Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Как маме объяснить?

11 мая 2014 | #51 Бонжурка
Пользователь | Сообщений: 14
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngGlossy писал(а):
Просто кто-то может с каким-то недостатком смириться, а кому-то он жизнь портит

Для начала надо с недостатками разобраться. Они ведь тоже разные бывают. Если у меня размер груди нулевой - это тоже недостаток, но для меня это никак не означает то, что надо ложиться под нож.
27 мая 2014 | #52 Анастасия Кобелева Александровна
Пользователь | Сообщений: 28
у каждого свой предел недостатков. Для одного это трагедия, а для другого сущий пустяк
02 июн 2014 | #53 fedotova
Пользователь | Сообщений: 5
Я бы тоже была против операции в 18 лет своей дочери. Другое дело когда вам за 30 и вы уже рожали и теперь хочется привести свое тело в форму.
06 дек 2014 | #54 СамаяСамая
Пользователь | Сообщений: 17
Бесплатный сыр только в мышеловке,думаю.Хот всякое бывает.
06 мар 2015 | #55 Сильнаяяя
Пользователь | Сообщений: 21
Думаю не как, моя бы точно не поняла.
19 мар 2015 | #56 Сабрина
Пользователь | Сообщений: 7
Это смотря какая операция.
24 мар 2015 | #57 Fiksikmama
Пользователь | Сообщений: 23
смотря какая операция, муж "старовер" может не одобрить, а в ней вообще смысл есть? я вот брекеты хочу поставить а меня все отговаривают.
11 апр 2015 | #58 Torovik
Пользователь | Сообщений: 5
По-моему, девушка в 18 лет (даже младше) и так прекрасна своей юной красотой... Никаких операций не нужно, мама права, что запрещает
12 мая 2015 | #59 Zinaida
Пользователь | Сообщений: 3
Это ваша мама) здесь вопрос стоит выросли ли вы? нужно ли вам мамино одобрение? а если б ей не понравился ваш муж? следовательно, ваша жизнь.
05 июн 2015 | #60 Mirka
Пользователь | Сообщений: 3
Я тоже была бы против и сама бы не пошла. Ни один хороший врач не станет делать бесплатно плачтику, а раз он предложил вам бесплатно, то вы можете стать подопытным кроликом. Не рискуйте своим здоровьем, а в данном случае и жизнью. Сколько случаев смерти во время простой ринопластики. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации