Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Как маме объяснить?

31 мая 2013 | #41 Аленькая
Пользователь | Сообщений: 107
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВладлена писал(а):
Помню себя в подростковом возрасте. когда очень сильно хотела сделать пластику на лице, чтобы убрать детские шрамы. У родителей не было денег. а со временем шрамы стали исчезать.

Вот она может быть также и думала в детстве об этом.
31 мая 2013 | #42 Светлана
Пользователь | Сообщений: 110
Может быть, девочка сама все решить, она уже не маленькая.
31 мая 2013 | #43 Светлана
Пользователь | Сообщений: 110
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВладлена писал(а):
Отошли от темы, думаю, что делать ли какую-то пластику-это личное дело, пусть даже ты молод. У каждого человека есть право выбора, если он это хочет-значит он должен это сделать.

На счет, что у каждого есть право выбора-это да, но только некоторые это воспринимают не так.....
10 июн 2013 | #44 Ольга
Пользователь | Сообщений: 16

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОльга писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАленькая писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОльга писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМася писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМатильда писал(а):
Вот, кстати, интересно спросить топикстартера, решилась ли она на операцию. Смущает, что такие операции обычно стоят очень немаленьких денег. Кто, интересно, и из каких благотворительных соображений её предлагал ей БЕСПЛАТНО? 
Вспоминается очень втемная картинка из топа про купонные акции и прочие "халявы": http://www.medsovet.info/forum/topic_180288
Кстати, у меня знакомая недавно действительно бесплатно сделала пластику груди в клинике пластической хирургии. Они, наверное, не самые известные в городе, на то и акция была рассчитана (конкурс в соц.сети), но сделали все на высшем уровне, сама видела уже всё после заживления. Хотя не знаю, конечно, правило это или исключение.

Да ведь тут не угадаешь, бывает и за деньги огромные, и клиника с репутацией, а сделают тяп ляп. Этож как повезет.

Совершенно согласна. Иногда даже самые близкие знакомые сделают не важно как ....

А к знакомым вообще я бы не пошла, ну вот вдруг что то не так пойдет, так и сам будешь страдать так еще и знакомый будет мучатся угрызениями, все таки решаясь идти под нож к знакомому и думать что он сделает лучше глупо, да и еще ответственность с него и спрос двойной.

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТаис писал(а):
Девушки и женщины! У меня есть шанс получить операцию мечты у пластического хирурга. Бесплатно.Но мама моя против(хотя мне больше 18 лет) таких вмешательств.Говорит,мол это неестественно,наркоз общий,и вдруг мужу не понравиться?Она у меня "старовер",как ей объяснить,что это нормально,хочется совершенства. 
 *На одном сайте* все оставались довольны результатом операций!Вот и мне хочется быть красивой!

Не переживай вот сделаешь мама не чего не скажет. просто переживает очень
04 сен 2013 | #45 ustinova.raya
Пользователь | Сообщений: 8
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТаис писал(а):
Девушки и женщины! У меня есть шанс получить операцию мечты у пластического хирурга. Бесплатно.Но мама моя против(хотя мне больше 18 лет) таких вмешательств.Говорит,мол это неестественно,наркоз общий,и вдруг мужу не понравиться?Она у меня "старовер",как ей объяснить,что это нормально,хочется совершенства. 
 *На одном сайте* все оставались довольны результатом операций!Вот и мне хочется быть красивой!

выи без того прекрасны,и никакой хирург вам это подтверждать не должен операцией!
04 сен 2013 | #46 страна советов
Пользователь | Сообщений: 59
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngustinova.raya писал(а):

выи без того прекрасны,и никакой хирург вам это подтверждать не должен операцией!
Считаю, что прежде чем такое заявлять, надо было потребовать фото к студию :)
08 сен 2013 | #47 tamarka
Пользователь | Сообщений: 31
Да, хотелось бы посмотреть. Может там все и не так плохо, как тут обсуждается.
01 мая 2014 | #48 Бонжурка
Пользователь | Сообщений: 14
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngtamarka писал(а):

Более чем уверена, что все у девушки в порядке, просто хочется новшеств на себе испробовать не думая о последствия и т.д.
02 мая 2014 | #49 Милана
Пользователь | Сообщений: 9
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngБонжурка писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngtamarka писал(а):

Более чем уверена, что все у девушки в порядке, просто хочется новшеств на себе испробовать не думая о последствия и т.д.
Да, скорее всего так и есть.
07 мая 2014 | #50 Glossy
Пользователь | Сообщений: 18
Просто кто-то может с каким-то недостатком смириться, а кому-то он жизнь портит

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации