Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Torovik писал(а):
По-моему, девушка в 18 лет (даже младше) и так прекрасна своей юной красотой... Никаких операций не нужно, мама права, что запрещает

Ну, ситуации разные бывают же...
Написал(а):
А что вы делать собираетесь бесплатно, если не секрет?
Написал(а):
У всех людей есть недостатки,и если человек на них очень остро реагирует,тут сначала лучше к психологу сходить и повысить самооценку,а потом может операция уже и не нужна будет
Написал(а):
Я против любых операций - если в них нет острой необходимости. Красота - дело времени, а вот здоровье до конца жизни. Если его нет, то жизнь станет не в радость.
Написал(а):
Я тоже за красоту, но не во вред здоровью. Как в таковых пластических операциях нет ничего страшного, если врач хороший разумеется, но вот слово "бесплатная" меня бы насторожило. О бесплатном сыре повторяться не буду, но ведь это действительно так.
Написал(а):
Может мама права?
Написал(а):
я бы не рисковала, да и "бесплатно" у нас в мире ничего нету, за все когда-нибудь прийдется платить. Зачем портить свою естественную красоту. Если человек вас любит, то ему будет совершенно пофигу какая у вас грудь, даже, если бы одна росла у вас на спине, а вторая на своем месте. Прислушайтесь к маме.
Написал(а):
А вы не объясняйте. Возьмите да сделайте.
Написал(а):
Никогда не понимала, как можно добровольно под нож ложиться, если нет болезней никаких...
Написал(а):
В принципе Ваша мама права, но до конца жизни слушать маму не будешь, надо и собственное мнение иметь. Если не понимает, то идти наперекор. Мама всегда поймет своего ребенка
Написал(а):
Гертруда писал(а):
Я тоже за красоту, но не во вред здоровью. Как в таковых пластических операциях нет ничего страшного, если врач хороший разумеется, но вот слово "бесплатная" меня бы насторожило. О бесплатном сыре повторяться не буду, но ведь это действительно так.



Согласна. Потом можно просто об этом жалеть всю оставшуюся жизнь.
Написал(а):
Таис писал(а):
Девушки и женщины! У меня есть шанс получить операцию мечты у пластического хирурга. Бесплатно.Но мама моя против(хотя мне больше 18 лет) таких вмешательств.Говорит,мол это неестественно,наркоз общий,и вдруг мужу не понравиться?Она у меня "старовер",как ей объяснить,что это нормально,хочется совершенства.

*На одном сайте* все оставались довольны результатом операций!Вот и мне хочется быть красивой!



Таис, почему вы решили, что некрасивы? Сейчас пластические операции делают всех людей одинаковыми. Возможно, ваша мама права. Оперировать нужно шрамы, заячью губу, волчью пасть.
Написал(а):
Простите, а все таки лет то вам сколько? Дети есть?
Написал(а):
Что там за операция мечты такая? Грудь наверное увеличить?)))
Написал(а):
Зачем себя переделывать, если вы наверняка и так хороши!!!
Написал(а):
Лучше уж натуральные)) Мужу действительно может и не понравится.
Написал(а):
gagarindoc писал(а):
Лучше уж натуральные)) Мужу действительно может и не понравится.


Нормальные мужчины к этому очень правильно относятся. Пределка- это лишнее.
Написал(а):
Пределка?
Написал(а):
gagarindoc писал(а):
Лучше уж натуральные)) Мужу действительно может и не понравится.


Нет, ну там может действительно все плохо?)) Я вот тоже собираюсь подтяжку делать. Ну а как по другому если эстетически после родов стало некрасиво
Написал(а):
Ну когда нет другова выхода, это одно, а когда блаж- это уже другое. Корейцы вот все переделаные. Первое место в мире по платике у них. Огромный процент переделок у них-это норма.
Написал(а):