Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте,подскажите что купить чем лечиться,у меня паппиломы на анальном отверстии(5-6 штук),не большого размера,прижигал суперчистотелом,нет никакого эффекта,почернели только и все,всегда запоры,уже на протяжении полу года,ангина гнойная стала моим частым недугом,на груди появились какие то небольшие пятна,чуть темнее цвета кожи,еще до того как появились паппиломы пропил курс иммунала,через месяц,полтора, появились на анальном отверстии,пропил курс мульти табс одновременно с экстрактом эхинацеи,чувствовать себя стал чуть лучше,ангина в последний раз за пару дней сама по себе прошла,не знаю что в аптеке купить чтоб избавиться хотя бы от паппилом,к врачу не пойду,как то стыдно,к урологу то стыдно идти,к проктологу подавно,помогите пожалуйста хоть советом каким нибудь(
Написал(а):
александр писал(а):
Здравствуйте,подскажите
что купить чем лечиться,у меня паппиломы на анальном отверстии(5-6 штук),не большого размера,прижигал суперчистотелом,нет никакого эффекта,почернели только и все,всегда запоры,уже на протяжении полу года,ангина гнойная стала моим частым недугом,на груди появились какие то небольшие пятна,чуть темнее цвета кожи,еще до того как появились паппиломы пропил курс иммунала,через месяц,полтора, появились на анальном отверстии,пропил курс мульти табс одновременно с экстрактом эхинацеи,чувствовать себя стал чуть лучше,ангина в последний раз за пару дней сама по себе прошла,не знаю что в аптеке купить чтоб избавиться хотя бы от паппилом,к врачу не пойду,как то стыдно,к урологу то стыдно идти,к проктологу подавно,помогите пожалуйста хоть советом каким нибудь(

Если Вы не хотите химических ожогов, рубцов и снижения растяжимости кожи в этой довольно-таки деликатной области, не занимайтесь самолечением. Идите к врачу. Если настолько стыдно, что готовы жить с постоянными проблемами, то продолжайте чистотел.
Написал(а):
Я себе чистотелом такой ожог на руке сделала, хотя все по инстукции делала, что даже не знаю как вы могли рискнуть им манипулировать в такой чувствительной области.
Написал(а):
Как можно избавиться от папилом?
Написал(а):
У 7ми летнего ребенка на лице появляются бородавки. Дерматолог сказала
сами пройдут. Это часто у детей бывает. Удалять выжигать лазером и
прочим мы не хотим. Посоветуйте пожалуйста наверняка их можно чем то
мазать? Возможно пропить для повышения иммунитета что то. Но что?
Помогите советом. В аптеке такого насоветуют что попробуйте это.
Попробуйте другое. Хотелось бы получить совет от знающего своё дело
специалиста.
Написал(а):
Далее
1 2