей. Дуплексное сканирование показало, варикозная болезнь бассейна больших подкожных вен, преимущественно справа. Вены выступают по всей ноге и есть места, где когбудто кровопотеки и они не проходят. В нашем районе нет врача флеболога, приходится обращаться к хирургу. Они советуют сделать операцию. Хотелось бы проконсультироваться со специалистом, стоит ли делать операцию или нет такой необходимости. Как можно записаться на прием и цена приема и консультации?

Здравствуйте гость.
В Вашем случае, есть все шансы, что мои коллеги правы относительно операции.
Запись на прием можно осуществить через сайт клиники paradaplastika.ru
Написал(а):
Николай 32 писал(а):
Здравствуйте у меня вопрос есть на рынке лекарство фибровейн как оно эффективно и как часто процедуру надо повторять.


Здравствуйте Николай.
Лекарство эффективно в руках специалиста, а частоту и кратность процедур определяет специалист, в зависимости от сложности ситуации.
Написал(а):
Далее
1 2 3