Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Как маме объяснить?

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Как маме объяснить?.Страница 4
07 июн 2015 | #61 Вероника
Пользователь | Сообщений: 7
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngTorovik писал(а):
По-моему, девушка в 18 лет (даже младше) и так прекрасна своей юной красотой... Никаких операций не нужно, мама права, что запрещает
Ну, ситуации разные бывают же...
07 июл 2015 | #62 Эльвира Стручкова
Пользователь | Сообщений: 23
А что вы делать собираетесь бесплатно, если не секрет?
09 июл 2015 | #63 Leonora
Пользователь | Сообщений: 5
У всех людей есть недостатки,и если человек на них очень остро реагирует,тут сначала лучше к психологу сходить и повысить самооценку,а потом может операция уже и не нужна будет
12 июл 2015 | #64 Lenka
Пользователь | Сообщений: 8
Я против любых операций - если в них нет острой необходимости. Красота - дело времени, а вот здоровье до конца жизни. Если его нет, то жизнь станет не в радость.
12 авг 2015 | #65 Гертруда
Пользователь | Сообщений: 6
Я тоже за красоту, но не во вред здоровью. Как в таковых пластических операциях нет ничего страшного, если врач хороший разумеется, но вот слово "бесплатная" меня бы насторожило. О бесплатном сыре повторяться не буду, но ведь это действительно так.
19 авг 2015 | #66 LikaPika
Пользователь | Сообщений: 4
Может мама права?
30 окт 2015 | #67 Валерия11
Пользователь | Сообщений: 19
я бы не рисковала, да и "бесплатно" у нас в мире ничего нету, за все когда-нибудь прийдется платить. Зачем портить свою естественную красоту. Если человек вас любит, то ему будет совершенно пофигу какая у вас грудь, даже, если бы одна росла у вас на спине, а вторая на своем месте. Прислушайтесь к маме.
11 ноя 2015 | #68 Ярослава
Пользователь | Сообщений: 16
А вы не объясняйте. Возьмите да сделайте.
22 ноя 2015 | #69 angelok
Пользователь | Сообщений: 7
Никогда не понимала, как можно добровольно под нож ложиться, если нет болезней никаких...
27 ноя 2015 | #70 Alina90
Пользователь | Сообщений: 14
В принципе Ваша мама права, но до конца жизни слушать маму не будешь, надо и собственное мнение иметь. Если не понимает, то идти наперекор. Мама всегда поймет своего ребенка
27 ноя 2015 | #71 Оливка
Пользователь | Сообщений: 17
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГертруда писал(а):
Я тоже за красоту, но не во вред здоровью. Как в таковых пластических операциях нет ничего страшного, если врач хороший разумеется, но вот слово "бесплатная" меня бы насторожило. О бесплатном сыре повторяться не буду, но ведь это действительно так.

Согласна. Потом можно просто об этом жалеть всю оставшуюся жизнь.
29 ноя 2015 | #72 Сандра
Пользователь | Сообщений: 5
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТаис писал(а):
Девушки и женщины! У меня есть шанс получить операцию мечты у пластического хирурга. Бесплатно.Но мама моя против(хотя мне больше 18 лет) таких вмешательств.Говорит,мол это неестественно,наркоз общий,и вдруг мужу не понравиться?Она у меня "старовер",как ей объяснить,что это нормально,хочется совершенства.

*На одном сайте* все оставались довольны результатом операций!Вот и мне хочется быть красивой!

Таис, почему вы решили, что некрасивы? Сейчас пластические операции делают всех людей одинаковыми. Возможно, ваша мама права. Оперировать нужно шрамы, заячью губу, волчью пасть.
09 апр 2016 | #73 energystar
Пользователь | Сообщений: 59
Простите, а все таки лет то вам сколько? Дети есть?
11 апр 2016 | #74 mangelo
Пользователь | Сообщений: 61
Что там за операция мечты такая? Грудь наверное увеличить?)))
11 апр 2016 | #75 energystar
Зачем себя переделывать, если вы наверняка и так хороши!!!
13 апр 2016 | #76 gagarindoc
Пользователь | Сообщений: 46
Лучше уж натуральные)) Мужу действительно может и не понравится.
13 апр 2016 | #77 energystar
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnggagarindoc писал(а):

Нормальные мужчины к этому очень правильно относятся. Пределка- это лишнее.
13 апр 2016 | #78 gagarindoc
Пользователь | Сообщений: 46
Пределка?
14 апр 2016 | #79 mangelo
Пользователь | Сообщений: 61
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnggagarindoc писал(а):

Нет, ну там может действительно все плохо?)) Я вот тоже собираюсь подтяжку делать. Ну а как по другому если эстетически после родов стало некрасиво
14 апр 2016 | #80 energystar
Ну когда нет другова выхода, это одно, а когда блаж- это уже другое. Корейцы вот все переделаные. Первое место в мире по платике у них. Огромный процент переделок у них-это норма.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации